Гостиница «Мон Плезир»


Адрес: Центральный ФО, Московская область, г. Химки, мкр. Планерная, д.14
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Гостиница «Мон Плезир» расположена на Северо-Западе Москвы, направление на Санк-Петербург. Привлекательность отеля определяется удобством его расположения (в 5 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в 7 км от аэропорта «Шереметьево», в 10 минутах езды от ВК «КРОКУС ЭКСПО»). В непосредственной близости находится олимпийский учебно-спортивный комплекс «Планерная», на территории которого расположены бассейн, тренажерный зал, конно-спортивный комплекс, лыжная база. Расположенный неподалеку госпиталь Спецстроя России предоставляет различные медицинские услуги широкого профиля.

В трехэтажном здании отеля 38 уютных номеров различных категорий. Гостиница «Мон Плезир» предлагает гостям номера выполненные в соответствии с евростандартом, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания и отдыха.

Ресторан отеля (50 мест), специализирующийся на европейской и русской кухне, имеет отдельный VIP-зал на 15 персон. В нашем уютном баре Вы сможете встретиться с друзьями за ранним завтраком или пригласить их на чайную церемонию.

Приглашаем Вас отдохнуть в нашей комфортабельной сауне. Хорошая обстановка, большой ассортимент услуг. Есть бассейн 5х3, отличная парилка. Условия отеля позволяют снять номер с персональным входом в сауну.

Умеренные цены, высокий уровень комфорта и широкий спектр разнообразных услуг сделают незабываемым Ваше пребывание в гостинице «Мон Плезир».

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...