Отель «Парнас»


Адрес: Центральный ФО, Липецкая область, г. Елец, ул. Лермонтова, 13А
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (16)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Тихий ужас!!!!

    Автор: Петрова Светлана Дата: 23.07.2016 г.

    К великому сожалению, пришлось остановиться в этом "отеле". Были в городе проездом - вечером приехали и утром уехали, но после почти 800 км дороги рассчитывали на какой- то отдых. Ошиблись, что мы его можем там получить. Номер у нас был самый простой и дешевый без ничего: ванна с туалетом на 2 комнаты, в номере раскладной диван и маленькое раскладное кресло. Вроде за 1200 все бы ничего, но.... Принесли постельное белье - впечатление, что из бабушкиных сундуков достали все разномастное, бывшее в пользовании лет 30: заштопанные, застиранные, серого цвета пододеяльники (такого белья даже в плацкартных вагонах поездов сейчас нет). Полотенца такие же как и белье, было даже неприятно пользоваться. Как можно такое предлагать людям - даже не представляю, но, видимо, хозяйка думает иначе. В номере на обоях приклеенная жвачка синего цвета, свисающая качелькой паутина с потолка, оторванные обои и не открывающееся окно. Как только легли спать, в том числе и дети, младшей дочери 4 года, началось самое интересное, вот такого даже в страшном сне не представить. Около 11 вечера начали уборку в соседнем номере!!! Включили пылесос и начали пылесосить!!!! Потом еще интереснее. Я уж не знаю, предупреждают ли ночных дежурных о заселенных номерах, но охранник стал настойчиво ломиться в номер к нам. Естественно, сон ушел, дети проснулись, т.к. пришлось выйти и сказать,что вообще-то номер занят. Сразу хочу предупредить тех, кто собирается в этом "отеле" останавливаться - покоя ночью не будет. В гостинице были еще постояльцы, которые до часа ночи хлопали дверями, ходили, говорили и.т.д. Еще - в туалете сломан замок и дверь не закрывалась, но поскольку он рассчитан на 2 комнаты, то кто-то должен сторожить, чтобы соседи не вошли. В туалете даже не было мыла, чтобы руки помыть, не говоря уже об одноразовом шампуне и геле длядуша. Кроме всего, отель находится на пересечении достаточно оживленных дорог, машины ездят постоянно, кроме того иллюминация магазина "Пятерочка", которая напротив, вам точно не дадут уснуть. Если есть возможность проехать мимо этого отеля - ПРОЕЗЖАЙТЕ!!!!! Тихий ужас!!!! Wi-Fi не было. Если бы можно было поставить оценку "-100" - поставила бы.

  • УЖАС

    Автор: Laiminges Est Дата: 08.09.2015 г.

    Ужасное впечатление.... Началось с того, что бронировали один номер, а через 2 часа, когда приехали на место, администратор сказала, что наш номер еще не освободился (убирать его перед нашим заселением видимо не собирались???) и предложили заселиться в другой номер за большую цену. Нам достался "свадебный номер". Были очень уставшие, администратор заверила, что это лучший номер в гостинице и мы согласились. Противнее номера я не видела... Белье грязное, собрано как будто из того, что осталось. Все в разнобой. На дополнительном месте вместо одеяла с пододеяльником было зачем то брошено два пледа больше похожие на полотенца. Даже, когда попросили, одеяло не дали. Сказали, что сейчас и так жарко... На кровати было грязное белье, попросили поменять. Когда сняли простынь (лучше было этого не видеть), оказалось, что наматрасник весь в каких то жутких разводах. От этого вида затошнило. Администратор была жутко недовольна нашей претензией. Сказала, что матрац стоит целых 18 тысяч!!! От этого нам стало намного "приятнее" ложиться на него...Попросили пододеяльник. Нам сделали одолжение и выдали один односпальный на 2-спальную кровать. Когда попросили второй, нам его практически швырнули... Сам номер грязный: ковер местами разорван, на полу мусор, мусорка в туалете не поменена после предыдущих гостей, окно с трещиной, душевая в разводах, вода в душе не уходит, повсюду флаконы с начатыми шампунями и гелями, убитые чьи то тапки в номере, одно банное полотенце на троих. Прикасаться к чему-либо было просто неприятно. А ложиться тем более. В целом сложилось впечатление, что попали не в обычную гостиницу, а в место для определенных встреч. Посреди ночи хотели уехать, но не смогли найти свободный номер в других гостиницах.Завтракать в этой гостинице мы не рискнули. Финальной точкой стало то, что не вернули телефон, забытый под подушкой. Через два часа после отъезда мы позвонили, но нам сказали, что номер уже убран и телефона в номере не было. То есть в добавок не чистый на руку персонал. После всего этого платная парковка и неработающий WiFi в номере - это мелочи.

