База отдыха «Еремина Гора»


Адрес: Северо-Западный ФО, Новгородская область, Валдайский р-н, д. Ерёмина Гора
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
«Еремина Гора» - это современные коттеджи и атмосфера девственной природы Валдая.

База отдыха Еремина Гора открылась в мае 2009 года и находится на берегу двух озер в одном из самых высоких и красивейших мест Валдая вблизи одноименной деревеньки Еремина Гора. Разнообразный природный ландшафт, чистейший воздух, роскошный лес, озера с живописными берегами, пригодными для купания и рыбной ловли - являются достоянием базы отдыха «Еремина Гора».

Размещение: К услугам отдыхающих уютные комфортабельные деревянные коттеджи на 4-8 человек. В каждом коттедже камин, спутниковое телевидение, холодильник, кухня, посуда, душевая кабина, горячая вода.

Инфраструктура: На территории базы отдыха находятся 2 уютных бани, кафе, автостоянка. Природа создала все условия для интересного и разнообразного отдыха - лес, озеро, рыбалка, ягоды, грибы. В любой момент вы можете совершить небольшую прогулку по озеру на лодке или посидеть с удочкой на берегу. Озера богаты раками и рыбой.

Для любителей активного отдыха - организовываем сплав на рафте (рафтинг) по р.Полометь, находящейся вблизи от базы или выездной сплав на р.Мста в районе д. Опеченский Посад. Сплав проходит при участии профессиональных инструкторов.

Отзывы


  • Автор: марина Дата: 23.06.2012 г.

    отдыхали на базе с 10 июня по 20 июня,в основном все понравилось,но увы,про рыбалку нас обманули-рыбы нет,леса тоже не грибные,но природа красивая.Территория ухоженая,коттеджи хорошие,добротные.За 10 дней к нам ни разу не пришли и не сделали уборку,не сменили полотенца и постельное белье.Баня хорошая,настоящая русская,но есть пожелания-установить в бане телевизор и какой-нибудь мини -бар(конечно же платный),тогда и баню можно заказывать на большее время.Желательно внутреннюю связь(тлф),чтобы можно было позвонить напрямую в бар,...,а не через директора,до которого не всегда дозвонишься.Общую оценку можно поставить хорошо.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...