Мини-отель «Покров Двор»


Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Басманный р-н, ул. Покровка, 40б
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Популярное


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Отель «Покров Двор» размещен в Москве в старинном особняке ХIX века в тихом дворике на Покровке. Ремонт сделан в 2011 году. Интерьер, выполненный в теплых бежевых тонах, уют и гостеприимная атмосфера располагают к спокойному отдыху.

Гостиница «Покров Двор» расположена в шаговой доступности от основных исторических достопримечательностей нашей столицы. За 20-30 минут прогулки по старым московским улицам Вы можете дойти до Красной Площади, Мавзолею В.И. Ленина, Историческому Музею, Большому Театру, ГУМу, Лубянской Площади.

Недалеко от мини-гостиницы находится самое популярное место отдыха Москвы - Чистые Пруды. А театралы уже поняли, что к известнейшему театру "Современник" можно также дойти пешком от нашей гостиницы.

Отель располагает собственной стоянкой. На первом этаже расположен ресторан с превосходной национальной кухней. В окружении отеля есть множество баров, кафе, ресторанов, ночных клубов на любой вкус.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...