Рыболовная база «Daiwa»

Рыболовно-охотничья база «Daiwa-Fish» (Рыболовно-охотничья база «Дайва»)

Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Некоузский р-н, с. Сменцево
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

База построена в 2009 г. и находится на левом берегу реки Волги, на Рыбинском водохранилище, на окраине с. Сменцево (ориентир – напротив, через реку, с. Глебово).

База «Daiwa» состоит из таун-хауса на 6 номеров (14-17 человек) и двух новых коттеджей, каждый из которых рассчитан на единовременное проживание 8 человек.

 

 

Форма собственности:
  • Частная
Как добраться:

Проезд поездом

Поезд 602Я (Москва, Белорусский вокзал).

Отправление поезда в 21.08 часов, прибытие на станцию "Волга" в 05.46 часов.
Трансферт до базы занимает 25 минут. Стоимость трансферта - 150 руб.

Отправление поезда со станции "Волга" в 21.27 часов, прибытие на Белорусский вокзал в 06.26 часов.

Расписание движения поезда "Москва - Рыбинск"

Расписание движения поезда "Рыбинск - Москва"

 

Проезд автомобилем 

Адрес базы: Ярославская область, Некоузский район, д. Сменцево!

За спиной остался МКАД, двигаемся по Ярославскому шоссе до Сергиева Посада. Едем через центр города, до тех пор, пока не увидим на перекрестке указатель "Углич, Калязин" и сворачиваем налево на светофоре (под стрелку).

Выехав за черту города первым населенным пунктом на Вашем пути будет деревня Деулино (с милой церквушкой по правой стороне), далее последуют Мишутино, Красная сторожка. Если Вы проехали эти населенные пункты, значит вы на верном пути!!!

Минуете село Иудино, Ченцы, переезжаете реку Дубна, после речки ВНИМАНИЕ!!! Опасные повороты!

Проехав деревню Василёво попадаете на перекресток. Если поехать прямо, то окажетесь в Калязине, но Вам туда не надо. Поворачиваете направо под указатель Углич 60.

Пересекаете реку Жабня, проезжаете поселок Леонтьевское. От поворота до самого Углича 53 км пути. Через 50 км упираетесь в Т образный перекресток сворачиваете налево на Углич, Ярославль. До Углича остается 3,5 км (при въезде в Углич можно ознакомиться со схемой проезда к плотине). При въезде в город по левой стороне дороги АЗС "Славнефть". Въехав в город, двигаетесь по главной дороге и на втором светофоре, поворачиваете налево (ориентир- церковь) и едете прямо. На первом перекрестке у Вас главная дорога, на втором - второстепенная. Ддалее едете по главной дороге направо поднимаетесь на плотину под указатель Мышкин, Некоуз, Брейтово. На плотине рекомендуем соблюдать скоростной режим в 40 км/час (в конце плотины практически круглые сутки стоят сотруднки доблестного ГАИ). Сразу за плотиной резкий поворот направои через 200 м резкий поворот налево (будьте внимательны!!!).
Следуете 25 км по дороге на Некоуз увидите закрытый пост ГАИ и вот этот дорожный указатель. .

Поворачиваете направо и проехав 15 км увидите вот такой перекресток, на котором снова повернете налево (если Вы не хотите посетить славный город Мышкин, например, для пополнения каких-либо припасов).

Повернув налево, проезжаете 400 м и на перекрестке поваричиваете направо и через 100 м налево, через 400 м поворачиваете налево и увидев указатель "Станция Волга 19 км".

Проехав 22 км подъезжаем к ж.д переезду (с подъемными препятствиями и шглагбаумами), проезжаем 500 м и поворачиваем направо, двигаемся в сторону следующего ж.д. перезда и далее по отличной асфальтовой дороге в сторону д. Сменцево (проезжаем Ильинское и Красный Рыбак). Проезжаем всю деревню до окончания асфальтового шоссе, далее по грунтовой дороге около 250 м прямо, на Т-образном перекрестке поворачиваем налево и через 40 м направо, в сторону водохранилища. Спусаемся вниз и по дороге ухоящей налево и въезжаем на базу "Daiwa". Вы на месте!

Вас ждем комфортный номер, радушие персонала, прекрасная, практическая нетронутая природа (по левоу берегу регки Волга вниз на 25 км Вы не встретите ни одной рыболовной базы)!. 

Расстояние от Москвы до базы составляет 297 км, дорога занимает в среднем 3,5-4,5 часа.. Везде асфальт (кроме последних 250 м по песчатной деревенской дороге).

Номерной фонд:

База состоит из двухуровневневого таун-хауса на 6 номеров: 2 номера VIP, 2 номера Business и два номера "Стандарт", а также двухэтажного коттеджа, площадью 250 кв.м. , состоящего из 4 номеров. 

 

Условия бронирования:

Предварительная заявка в офис компании, выставление счета, оплата и получение на руки или по e-mail туристской путевки. оформления туров на базе НЕТ!

Отзывы


  • Чудесно!!!

    Автор: Ирина Андриянова Дата: 07.12.2019 г.

    Девственная природа, жемчужина Ярославской обл. Волга волнует своей близостью. Это кусочек рая на земле!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...