  • Ночлежка

    Автор: Дарья Воронцова Дата: 16.08.2015 г.

    Остановились в этой гостинице по пути на юг, спать хотелось сильно, увидели первую (с виду приличную) гостиницу решили заехать. На рецепшен все культурно и красиво. администраторы немного странноватые правда) собаки кстати милейшие, никакой агрессии с их стороны. Машину поставили во внутренний , закрытый двор. Провели нас в номер ( какой-то новый корпус, где стройка полным ходом) на первый взгляд номер более-менее приличный. Но это только с виду!! в номере 3 односпальные кровати и один мини-диван, душ, раковина, туалет+допотопный чайник и магнитофон касетный) на полу ковролин. В ванной ужасно грязный коврик, туалет грязный, извела целый балончик антибактериального спрея и пачку влажных салфеток. Но это все цветочки. Мы решили сдвинуть кровати и что вы думаете мы нашли под кроватью?) да-да презерватив и упаковку от него! Белье вроде бы новое было застелено, хоть и разномастное, на одном одеяле не было пододеяльника. Короче было как-то боязно и мы спали в одежде) мыться не стали, т.к. ванну явно не мыли сто лет и там волосы. Кстати номер с душем стоил 2000 , можно было без душа за 1500. Вообщем впечатление о гостинице как о ночлежке для свиданий. Завтрак входил в стоимость, но мы отказались, поспали 5 часов и рванули оттуда. Еще там были полотенца, но вытираться ими бы не рискнула, а еще нам при заселении выдали 1/4 рулона туалетной бумаги)

  • Отель ПАРНАС

    Автор: Анатолий Дата: 13.08.2015 г.

    Пришлось провести неделю в этом "Отеле". Внешне - очень не плохо. Но... Объективно; 1. Спать на первом этаже летом не реально. Машины ревут так (стартуя на перекрестке под окном), что подпрыгиваешь с кровати. 2. На полу затертые дорожки, босиком ступать не решился. 3. Комнатушка (1-й этаж) маленькая. Поесть негде. Столика нет. Только стоя с холодильника. Но при этом если есть своя посуда. Попросил тарелки - сказали нету. Чашек то же нету. Купил разовую посуду. 4. Телевизор шикарный. Плазма или ЖК под 42". Но... Всего 10 каналов и НИ ОДИН НЕ РАБОТАЕТ - рябь, двоиться, ни черта не видно. На хрена поставили? За неделю так и не смогли исправить. Или не хотели. 5. Ванная - отдельная песня. Что бы залезть в душевую кабину надо быть гимнастом. Вылезти еще сложнее. 6. Кондиционер не предусмотрен. Одна простынь шелковая, сползает через несколько минут, другая по-моему досталась по наследству. От предыдущего постояльца. Мятая, не свежая и т.д. Рядом с кроватью так тесно, что застелить её проблема. 7. Завтрак - в холле, между номерами стоят два стола. Кафешек или мест перекусить рядом не найдете. Только пивнушки. ВЫВОД - т.к. часто в командировках, скажу так - останавливаться здесь не рекомендую. Не отдохнете.

  • Ужас

    Автор: Катя Дата: 28.07.2015 г.

    Парковка на сайте заявлена бесплатная - по факту 100 руб.

    4 овчарки никуда не делись, живут прекрасно на этой территории. Собаки бегают на улице и спокойно заходят внутрь - как раз в зону столовой, где гости пьют чай.

    Чайники - это ужас. Накипь и вода непонятного происхождения.

    Хозяйка вела со мной и моими друзьями странные беседы, сватаю нас всем своим гостям.

    Перед нашим заселением номер не убрали, только перестал ли постельное белье.

