Загородный клуб «Дубровский»


Адрес: Центральный ФО, Рязанская область, г. Рязань, пос. Дубровичи
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Ресторан "Дубровский" открыт в 2004 году.

Общая площадь 600 кв.м. Располагается в 12 километрах от г Рязани.

Интерьер выполнен в помещичьем стиле. В зале колонны, абажюры, канделябры, скатерти, кованая мебель, картины в итальянских багетах - всё создаёт атмосферу старины. Свежую нотку вносит экран с показом последних моделей с подиумов мира. Баром, выполненных в лучших традициях питейных заведений . 8 столиков на 4-10 человек. Возможно проведение свадеб, банкетов, корпоративных вечеров численностью до 85 человек. Один VIP - зал, выполненный в стиле охотничьего домика с чучелами голов животных, шкурами, а также большим, раскидистым дубом, вмещающий до 25 человек. Бильярд выполнен в дереве, в интерьере используется тёмно-зелёная мягкая обивка стен. Холл выполнен в оригинальных росписях на стенах в духе времён помещика Троекурова.

Гостиничный комплекс ресторана "Дубровский" представляет 3 номера класса комфорт и 1 класса люкс. Все номера выполнены в разной цветовой гамме и фактуре. В каждом номере присутствует телевизор, кондиционер, душ, двуспальная кровать, люкс-это 2 комнаты: спальная и гостиная с диванами и креслами, телевизором, холодильником.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...