Гостиница «Ипуть»


Адрес: Центральный ФО, Брянская область, г. Новозыбков, ул.Набережная, д. 17
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Гостиница «Ипуть» расположена на берегу живописного озера в самом центре города, что очень удобно для наших гостей.

В гостинице 65 номеров различных категорий. Номера двухместные и одноместные. Все номера уютные и имеют индивидуальное оформление. Имеются номера: люкс, полулюкс, стандартные и один номер – апартаменты.

Стоимость номеров от 550 до 2700 руб, и апартаменты-5000 руб.

К вашим услугам: охраняемая автостоянка, бильярд, кафе, банкетный зал, доставка в номер обеда, цветов, интернет, парикмахерская, вызов такси, прачечная, номер для молодоженов, услуги бронирования и резервирования номеров.

Отзывы


  • Автор: Григорий Дата: 30.10.2012 г.

    Номер люкс за 2750 р. средней паршивости: стены покрашены как в больницах, мебель совковая и ободранная. Дверь в душ шаркает по полу. За пользование своими электроприборами без согласования с администрацией - штраф 500 р. Пытались содрать 1/4 от стоимости номера за бронь (не предупредили заранее). На этаже и в номере прокурено. Под сомнением свежесть постельного белья и полотенец. Отопление работает еле-еле - утром уезжал с больным горлом. В столовой ласково называют зачётниками (если вы взяли завтрак на ресепшене) и предлагают на завтрак поджарку (после предложили яичницу и чай в грязном с разводами стакане). Мрак.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...