Гостиничный комплекс «Гранд Отель Клуб»


Адрес: Центральный ФО, Тульская область, г. Тула, ул. Болдина д. 121
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Гостиничный комплекс Отель Клуб Гранд расположен в самом центре Тулы - в двух шагах от Центрального парка культуры и отдыха им. П.П.Белоусова, входящий в десятку крупнейших парковых сооружений Европы. Учитывая выгодное расположение комплекса, гости города с легкостью могут посмотреть такие достопримечательности, как Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна", тульский Кремль, музеи оружия, самоваров, пряников.

Комплекс находится в культурном и деловом центре города недалеко от главной магистрали - проспекта Ленина, автовокзала, железнодорожного вокзала, развлекательного комплекса "Премьер" - крупнейшего в Туле и Тульской области.

В комплекс "Отель Клуб Гранд" входят: гостиница, фитнес-клуб, сауна, солярий; салон красоты, ресторан, мойка автомобиля, парковка. Современная гостиница привлекает туристов, бизнесменов и гостей города элегантной и комфортной обстановкой, оборудована системами автономного теплоснабжения, водоснабжения, охранно-пожарной сигнализацией.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...