База отдыха «Абдулкин Ерик»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Володарский р-н, с. Зеленга
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (16)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • За рыбалкой и подводной охотой сюда!

    Автор: Chelmicky Дата: 13.03.2017 г.

    Добрый день, хочу рассказать про свой опыт поездки на Абдулкин Ерик, запланировали поездку давно, нам посоветовали знакомые. Все оформили, потом уже решили почитать отзывы, очень жалели, что не сделали этого раньше, но было уже поздно. Очень расстроились, и уже были готовы к самому худшему... Знакомые успокаивали со словами, что это бред, и переживать не стоит. Настроены были скептически... К нашему удивлению нас встретили радушно - ПУШКОЙ!!!)))) а в домике все работало и телевизор, и душ, и электричество ( мы много жести прочитали), кормили вкусно, проблем после тоже не было, наоборот атмосфера была такой, словно приехали к своим друзьям в гости на рыбалку, рыбу поймали. И жереха кстати и щуку:) Сомов и сазанов на подводной охоте настреляли! Попросили заморозить наши трофеи, их заморозили и отвезли мы их домой (боялись перелета,выдержит ли заморозка... напрасно боялись). Странно читать отзывы, что кто-то рыбу не нашел, у меня большой опыт, рыбачили в самых разных уголках планеты, и рыбалка тут могу сказать по опыту - отличная! Рыбачим всю жизнь и есть с чем сравнивать, я не представляю как тут можно не поймать рыбу, в один момент начали ловить на спор на пустой крючок!))) Кстати да, и поймали! Место замечательно, и конечно после всех мифов о отзывах, мы стали расспрашивать, как можно было написать столько негативной бурды, а по правде хорошей базе? Ответы разные... и конкуренты (потому что ничего подобного нигде нет) и несостоявшиеся обиженные любовницы... там видимо у них своя санта барбара... не суть...)) То что нам очень понравилось - это факт и то что мы приедем еще это 100% и именно сюда, где места красивые и рыбные, а персонал отзывчивый! Всем добра.

  • Не верьте конкурентам! Все отлично!

    Автор: Руслан Дата: 10.03.2017 г.

    Добрый день друзья! Несколько дней назад, как раз лед только сошел, был на базе Абдулкин ерик и оказался приятно удивлен! Начну по порядку: когда я звонил договаривался на счет рыбалки, я конечно же задал вопрос по отзывам ниже, т.к. они конечно настораживают. Девушка Анна которая ответила на звонок (потом выяснилось, что это хозяйка базы) сказала, чтобы мы не переживали и свет будет и рыбалка , и удобства, при чем она мне предложила, что после я могу оставить отзыв о том как оно на самом деле есть. Я согласился, т.к. мне понравилось расположение базы. В общем мы рискнули. Встретили нас шикарно, особенно впечатление о выстреле из пушки! - это классно! Были мы не долго, всего 3 дня, но всей компании реально понравилось! И погода не подкачала, и свет был и удобства, и самое главное щука! Действительно база работает на генераторе (его кстати отключали всего на 3 часа ночью), но когда мы приехали, там уже шла установка световых панелей, надеюсь осенью, когда мы снова приедем, уже свет вовсю будет от этих панелей. В общем, что хочу сказать: ребята молодцы, спасибо за теплый прием и хорошую компанию, думаю у вас все получится, база понравилась (обязательно буду всем советовать), на осень мы уже бронь поставили. Если кому интересно моя почта ([email protected]) пишите, отвечу с удовольствием, как отдохнули, кстати мы жили в коттедже с каминами которые. Ну все, Анечка договоренность нашу я выполнил, сегодня вернулся и сразу отзыв написал, жди нас осенью!

  • Мои 27 на природе!

    Автор: Шалаева Вера Дата: 02.03.2017 г.

    Ну вот и отметили мы мои 27! Это было круто и необычно!Сначала мы ехали полчаса на лодке,наслаждаясь красотами Астраханского края-лотосы,чайки,цапли,камыши,рыбки плещутся...ммм...незабываемо!А когда прибыли в место назначения-База отдыха "Абдулкин ерик",сюрпризы продолжились-нас встретили залпом настоящей пушки)))...и там такой классный канатный мост!!!!В кратце было все:шашлыки,купание,играли на гитаре...а да точно,чуть не забыла-у Настюши там выпал первый зуб)))Впечатлений море!

