Плавучая гостиница «Андромеда»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Володарский р-н, с. Цветное, 20км. От села Цветное, Рычинский банк.
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Комфортабельная плавучая гостиница Андромеда расположена на Рычинском канале в 115 км от города и 23 км от поселка Цветное, Володарского района, на границе с раскатами, в 5 минутах от самых лучших мест обитания дичи и рыбы. В 10 минутах от базы находится яма от 7 до 14 метров глубиной, на которой в течение нескольких сезонов неплохо ловятся сазан от 3-х до 10 кг, лещ - под 3-ку и сомята до 10 кг. На входе и выходе с ямы - трофейный жерех.

Всегда есть возможность выхода на Карай и Створный - банки, полчаса хода на моторе, и вы на Малобеленском и Беленском. Дорога от города занимает 2 часа (1,5 часа на автотранспорте, до села Цветное и 30 минут водой на катере до базы). В селе Цветное есть охраняемая стоянка для личного автотранспорта. Хотелось бы сказать, что наша речка не промысловая, ближайшая база в 8 км - по другому каналу, поэтому встретить лодку с рыбаками с другой базы большая редкость.

Особенности Рычинской таковы: это сплошной серпантин поворотов, образующих ямы и ямочки, отмели и косы - это излюбленные места обитания трофейного сома, сазана и судака, на выходе с ям образуются перекаты где охотятся жерех, окунь и другая хищная рыба. Нашей гордостью являются то, что главным вопросом от отдыхающих звучит: - "Как вы сюда попали, и как можно было провести сюда дебаркадер, со всей его инфраструктурой?". Гостиница имеет систему очистки сточных вод "Топаз", автономную систему отопления и кондиционирования каждого номера. Парк лодок представлен в основном, лодками казанка с булями; крымами и другими катерами, оснащенными импортными моторами от 18 до 90 лс. Егеря у нас опытные, со знанием дела, не молчуны, всегда способные подсказать наилучшие места для ловли трофейных экземпляров.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...