Гостиница «Арыстан»


Адрес: Костанайская область, Рудный г., ул. Володарского, 188
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Гостиница 2-х этажная с большим выбором номеров разной ценовой категории. Мы будем рады предложить Вам стоянку для машин, сауну, магазин, кафе. Территория гостиницы ограждена. Возможен проезд грузовых машин. В номере - ванная комната, кабельное телевидение.

Основные услуги:
Гостиничные услуги, Кафе и бар в гостинице, Магазин в гостинице, Парковка при гостинице, Сауна в гостинице.

Отзывы


  • Автор: Tatiana Дата: 24.07.2017 г.

    Отдыхали семьей, все очень понравилось: номер чистый и уютный, персонал очень доброжелательный и заботливый, любую просьбу стараются исполнить быстро и качественно. Территория гостиницы не очень большая,но функциональная: на заднем дворе скамейки и столики, небольшое поле для футбола или другого активного отдыха. В гостинице есть бассейн 4 на 9 метров, и несколько видов саун. Также есть свой магазинчик, где можно приобрести все необходимое, свое кафе, где очень вкусно и недорого кормят. Недалеко находятся вещевой и продуктовый рынки и много магазинов, включая крупный супермаркет. В номере все просто и чисто, есть холодильник и кондиционер, телевизоры, бесплатный Wi-Fi. Номер забронировали заранее, заселились быстро и без проблем. Обязательно приедем в следующем году.

  • Круто

    Автор: Александр Дата: 10.12.2015 г.

    Все понравилось, отлично.

  • Автор: Татьяна Ивановна Дата: 17.04.2013 г.

    Отличный персонал! Внимательные, грамотные! Огромная благодарность портье Юлие! Самая лучшая гостиница в Вашем городе Рудный! Запомнится на всю жизнь! С самыми наилучшими пожеланиями. Привет из Актау!

  • Автор: Юлия Дата: 25.01.2013 г.

    Жила в гостинице 5 дней, приезжаю не в первый раз, все понравилось. Отличные уютные номера,внимательный персонал, есть сауны, бассейн, турецкая баня, кафе, есть магазинчик и парковка. В кафе готовят домашнюю кухню по заказам и по приемлемым ценам. В номере есть ванна, холодильник, телевизор ЖК, кондиционер, т.е. все условия для комфортного проживания. В номере очень тепло независимо от погоды. Спасибо администрации и персоналу за внимание и обслуживание.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...