Гостиница «7 небо»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, г. Астрахань, Красная Набережная, 27/Коммунистическая, 21
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (17)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Отель «7 небо» расположен в пяти минутах ходьбы от исторического центра города, жемчужиной которого является Астраханский кремль. Поблизости находятся различные торговые, культурные, развлекательные и административные учреждения (в том числе офисы крупнейших российских компаний). Поэтому комфортабельный отель «7 небо» оптимально подойдет как для гостей, прибывающих в Астрахань с рабочим визитом, так и для желающих поближе познакомиться с достопримечательностями нашего старинного города.

В отеле «7 небо» представлены 44 номера следующих категорий: стандартные – одноместные, двухместные и трехместные, люкс, полу-люкс и люкс для молодоженов. Гостиничные номера с уютной обстановкой и видом на живописную набережную Волги рассчитаны на посетителей с различными материальными возможностями. В каждом имеется все необходимое для удобства гостей: сплит-система, телефон, бесплатный Wi-Fi, телевизор, холодильник, набор столовых принадлежностей, душ/ванна, фен, комплект полотенец, тапочки, набор гигиенических и косметических средств. Предусмотрены услуги прачечной и бесплатная стоянка для гостей со своим автотранспортом. Завтрак уже включен в стоимость проживания.

Отзывы


  • Автор: Виктория Дата: 08.11.2016 г.

    Посетила г. Астрахань с рабочим визитом, останавливалась в этом отеле, осталась довольна.Спасибо персоналу за отзывчивость и теплый приём!Чисто, уютно.Обязательно вернусь к вам снова!

  • Гостинице важен каждый гость

    Автор: Файзулин Олег Эльдарович Дата: 23.10.2016 г.

    Посетил я в сентябре отель "Седьмое небо" по совету знакомых и был приятно удивлён. Мне есть с чем сравнивать по причине моих частых командировок. Очень понравилось отношение персонала, не везде такое отношение к гостю как здесь. И очень чистый номер, приятно находиться. Если в Астрахань, то теперь только отель "Седьмое небо".

  • Отель

    Автор: Караман Дима Дата: 02.10.2016 г.

    Очень хорошй отель, порадовали цены и так как я есдил по работе, мне нужен был хороший интернет и мне повезло ) а еще хорошее обслуживание и вкусный завтрак.

  • Рекомендую!

    Автор: Скворцова Мария Дата: 29.09.2016 г.

    В Астрахани я была проездом и по подсказке местных жителей остановилась в этом отеле.И знаете,мне понравилось.Чисто,уютно,как дома,тихо,персонал вежливый,ненавязчивый.Еда свежая всегда,что понравилось моему желудку.Я даже в бассейне побывала,очень классно!И ноутбук работал бесперебойно,что для меня важно.Вообщем я этот отель теперь всем советую!

  • Отлично

    Автор: Исаев Илья Дата: 14.09.2016 г.

    Останавливался в этом отеле, предварительно забронировав номер на двоих. Очень понравилось всё. Порадовало, что завтрак входит в стоимость. Также хочу отметить очень отзывчивый персонал.

  • Отличный сервис.

    Автор: Погодина Кира Дата: 31.08.2016 г.

    Останавливалась в отеле "7 небо" по работе в командировке. Я там спокойно работала с бесплатным интернетом. Номер был очень уютный и цены вполне нормальные.

  • Автор: макс Дата: 05.11.2015 г.

    Этим летом, приезжал со своей девушкой в Астрахань. Остановились в "7 небе". Она у меня жутко брезгливая, но вокруг, а самое главное в номере, царила такая чистота, что я не услышал от неё ни одного плохого слова. Доброжелательный персонал + наличие бесплатного вайфая. Всё на достойном уровне.

  • Хороший отель

    Автор: Цисельский Евгений Дата: 01.11.2015 г.

    Хорошая гостиница, в номере чистенько, уютно,есть все необходимое для комфортного проживания.

  • Отличная гостиница

    Автор: Екатерина Дата: 22.10.2015 г.

    Соглашусь с предыдущими комментариями. Гостиница отличная! Везде чистенько, еда вкусная, персонал вежливый. Рекомендую.

  • Автор: Антон Дата: 12.10.2015 г.

    Хороший отель. Останавливались в нём, когда были в командировке с моим другом. Номера настолько тут комфортные, что засыпали прямо как дома))

  • Очень даже неплохая гостиница, советую

    Автор: Андрей Дата: 28.09.2015 г.

    Были проездом в Астрахани, решили жить в данной гостинице, бронировали двухместный номер. Хорошее, уютное место, нареканий никаких не вызвало. Персонал вежливый, номера чистые, оборудованы всем необходимым. Рекомендую.

  • Хорошее место.

    Автор: Виктор Мелов Дата: 17.09.2015 г.

    Хорошая гостиница. Чисто, уютно, есть wi-fi, персонал доброжелательный, вкусный завтрак входит в стоимость проживания. Удобное расположение - огромный плюс. Кстати, на пятом этаже у них находится кафе, тем, кто будет в данной гостинице - сходите. Недорого и вкусно.

  • Автор: Людмила Иванова Дата: 26.08.2015 г.

    Были в этой гостинице пару дней, осталось приятное впечатление. Гостиница расположена в центре города, из окон отрывается красивый вид на набережную. Wi-fi в гостинице бесплатный, для многих это важно. А еще в стоимость входит шведский стол. Вообще цены адекватные и качество обслуживания на высоте!

  • Понравилось.

    Автор: Кременчуцкая Ольга Дата: 23.08.2015 г.

    Отличная гостишка! Были проездом, но успели оценить все преимущества. Сервис отличный, персонал адекватный, на уступки идет. Завтрак вполне, а не повторение меню как бывает иногда. Чисто, комфортно и доступно.

  • Хорошая гостиница

    Автор: Ситникова Надежда Дата: 21.08.2015 г.

    Гостиница мне понравилась. Опрятные, чистые номера. Хороший сервис, работники гостиницы доброжелательные и отзывчивые. Я конечно понимаю, что так и должно быть, но это, к сожалению, не везде встречается. По-этому "7 небо" порадовало. Есть бесплатный WI-FI.Это, несомненно, плюс. Расположение гостиницы удобное - культурный центр города. Цены за номер приемлемые. В стоимость входит завтрак - шведский стол. Проживание здесь оставило приятные впечатления.

  • Очень понравилось!

    Автор: Анна Герман Дата: 18.08.2015 г.

    Я абсолютно согласна с Анастасией! Мы останавливались в "7 небе" этим летом, и увезли вместе с собой море положительных воспоминаний. Кухня была очень вкусной, и что вдвойне приятно - была включена в стоимость номера. Персонал гостиницы очень дружелюбный, га обстановка в комнатах царит уютом. Всем советую!

  • Прекрасное место!

    Автор: Анастасия Розанова Дата: 29.05.2015 г.

    Ездили с компанией друзей отдохнуть в Астрахань, остановились в гостинице "7 небо". Там уютная обстановка в номерах, всё очень красиво, прекрасное обслуживание, кормят вкусно, шведский стол, есть бесплатная стоянка, вай-фай) Так же сама гостиница находится в красивом месте, фактически в историческом центре города, мы много где успели побывать. Цена нас так же обрадовала, номера с видом на живописную набережную стоят вполне недорого. Всем советую, никаких минусов у этой гостиницы не обнаружили, а это редкость в наше время, хотя отдыхать ездим часто, много где бывали.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...