Рыболовно-охотничья база «Хлепень»


Адрес: Центральный ФО, Смоленская область, Сычевский р-н, д. Хлепень
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Рыболовно-охотничья база «Хлепень» расположена в 220 км. от Москвы по Новорижскому шоссе, на границе Смоленской и Тверской областей на живописном берегу Вазузского водохранилища, одного из самых больших и чистых водохранилищ, входящих в Вазузскую гидротехническую систему. Водохранилище образовано на реке Вазуза, заполнено в конце семидесятых годов, длина около 80 км, максимальная ширина 2 км. Средняя глубина 5 метров, максимальная до 30 метров.

База расположена на окраине деревни Хлепень, до ворот прекрасный круглогодичный подъезд, в деревне есть магазин, отлично работает сотовая связь, на территории базы охраняемая стоянка для машин.

В главном корпусе расположены 2-х, 3-х, 4-х местные комфортабельные номера со всеми удобствами, спутниковое телевидение, бильярд. На первом этаже работает кафе-бар. Единовременно на нашей базе могут отдыхать до 25 человек. На водоеме разрешено использование водно-моторной техникой, что оценят рыбаки и охотники, и просто любители активного отдыха на воде.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...