База отдыха «Медвежий угол»


Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Брейтовский р-н, д. Медухово
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (6)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

В живописной исторической глубинке России вблизи безбрежных просторов Рыбинского водохранилища – моря, богатого рыбой среди изобилующих ягодами и грибами лесов, разнотравных лугов, в краю чистейшей экологии располагается база отдыха Медвежий угол.

В уютном деревенском доме вас встретят приветливые хозяева. Зимой и летом вы обретете у нас душевный отдых и радость от общения с живописной природой. Приехав сюда вы получите великолепную возможность за небольшой промежуток времени познакомиться и насладиться деревенским образом жизни, который включает в себя русскую баню, соседство лесов и водных просторов моря и рек, а также молоко, творог, сметана от буренки, яйца от курочки-рябы, водица из колодца.

Отзывы


  • Отзыв работницы базы

    Автор: Ольга Лазарева Дата: 20.10.2015 г.

    Поработала там один месяц. Отдыхать не советую, тем более питаться просто опасно. Убрала дом, огород, обслуживала баню Хозяйка приехала через месяц с бандитами, платить не собиралась мне, я не поехала с ними. Деревенские заискивают перед ней, она им платит хоть и копейки, а они за это дрова и следят за работницами, доносят. В основном это алкаши и быдла последние, такие же как она, которые никого не уважают и себя в том числе. Короче притон, по другому не назовёшь, куда только полиция смотрит. Я попросила полицию проверить эту контору. Занести её в чёрные списки. Отзывы писать мало, дорогие товарищи, надо ещё что то делать, чтобы этой отравы было поменьше у нас.

  • Автор: Татьяна Дата: 13.05.2013 г.

    Отвратительный отель. Хотели отдохнуть зимой. Хозяйка отеля очень неприветливая женщина. Все предыдущие отзывы справедливые!!!! Не советую там отдыхать!!!

  • Автор: Сергей Дата: 13.05.2013 г.

    Да-да! И Роман ещё забыл про душ сказать, который находится в доме. Оказывается, что мыться в нём нельзя, т.к. в колодце мало воды. Мойтесь либо под краном (подмывайтесь), либо в речке, либо заказывайте протопить баню. Это жесть...

    В целом отдохнули не плохо. Если бы общее впечатление не портило отношение хозяйки, то было бы вообще нормуль. Ведь места красивые. Есть на что посмотреть!

  • Автор: Роман Дата: 13.05.2013 г.

    Отдыхали большой компанией на майские праздники. Впечатление - ниже среднего. Хорошо хоть погода не подвела!

    Комнаты маленькие, потолки низкие, 2 раза врезался головой в косяк. Не могу сказать, что отказывали в наших просьбах, но все приходилось уговаривать и просить. А, кастрюлю не дали для костра, чтобы ухи сварить. Нам же сварить!!! Никаких скидок, на то, что мы уезжали на рыбалку и не питались в доме. Ответ такой, что мы тут, ребят, деньги зарабатываем, так что извините, за все уплачено! Как-то коробит эта формулировка.

    Баня так себе, надо постоянно подбрасывать дрова, чтобы был пар, но тогда печка раскаляется до температуры котла паровоза, что находится там уже не реально. А если не подбрасывать - оставает за полчаса. В общем опять суета, причем наша. Кошку не кормить, собаку не гладить и так далее, а детям очень хотелось поиграть с животными.

    С едой тоже не все гладко. Завтрак ровно в определенное время, обед по расписанию, причем ровно столько сколько тебе положили на тарелку. Соленья, варенья только в первый день. Особо хочется вспомнить про гречневую кашу с явным привкусом прогорклости. Толи отсырела, толи протухла, в общем есть было не очень вкусно.

    Если честно сравнить нам есть с чем, но здесь точно отношение к клиентам и сервис надо менять. Надеюсь все у Натальи Ивановны будет хорошо с ее зарабатыванием денег, удачи ей. А вам будущие посетители, очень советую заранее обговаривать свои условия проживания. Отдельное спасибо Марине, если кто и старается угодить постояльцем, так это она.

  • Автор: Павел Дата: 27.01.2013 г.

    Там очень холодно, хозяйка экономит дрова!!!!

  • Автор: Анна Дата: 31.07.2012 г.

    Ужасный дом,неприветливая хозяйка,сервис низкого качества,грязно.Мне и моим друзьям очень не понравилось.В следущем году поедем к другим

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...