Клуб отдыха «Золотая Рыбка»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Ахтубинский р-н, с. Сокрутовка, 3.5 км на юго-восток от села Сокрутовка
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (2)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Екатерина Дата: 13.05.2014 г.

    Добрый день! Отдыхали недавно с друзьями на базе, нам очень все понравилось. Большое спасибо егерю, он нам показал места где мы ловили рыбу руками)) супер!!! Вечером мы (девчонки) классно попарились в баньке, а ребята в это время сделали шашлыки и мы все вместе отпраздновали день труда. Ждите нас снова в гости "Золотая Рыбка"!

  • Автор: Елена Дата: 01.11.2012 г.

    Добрый день! Отдыхали с мужем и ребенком в апреле на этой базе. Узнали на выставке, что они только недавно открылись и решили посмотреть. Были приятно удивлены, ребенок 12 лет проживал бесплатно, домики уютные, новые, все необходимое есть, кухня бесподобна, Ольге спасибо за рыбные котлеты, Жанне за возьню с ребенком, пока мы добывали улов! Егерь показал хорошие места, поймали крупного сома, щук, ,буффало, лещей, вообщем муж остался очень доволен! Цена-качество, обязательно поедем еще только теперь с друзьями. Спасибо

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...