Рыболовно-охотничья база «Мария»


Адрес: Южный ФО, Республика Калмыкия, Юстинский р-н, Цаган Аман п.
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Рыболовно-охотничий клуб «МАРИЯ» удобно расположен в низовьях Волги, в заповедных местах Волго-Ахтубинской поймы, напротив поселка Цаган Аман, по левому берегу реки Волги, между Волгоградом и Астраханью.

Отзывы


  • Автор: сергей Дата: 09.07.2012 г.

    были на базе с 30.06.12 по 07.07.12 база чисто рыбацко-охотничая бно мыжно и отдохнуть не сильно привередливым ,отношение персонала ,как к родственникам любые вопросы или проблемы ,решались быстро ,конечно это не курорт за бугром ,но нам всем понравилось планируем на позднюю осень ,а игорю написавшему ранее надо отдыхать на пляже ,а не на рыболовных базах.........

  • Автор: ирина г.Тверь Дата: 10.03.2012 г.

    хочу заступиться за Георгия. Были на базе в сентябре 2011 года. Конечно это не отель пять звезд, но дома очень красивые и большие из рубленного дерева, кондиционеры в каждой комнате, душ, туалет, кухня, моразильная камера. Были немного проблемы со светом ( у них дизельная электростанция), но в общем мы приехали с хорошими впечатлениями. Рыбалка была супер, лодку с собой можно было и не тащить, рыбачить можно прямо с берега Волги(судак, сом, жерех) а в протоках - щука, окунь, карась, карп и вся другая рыба. Организация конечно немного хромает, но кормилиц нас очень вкусно и условия для проживания нас устроили. Не знаю чего хотел предыдущий кто написал отзыв за такую цену. Нам понравилось, возможно приедем еще. Если получится - пришлю фотки

  • Автор: Игорь Дата: 06.03.2012 г.

    Хотим предостеречь будущих посетителей! Это не база а просто стоящие 4 коттеджа без услуг и чего-то хорошего. Персонал совсем недоволен приезду рыбаков, такое ощущение что мы навязались, питание никакое. Не надо сюда ехать.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...