Гостиница «Базилика Хостел»


Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Таганский р-н, Серебрянический переулок, дом 1а
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Базилика является частью ансамбля Русской Православной Церкви, построенной в 1781 году - церковь Серебряный Троицы. Когда-то давно в здании жили даже монахи. А теперь мы полностью отремонтировали его, чтобы оно стало хостелом премиум класса. Проживая в Базилике, вы, в первую очередь, окружены историческим центром Москвы. Находясь непосредстенно в исторической, старой Москве, мы в 10 минутах ходьбы от Кремля и Красной площади. Кремль виден с набережной реки Москва прямо перед церковью.

Церковь имеет важное историческое значение для Москвы. Она была построена на средства деда писателя Александра Пушкина. С берега реки неподалеку учился управлять своим первым кораблем Петр Великий. Летом вы можете прокатиться на лодочной экскурсии по Москве-реке. Это отличный способ познакомиться с городом.

Мы предлагаем очень большой зал и кухню для наших гостей. Здесь вы действительно сможете готовить все, что захотите. В нашем дворике можно устроить барбекю. Отличный способ для общения с попутчиками и встречи новых друзей.

Комнаты в отеле были полностью отремонтированы и теперь каждый номер уникален. Мы предлагаем как двухместные комнаты, так и кровати в общих номерах (dorm room). Всего у нас два номера по 6 мест, один на 4 и один номер на 4 места для девушек.

Отель создан западными специалистами, и мы предложим вам высокий уровень обслуживания. Мы открыты 24 часа в сутки и будем вам рады всегда!

Наши работники помогут вам в организации визовых приглашений в Россию, а также организуют комфортабельную встречу на такси в аэропорту. Мы предлагаем бесплатный Wi-Fi в хостеле.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...