База отдыха «Бухарово»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Калязинский р-н, Нерльское с/п, д. Волнога
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (6)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Елена Дата: 08.06.2016 г.

    Ездим отдыхать на базу частенько, все нравится, персонал отзывчивый, прям очень удивили отзывы ниже.

  • Автор: Анастасия Дата: 15.08.2011 г.

    странно, мы ездили семьей все понравилось, как и говорили по телефону что палаточный кемпинг на данный момент, поэтому знали что не гостиница там, хотя для детей самое то с отцом с палаткой покалупаться :)очень ждем домики очень было бы вообще шикарно, возможно сменился персонал, не знаю что так изменило отношение к гостям, но все было очень хорошо. по поводу еды сказать не могу, мы сами готовили, спасибо вам!

  • Автор: Кирилл Дата: 01.03.2011 г.

    Не думал что про одно место сразу столько плохих отзывов )

    Значит то что получили там мы, это правило, а не исключение. Не советую

  • Автор: Макс Дата: 28.02.2011 г.

    Полный отстой, деньги дерут за всё, хамят, еда бывала явно не свежая, порции малюсенькие и посуда плохо вымыта. Всё какое то общарпанное и грязное, туалет вообще отдельная тема без противогаза лучше не заходить. В палатке спать ночью холодно, а под утро жуткая духотища, да ещё всё тело болело после жосткого матраса. Всю ночь лаят собаки. В общем сильно жалеем что туда поехали, надо было ехать в Охотхозяйство.

  • Автор: Оля Дата: 28.02.2011 г.

    Да, нас тоже не понравилось, ездили с семьей, отношение ужасное. До этого ездили на другую базе, не помню как называется, там все было гораздо качественнее. На переезде просто езжайте не налево а прямо, около километра.

  • Автор: Кирилл Дата: 28.02.2011 г.

    Ужасное место, отношение работников отвратительное, прокатная техника вся разваливается. Больше никогда не поеду. И другим не советую

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...