Гостиница «Таганка Отель и Хостел»

(Taganka H&H)

Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Таганский р-н, ул. Воронцовская, дом 35А
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Таганка Отель и Хостел (Taganka H&H) расположен в центре Москвы. Это один из первых проектов в России, где принято решение совместить Отель и Хостел. H&H - это 653 кв.м. комфорта и уюта, расположенных в отдельно стоящем двухэтажном здании. H&H открыл свои двери в ноябре 2010 года. Хостел оснащен системой видео наблюдения по всем общим зонам внутри, и снаружи, по периметру всего здания, что позволяет обеспечить полную безопасность проживающих.

Таганский район, где расположен Отель и Хостел, окружен такими достопримечательностями как Кремль, Красная площадь, Собор Василия Блаженного (в 1-3 остановках на метро или 5 минут на машине). Вы с легкостью сможете добраться и до других исторических мест центральной части города, например, Новоспаский монастырь, это первый монастырь в Москве, который был открыт в XIV в.

Таганка Отель и Хостел находитсч в 350 м. от станций метро "Пролетарская" и "Крестьянская Застава", и в 800 м. от станций метро "Марксистская" и "Таганская". Отель и Хостел расположен между главными дорожными артериями столицы, между Садовым и Третьим Транспортным Кольцом.

Таганка Отель и Хостел это сочетание низких цен и комфорта. Для удобства гостей Хостел и Отель расположенны на разных этажах здания и отделены от общей зоны, ресепшн и кафе.

В Таганке Отель - 9 номеров категории"стандарт" и 3 номера категории "комфорт". Комнаты полностью мебелированны, в каждой из которых своя ванная с душевой кабиной, кондиционер, система вентиляции, телевизор с IP TV, телефон и интернет.

Таганка Хостел - это 8 комнат, в каждой из которых могут проживать от 2 до 10 человек. Душевые для гостей расположены как в номерах так и на этаже. Гости хостела могут воспользоваться Wi-Fi не выходя из номера или в кафе. Также у нас есть интернет-кафе, это рабочая зона с тремя ПК, где любой желающий может воспользоваться компьютером.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...