    Общий душ на втором этаже - не пригоден для использования.

  • отзыв

    Автор: Игорь Дата: 09.07.2015 г.

    Что хотите, говорите! Я проехал всю страну от Сибири и Заполярья до Каспия, от Дальнего Востока до Калининграда. Сам живу в Волгограде. Люди!!!! Вы сравните цены!!! Да за те услуги и комфорт вы в других городах центра нашей страны заплатите БОЛЬШЕ! В Тосно за номер я платил 4 500 за сутки и на завтрак ел кашу! Собаки? Да вы с такой охраной можете спать спокойно!!! А плохих людей собаки чуят! Вы не из них?

  • А я люблю этот отель!!

    Автор: Волкова ольга Дата: 26.04.2015 г.

    Елец мой родной город, но каждый свой приезд я останавливаюсь в отеле Парнас, а не у многочисленных родственников! Пробовали семьей останавливаться в гостинице "Елец" в люксе и полулюксе, очень дорого, нет завтраков и удручает "совок". В Парнасе отличная атмосфера, удобная мебель, радушная хозяйка, вкусная еда. Приезжала с больной мамой, по моей просьбе готовили персональную еду. Во дворике есть беседка и мангал, можно приготовить шашлык. Утром пешком хожу на службу в знаменитый Елецкий Вознесенский Соборор. В пешей доступности все достопримечательности города. Всем рекомендую этот отель. Ольга.

  • Плохо!

    Автор: Андрей Иванов Дата: 23.04.2015 г.

    Про обслуживание и адекватность хозяйки тут уже всё сказали. Был в командировке в одном из отелей Сургута. Думал, что хуже быть не может. Оказалось, что может. В "Парнасе". Впрочем, это в России, где я бываю не столь часто. Кстати, большинство отелей/гостиниц России даже лучше европейских. Я про средний класс.

    Теперь пройдусь по высказываниям администратора:

    "...тем более, что IP вашего компьютера нам известен".

    Уже даже неграмотная школота по IP не вычисляет. Даже они знают, что IP надо сначала получить, а потом с ним ещё и разобраться. Дам свой IP ради прикола. Вычисляйте. 77.109.141.138

    "Для наших возможных клиентов просьба смотреть отзывы на городском портале".

    Ну хотя-бы ссылку оставили на городской портал. Впрочем, найти его не составило труда - на сайте вашей гостиницы (внизу) указано, что сайт сделан AllElets. Ссылка привела на этот портал. Там действительно только положительные отзывы и... вопросы, куда делись комментарии с отрицательными отзывами. Админ сказал, что руководство исправило недочёты. Но позже заявил, что не проверял этого. Впрочем, зачем ему это? Ему же деньги заплачены за сайт. Вероятно, и за отсутствие негативных комментариев тоже. Хотя, на ГОРОДСКОМ портале много лестных отзывов. Это настораживает. Горожанам надоело дома жить и ходят по отелям, чтобы потом оставить отзыв?

  • просто ужас

    Автор: ишкова надежда Дата: 10.09.2014 г.

    Мы жители ул Лермонтова дом 11.обращаемся к вам за помощью.Напротив отель ПАРНАС ул Лермонтова д 13а,хозяйка этого оттеля возле нашего дома устроила помойку,свалку.В течения дня и ночи она постоянно выносит мусор,у нас круглые сутки теперь под домом помойка.Ночью она выпускает своих трех овчарак погулять,эти собаки потрашат этот мусор,рвут пакеты.На нашу просьбу прекратиь это безобразие она не реогирует.У нас во дворе маленькие дети,почему они должны жить среди этой грязи.Примите пожалуйста меры.

  • Автор: управляющий Дата: 02.08.2013 г.

    Уважаемый Дмитрий! Приносим Вам и Вашей спутнице искренние извинения по поводу неготивного впечатления о прибывании в нашей гостинице. Благодаря Вашему отзыву, проведена работа над ошибками,устранены все недостатки. Приглашаем посетить нас снова и очень надеемся,что Вы останитесь довольны. Спасибо вам!

  • Автор: Дмитрий Дата: 31.07.2013 г.