  • Нам понравилось!

    Автор: Иван Дата: 25.02.2017 г.

    Были осенью компанией на рыбалке. Очень понравилось! Рыбы наловились вдоволь, действительно рыбные места, база расположена очень удобно, далеко ездить и не пришлось. Питание вкусное, коллектив гостеприимный, в домиках уютно. Что еще нужно для нас рыбаков? Приедем снова обязательно, спасибо руководству, от всей компании пламенный привет!

  • Хотите правду?!

    Автор: Ирина Дата: 03.11.2016 г.

    Добрый день!!

    Хочется и мне немного рассказать Вам о данной базе

    Соглашусь с тем,что было уже написано ранее

    На самом деле очень сочувствую туристам,которые приезжают отдохнуть..знаете,я Вас не совсем понимаю,зачем платить 20 000р за так называемое vip-обслуживание?!?! Вам говорят,что в сумму входит шикарный коттедж ,опытный егерь и трехразовое питание,ах да и ещё 30 литров бензина..звучит заманчиво.

    а теперь посмотрим изнутри.

    и так,коттедж:вам должно повезти и телевизор у вас будет,как и электричество,но только до 22:00,а потом его отключать и вы уже не сможете даже умыться тепленькой водичкой,т.к.в доме стоят электрические бойлера,а если это лето,то сочувствую,т.к.и кондер не будет работать(ах,да,забыла,они там не работают,так для красоты весят);хотите продлить работу электричества,легко!!)) 1500р. за час(это по старым ценам)

    ну и самое что интересно,так это утро-вы проснетесь не одни в кровати ,вам составят компанию мертвые древесные мухи

    И так дальше :егеря

    ну тут очень интересно..в данном селе все наслышаны о данной базе и не один здешней егерь не пойдет туда работать..так что вам скорее всего подсунут городского,но вот вопрос,а знает ли он расположение хоть одной ямы?!))да и вообще,есть ли у него права на управление плав.средтвом,ах и кстати,номера на лодках отсутствуют,да и документов на них нет,обещают сделать погран пропуска?! пф..бла-бла-бла

    Что сказать по питанию,холодильник так же работает до 22:00,так что стоит задуматься о правильности соблюдения сан.нормах

    Больше всего запомнился случай,когда так называемые директора Поляков Сергей и Воробьева Анна нажились на горе одного из отдыхающих туристов..У человека случилось несчастье,отец оказался присмерти и ему пришлось покинуть базу,он обратился за помощью,попросил вызвать такси,они вызвали,назвав туристу на пару тысяч больше,чем оно стоило.Ну так,Бог им судья,но моё мнение -это СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ_НАЖИВАТЬСЯ НА ГОРЕ

    Спросите откуда мне так много известно?! Работала я там администратором,благо вовремя опомнилась и ушла.

    надеюсь,что мой отзыв прочитают не только потенциальный туристы,но и те,кто хочет устроится работать.Я не работаю там с мая месяца,но я часто встрачаюсь с людьми ,которые там работали,так вот,не одному из тех,кто там работал за последние месяца не выплатили зарплату

    Анна и Сергей,ОСТАНОВИТЕСЬ,вам везло до этого времени лишь потому,что вы дурили сельских людей,НО и даже они знают,что такое трудовая инспекция,стоило бы и вам задуматься,какой исход Вас может ожидать.

    А что по отдыхающим,в Астрахани очень много хороших и достойных баз.

  • отлично отдохнули

    Автор: Кирилл Дата: 10.10.2016 г.

    Были на базе с друзьями, с 1 по 6 октября 2016 г. База отличная, рыбалка супер, егеря опытные, не пьющие, что очень важно. Питание превосходное и разнообразное. Проживали в vip коттедже, нам очень было комфортно. Хозяйка Анна с мужем очень гостеприимные люди. Спасибо им за качественный отдых! Ждите снова, приедем летом обязательно с семьями.

  • очень жаль

    Автор: Илья Дата: 30.09.2016 г.

    начну по порядку.

    по бензину дурят.

    егеря не опытные (мы были у них первыми).

    ТВ в домиках нет.

    до раскатов на 30 л.с. около полутора часов.

    глубокой заморозки нет ибо когда гости уплывают на рыбалку, генератора отключают и ночью отключают генераторы (экономят)

    всё время какие-то проблемы, то бензина нет, то хлеба нет, то вдруг вашего егеря отправят других гостей провожать.

