База отдыха «Синжаны»


Адрес: Центральный ФО, Владимирская область, Меленковский р-н, с. Синжаны
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Угодья охотничьего хозяйства «Синжаны» расположены в Меленковском районе Владимирской области и имеют общую площадь 29 тысяч гектар.

Охотничье хозяйство «Синжаны» обладает хорошо развитой инфраструктурой. В распоряжении охотников двухэтажный гостевой дом, расположенный на берегу реки «Унжа», с каминным залом, бильярдом и рестораном. В доме имеется четыре двухкомнатных номера люкс и шесть однокомнатных двухместных номеров. Пейнтбольные игровые площадки, стенд для стрельбы по тарелкам, баня и специально оборудованные места для приготовления шашлыков - все это поможет Вам не только поохотиться но и хорошенько отдохнуть.

Охотхозяйство располагает вольером общей площадью 48 гектар в котором разводятся кабаны и пятнистые олени. Благодаря этому Вы в любое удобное для Вас время года сможете поохотиться на этих прекрасных животных. Так же на территории охотничьего хозяйства находятся пруды для рыбной ловли и мини-зоопарк.

Отзывы


  • Автор: Марина Дата: 08.12.2012 г.

    Искренне НЕ рекомендую посещать это место!!! Раньше не писала отзывы, но в этом случае просто не могу промолчать.

    По существу. Весь дом-гостиница рассчитан на 20 человек, это нас и привлекло, так как ехали большой компанией 9 человек. То есть мы были почти единственными и основными их гостями.

    Я заранее спрашивала, еще по телефону, еще за три, потом за одну неделю о том, заказать ли заранее сауну и пейнтбол, чтоб было удобное время и т.д. Также говорила, что с нами приедут 2 вегетарианца, которые по счастью едят рыбу. Никаких возражений, девушки по телефону отвечали, что все будет сделано и ничего заранее заказывать не надо.

    Что оказалось на месте: по приезду оказалось, что сауна вечером уже занята теми четырьмя людьми, которые были на базе, кроме нас; так у нас сорвалась утренняя экскурсия по Мурому; однако, когда мы пришли в 13.00 в заранее забронированную сауну, там было холодно так, что в помещении можно было ходить только в куртке, а в самой сауне было 40*!!!!

    На следующий день мы пришли играть в пейнтбол, оказалось, что баллонов нет… Как это понимать?!

    Вегетарианцам пришлось заказывать, ждать и есть отдельно (оплачивая свою еду), так как повар, прямо перед нашим приездом сменился и, по словам девушки, «у него другая политика»))

    Еще внизу есть камин, который мы естественно просили разжечь и хотели посидеть вечерком с кальяном (которых в баре стояло 3 штуки). НО: камин разжигают, когда холодно (было -3*!!!), а кальяны не разжигают, угля нет.

    В конце добавлю, что еда советско-садовкая и девушка-администратор объяснила: «Продукты завозят из Москвы. Сейчас пробки и т.д., так что завоза не было с лета». Увы, никакого сервиса!

  • Автор: Евгений Дата: 30.11.2012 г.

    Езлим каждый год, на весеннюю охоту, а точнее на гуся и каждый год возвращаемся с трофеями. Хочется поехать на кабана.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...