Загородный отель «Гальярда»


Адрес: Северо-Западный ФО, Ленинградская область, Выборгский р-н, Рощино, Безымянный пер., д. 2
Тип: Загородные отели
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

К северу от Невских берегов, в 60 км от Санкт-Петербурга, на Карельском перешейке, в удивительно живописном месте, поселке Рощино, располагается загородный отель «Гальярда» 4*.

Отзывы


  • Автор: Александр Дата: 26.04.2013 г.

    Здравствуйте, уважаемые руководители отеля Гальярда! В период с 28 января по 1 февраля 2013 в отеле проходило наше ежегодное годовое собрание региональных руководителей. Выбор данного отеля был достаточно случайным. В силу своей работы мне приходится бывать в разных местах с большой периодичностью и о доброй славе вашего потрясающего отеля я знаю не понаслышке. Вместительный конференц-зал позволил без труда провести собрание, а разнообразие досуга стало для всех приятной неожиданностью. Уверен, что еще не раз соберемся в этом месте.

  • Автор: Маша Дата: 24.04.2013 г.

    Доброго времени суток ! Не могу не поделиться впечатлениями об этом восхитительном месте. Мы с семьей очень долго выбирали отель для совместного отдыха за городом и не прогадали. На нас произвели впечатление стильные и просторные номера, где комфортно жить и отдыхать. Ненавязчивый сервис позволял забыть о повседневных заботах и наслаждаться комфортом. Отель очень удачно расположен и его довольно легко найти. Отдельное спасибо персоналу за чуткую заботу о нашем отдыхе.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...