    езжу в Астрахань десятый год, такой базы ещё не видел.....

    Ах да, есть положительный момент- директор базы Анна очень добрая и очаровательная девушка, жалко её.

    Надеюсь, что у этой базы будет будущее

  • работа

    Автор: Закир Дата: 07.06.2016 г.

    Я работал на базе все отлично и туристы довольно.

  • ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ !!!

    Автор: Sergey Дата: 24.04.2016 г.

    Здравствуйте отдыхал на Вашей базе «Абдулкин Ерик» в период с 18 по 22 апреля 2016 г.,

    Хотелось бы поблагодарить базу за такой качественный отдых. Персонал за тёплый приём/: егеря Серёжу с его отличным вождением лодки и знанием рыбных мест и повара, от которой приготовленная еда тает во рту просто слов нет. Здесь Мне не пришлось заботится о снаряжении и с лишними килограммами на плечах ехать на отдых, ведь все необходимое для рыбалки и отдыха в ней уже есть !!!

  • Удачи. Отлично.

    Автор: Александр Дата: 19.04.2016 г.

    Все отлично. Свет провели? Все хорошо. Гуси бараны живы. Острова целы. Вентиляторы стоят?

  • Автор: Екатерина Дата: 17.06.2014 г.

    От телекнала "Россия -1" програмы "Специальный корреспондент" выражаем огромную благодарность базе- всем сотрудникам, лично владельцам Михаилу и Лесе за размещение у себя на базе беженцев из.Славянска. (ссылка на съемки для программы "Спецкорр" http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/episode_id/994948 )

    Лучшая наша командировка. Весь коллектив занимался беженцами.

    Отдельное спасибо девушкам Матрешкам-поварешкам за вкуснятину за столом.

    База-рай на земле. Предраться не к чему-стерильная чистота в коттеджах, а уют в каждом уголке базы словами описать нельзя. Вся техника новейшая, егери обученные, приятные. Встретят на машине, довезут на новеньких катерах на базу. Так что странно читать плозие отзывы о базе, которая построена с такой любовью.

    Михаил и Леся пригласили к себе 5 семей на полное обеспечение, помощь...

    Таких людей я не встречала.

    Еще раз огромное спасибо. Никифорова Екатерина (корреспондент тк "Россия-1")

  • Автор: Александр Дата: 25.06.2013 г.

    Не порядочные сотрудники базы Глаголь бывшей компании ТинТур под руководствам Фиалкина В.В !В офисе врут одно обещая все а на базе врут другое спирая друг на друга! Все от повара до администратора ждут чаевые и не малые! Горничная за 5 дней ни разу не появилась и не убрала! Егеря ВОРУЮТ рыбу у отдыхающих! Группа людей узнала о таком обслуживании ехать отказалась,подробно описав свои возмущения! задаток группе НЕ вернули точнее спустя месяц и то 50 %! Просто отмороженные! Обещают все а по факту ни чего! кормят вкусно! Но дорого! ИЩИТЕ ДРУГИЕ БАЗЫ! Александр Сурмак Украина 25.06.13г.

  • Автор: Сергей Дата: 11.06.2013 г.

    Отдыхали на базе «Абдулкин Ерик» в период с 5 по 9 мая 2013г., в количестве 4 человек, с целью подводной охоты. Приехали из Тольятти.

    Много лет до этого ездили на базы Камызякского района, хотелось что-то нового; выбрали базу Володарского района «Абдулкин Ерик».

    Плав средства в неисправном состоянии (2 раза за 5 дней ломались), Егеря неопытные, условия проживания не понравились (в домиках стоял стойкий запах канализации),питание разнообразное но во второй день промучались с животами, периодически отсутствовал свет, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ заморозить рыбу, а место разделки рыбы не оборудовано, для обработки не приспособлено, администрация вымогала дополнительную плату за проживание. Уехали на день раньше.

    Итоговая оценка - очень плохо (не советую)

  • Автор: Александр Дата: 23.03.2012 г.

    Эта овощная база без сервиса и удобств

  • Автор: Ганс Дата: 07.02.2012 г.

    Жуткое место, гадкое питание и рыбы нет!!!

  • Автор: Владимир Дата: 09.11.2011 г.

    Условия проживания не комфортные, питание неудовлетворительное и невкусное. По рыбалке не очень, егеря возят туда куда им удобнее. не понравилось.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...