Гостиничный комплекс «Новый Петергоф»


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, г. Петергоф, Санкт-Петербугский проспект, д. 34
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Популярное


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Гостиничный комплекс «Новый Петергоф» 4* открылся в июне 2010 года. Он расположен в самом центре Петергофа и построен в оригинальном современном дизайне. Отель располагает 150 номерами и конгресс-центром, включающим два больших зала-трансформера (320 кв. м и 200 кв. м). Так же в гостиничный комплекс входит Баварский ресторан, SPA-центр, игровая комната для детей, бильярдная, паркинг для машин.

Благодаря своему уникальному расположению в историческом центре Петергофа Гостиничный комплекс Новый Петергоф имеет все возможности для развития немецкой темы и ее роли в русской культуре. Германия для Петра Первого олицетворяла Европу, Екатерина и многие русские цари были немцами по происхождению или ориентировались на немецкую культуру, большое количество немцев жили и работали в России, сами названия Санкт-Петербурга и Петергофа немецкие. Отель «Новый Петергоф» станет культурным центром русской интерпретации немецкой культуры и ее роли в истории и образе жизни России.

Дата постройки/ дата открытия/ дата создания:
2010

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...