База отдыха «Лаврово-Песочня»


Адрес: Центральный ФО, Калужская область, г. Калуга
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (6)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Отдохнула на все 100%

    Автор: Настя Данилова Дата: 16.10.2018 г.

    Калужская область приятно порадовала, оказывается и здесь можно отдохнуть качественно и самое главное за разумные деньги. База отдыха Лаврово - Песочня мне понравилась и своими номерами, и питанием, и местностью которая окружает базу. Огромный плюс, что там есть wi-fi - мне даже удалось решить таким образом парочку важных вопросов. Персонал приветливый, все работают на позитиве, много вариантов для отдыха в т.ч. и активного

  • Отдых удался

    Автор: Михаил К. Дата: 23.09.2018 г.

    Всем привет. От базы отдыха Лаврово-Песочня остались достаточно положительные впечатления и эмоции. Номера для отдыха достойные, красивые виды, лес, пляж, природа,свежий воздух, как по мне все это располагает к отличному отдыху. Тем более, что над досугом здесь явно потрудились, есть и баня, и бильярд, и тир, также захаживал я и на спортплощадку и даже удалось удачно порыбачить. В общем мой отдых здесь удался на все 100%

  • Автор: Татьяна Дата: 03.04.2018 г.

    Эта база отдыха хоть и находится в Калужской области, но тут природа просто великолепная. Не знаю кому может тут не понравится. Для семейного отдыха нам просто отлично подошло и не пришлось ехать куда-то в Турцию. Тем более, что все недорого, но обслуживание очень хорошее. Также тут есть великолепный ресторан с верандой, с видом на все это великолепие природы.

  • хорошо

    Автор: sasha Дата: 07.12.2017 г.

    Мы с семьёй поедем в третий раз, по традиции. Всегда в одинаковом составе : я, жена и дочь. Все втроём обожаем сноуборд и активный спорт вообще, в целом. К чему я рассказал про наш состав. К тому, что в "Лаврово-песочне" безумно интересно и взрослому человеку и ребёнку. Мы замечательно проводим время каждый декабрь и никогда не остаётся каких-либо замечаний после отдыха. Я считаю, что персонал здесь знает свою работу, а самое главное - любит свою работу. Отличное место. Кстати, каждый раз заводим новых друзей.

  • база отдыха

    Автор: Топилова Ольга Дата: 30.05.2016 г.

    Здравствуйте!

    Всё очень понравилось. Молодцы! Отдых на уровне! Проживание, питание, сервис!Провели отличную дорогу-ровный асфальт, большое спасибо организаторам мероприятий! А вот сайт оставляет желать лучшего. Не сайт, а пародия какая то! Какие то непонятные схемы, картинки....Неужели нельзя оформить настоящими фотографиями-вокруг столько приятных мест, а главное-природа рядом! И наверное немалых денег это стоит! Смените срочно оператора сайта! Столько много талантливых людей-настоящих специалистов своего дела! Такой отличный сервис с таким сайтом считаю не совместим.

    Вот например-дорога уже проложена отличная, а информация устарела:

    Как добраться дорога не плиточная, а отличное асфальтовое ровное покрытие

    Добраться к нам просто. Вы сможете посмотреть и сохранить схему проезда здесь. Вдоль дороги стоят знаки "кемпинг".

    По плиточной дороге подъезжаете к воротам КПП, а потом выбираете место для стоянки рядом с гостиницей, где мы рады будем Вас принять.

    легендарная группа группа "Boney M (основной состав!);

    (группа группа-так две группы или одна? Или выступление и утром, и вечером?)

    Кроме того, имеются орфографические ошибки, не везде, где это нужно, стоят запятые, обращения на "Вы" не всегда с большой буквы и т.п. Сайт должен быть визитной карточкой компании и информация должна на нем обновляться своевременно и профессионально. Спасибо

  • Автор: Марина Дата: 20.08.2012 г.

    К гостинице никаких претензий не имеем в общем то, приятные девушки работают, правда почему то забыли сказать, что в стоимость номера входит завтрак, который нужно заказать вечером. Узнали об этом придя в ресторан в 11 дня))(У всех бываю проблемы или что-то еще, может просто забыли) Но с этим проблем не было, час подождали и всё было отлично. Повар хорошо готовит, остались очень довольны. Единственное, когда попросили принести завтрак в номер, нам сказали, что мы сами должны отнести(10 тарелок, чай,кофе на 3 этаж пешком, но мы остались в ресторане(лень-матушка))))Пока было нечего делать спросили у бармена(как мы поняли) о бильярде, оказалось, что его нет, точнее он есть...но в бане, которую нужно заказывать за отдельную сумму, хотя на сайте написано о бильярде. Но все равно приятное впечатление о персонале гостиницы, мы бы еще туда ездили(всего были 2 раза) и не раз если бы не одно но...

    Коммерческая рыбалка за 1000 рублей с человека совершенно не понравилась. На проводах висит ооооочень много поплавков,лесок, крючков и тэдэ. Стабильно оставляешь поплавки в воде(большое количество коряг), что не расслабляет на рыбалке, а скорее злит. Не смотря на снятие двухместного номера в гостинице главный егерь пытался содрать по 200 рублей с человека за (отдых возле пруда!!!)хотя было 2-е мужчин(заплатили за них 2000) и 2 женщин, которые не ловили рыбу(Так же на сайте написано, что при снятии номера или домика даже удочки бесплатные). Когда искали место порыбачить на сайте было написано, что для женщин и детей до 12 лет бесплатно, об этом наверно главный егерь забыл и стал спорить минут 20 требуя заплатить за женщин...Говорил, что быть этого не может)))))) На мой вопрос есть ли у Вас интернет, чтобы доказать обратное, гордо ответил НЕТ)) Настроение во время его громких оров естественно было испорчено, никакого удовольствия от рыбалки не получили. Но на следующий день не оставляя нас в покое принесся с бумажкой, где о детях и женщинах написано не было, так же были указаны другие суммы(откуда то взялся интернет:)) Но одно радует, что люди посмотрев на сайт(после нашего скандала) будут знать реальные цены, а так же, что платят там за детей и женщин - поработали с сайтом, урря!!! (в отличие от других платных водоёмов), исправили цены на рыбалку(ранее было написано, что цена с человека 500рублей.) Теперь с сайтом всё нормально. Приятного Вам отдыха! За сервис ставлю один, но это только благодаря Ув. гл.егерю, девочки и мальчики в гостинице отличные, вам 5+.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...