    Я не являюсь конкурентом и не связан с гостиничным бизнесом, оставленное мной субъективное мнение и описание этой замечательной гостиницы оставил дабы уберечь потенциальных посетителей от негатива, который получил я со своей спутницей во время посещения данного заведения...

    p.s ;Живу в Ставропольском крае, занимаюсь строительством.

  • Автор: администратор Дата: 28.07.2013 г.

    Дорогие конкуренты! Благодарим за повышенное внимание к нашей прекрасной гостинице! За рекламу! Обращаем Ваше внимание, что за клевету предусмотрена уголовная ответственность, тем более, что IP вашего компьютера нам известен. Требуем принести нам публичное извинение! Для наших возможных клиентов просьба смотреть отзывы на городском портале

  • Автор: Игорь Дата: 28.01.2013 г.

    В таком красивом городе - такое кошмарное место! И куда смотрит администрация города, давно б закрыли этот гадюшник.

  • Автор: Дмитрий Дата: 27.01.2013 г.

    Здравствуйте, постараюсь быть объективным и по факту описать свое непродолжительное проживание в гостинице Парнас. Предварительно изучив информацию о гостиницах в г. Елец, решили остановиться в Парнасе… Привлекли фотографии номеров, цена , наличие парковки, и весь спектр услуг перечисленный на их сайте. Позвонили за два часа до приезда, уточнили цену и наличие свободного номера. Приехали. Реальность была жестокой. При входе в фойе гостиницы лежали две взрослые восточно-европейские овчарки, третья бегала неподалеку, логично, что в помещении чувствовался запах псины. В холле стоял стол, с объедками и грязной посудой, видимо после недавних посиделок. Прибавьте к запаху псины запах перегара от персонала гостиницы, который был абсолютно не готов к нашему приему. Началась спешная подготовка номера, смена белья, выдача заношенных тапочек вызвало недоумение, но это все мелочи. Закрытой парковкой оказалось место у обочины на перекрестке возле гостиницы, периодически возникали мысли о сохранности автомобиля, добавляя негативных впечатлений. Фотографии номера практически соответствуют реальности. Но чистотой номера не отличались, пыльные ковры, цветное некомплектное белье, набор полотенец — вроде бы чистые. Средства личной гигиены, типа шампуня, мыла, геля для душа, лучше брать с собой, может просто не оказаться, если только предыдущие гости ничего вам не оставили. порадовал бесплатный завтрак в виде каши быстрого приготовления, пакетик с которой любезно выдала хозяйка. Еще можно было сделать себе чашечку растворимого кофе и закусить его печеньем пока никто не пришел (кто должен был прийти узнавать не хотелось). И вообще было желание уехать, пока все спали, но мы перебороли себя и выпили утрений кофе с вышеупомянутой кашей. Спешно покинув это заведение, мысль когда-либо вернуться туда вызывает чувство паники и отвращения.

  • Автор: Светлана Дата: 10.09.2012 г.

    Оценивать уровень сервиса невозможно, его там просто нет!!! Нет там и необходимых санитарных условий!!! Утром увидела как хозяйка готовит завтрак и была потрясена, без тени смущения она нарезала гнилые помидоры в омлет, просто испытала шок!!! Сам номер не выдерживает какой-либо критики: отвратительные красные стены, красные грязные простыни и ужасно старый плед на кровати - САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ, ГДЕ ВЫ???? Вас так не хватает в этой гостинице!!! Про парковку я вообще молчу, ее просто нет! От сотрудников полиции города Елец узнала, что по количеству угонов машин - эта гостиница просто лидер!!! Так что если Вы дорожите своим здоровьем и своим имуществом НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ УЖАСНОЙ ГОСТИНИЦЕ!!!!

  • Автор: Tanya Дата: 04.08.2012 г.

    Хозяйка гостиницы Парнас очень не воспитанный человек(совершенно не умеет общаться с людьми!).Встретила нас с видом - Вы чё сюда приперлись?!.На нашу просьбу показать номер(кот.мы забронировали) - ответила, что у неё не музей и экскурсии она не проводит...На вопрос А сколько у вас этажей? - ответ последовал Я не обязана перед вами отчитываться..Во всех людях видит проверяющую комиссию(видимо есть, что скрывать).Вот такая приветливая хозяйка ждет вас в гостинице ПАРНАС

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...