База отдыха «Клевый берег»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Селижаровский р-н, Селище п.
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (16)

Информация


0 1
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • P.S.

    Автор: Георгий Дата: 02.09.2017 г.

    Ссори!))

    А самое главное не написал в отзыве я...))

    Это место - т/б "Клевый берег"

    А то будете мне ещё писать на почту и спрашивать...))

  • Клёва и НЕ ДОРОГО!

    Автор: Георгий Дата: 02.09.2017 г.

    Всем привет!Почитал тут некоторые отзывы...про всё тут плохо..)) Скажу честно и без надумывавших всяких. Узнали через интернет, посмотрели цена и всё такое и практически через 2 дня поехали сразу на Клёвый Берег. Приехали вечером в 18.20..Хозяин встретил нормально и предложил сразу отведать ужин и после пойти в номер зарезервированный нами. Готовят вкусно, даже более чем просто домашняя еда. Порции отличные не как в ресторанах и других местах! Кстати, вся пища у них домашка ( мясо,помидоры, огурцы, яйца даже утиная с утра)!Ну а теперь про главное...

    Номер как номер, чистенько уютно, подушки нормальные по два одеяла если что есть! Чай не целым днём сидеть там же, всё же на рыбалку приехали,а так и телевизор, кухня,холодильники под рыбу даже предложил хозяин, на каждом этаже по два санузла и душем есть, банька бесплатная!Пирс прикольный!Я с него на удочки ловил лещей и подлещиков, сразу метров 4-5 под ним глубина, сидишь как барин на скамейке и удочки на держателях рядышком (их там аж три скамейки стоят на пирсе, места хватает)!На лодке выплывал мой тесть и всё блеснил рядышком,с пирса на живца поймали щуку на 2 кг. на резинку (попробовали и получилось)!Червяка навозного могут принести за 50 р. там с 50 штук было их..(цену кстати я сам предложил, не спрашивали), а так если сэкономить, то можешь сам их набрать смело и не запрещено никем (покажут где лучше даже).Мы пробыли полные 3 дня и остались с тестем в очень прелестном и удовлетворительном кайфе от посещения и общения в этом месте!Напротив есть раскрученные места, где цены начиная от 2000* р."Эконом-эконом"(но такого уюта там нет и возможности по домашнему как тут всё..)!!!

    Мы там были с 21 по 25 августа 2017 и вот хочу повторить поездку с тестем дней на 4-5 в Сентябре снова, исключительно на хищника!

    P.S. Ребята сейчас там отдыхают в домике отдельном с жёнами и очень довольны всем! Так что...цена тут привлекательна, пища домашняя и вообще дёшево, повар суперский и меню(скажу по секрету...там бывший кок морской готовит пищу и правит на кухне сей)Всё есть и общение на высоте!!! Не побываешь там если...потом всегда будешь чувствовать..что что то упустил..не посетив место это!!!!

  • Отдых на т/б "Клевый берег"

    Автор: Светлана Дата: 15.06.2017 г.

    Добрый день! Хотелось написать о впечатлениях на отдыхе на Селигере, а именно, о т/б «Клёвый берег». Начнем по порядку: рыбалка отличная, есть новый пирс, с которого очень удобно ловить рыбу, не нужно никуда далеко ходить. Номера комфортабельные, отделанные деревом, уютные и теплые, есть все удобства – туалет, душ, кухня с посудой и большим холодильником. Персонал очень вежливый и доброжелательный, всегда отзывались на любые просьбы. Питание выше всяких похвал (брали трехразовое), все было очень вкусно. Еда всегда свежая, сытная, голодными точно не останетесь. Просторная территория, окружающая т/б «Клёвый берег», красивая природа, тишина и спокойствие – то, что нужно для отличного отдыха. На берегу есть беседки с мангалами, где можно приготовить вкусный шашлык и отдохнуть компанией. При всех данных плюсах цена очень демократичная. Впечатления об отдыхе в т/б «Клёвый берег» остались положительные, обязательно приедем туда еще раз!

  • Отдых и рыбалка на Селигере, т/б "Клевый берег"

    Автор: Сергей Дата: 14.06.2017 г.

    Очень давно не отдыхал на нашей природе и решил поделиться впечатлениями от отдыха летом 2017 года.

    Туристическая база "Клевый берег", на берегу живописного озера "Волго". Прекрасное место для любителей семейного отдыха и

    рыбалки. Рыбалка на Селигере может Вас приятно удивить. Сочетание природных красот, отдыха на природе и рыбалки обязательно Вас порадует. Являясь новичком в рыболовном деле получил массу удовольствия от рыбалки на т/б "Клевый берег".

    По поводу условий проживания. Отдыхали вдвоем. Понравилось абсолютно все. Наличие своего особенного колорита, оригинальный дизайн помещений. Вежливый и отзывчивый персонал, радушные хозяева создают еще большее ощущение домашнего уюта. Пристань для рыбалки, наличие лодок, беседки для посиделок компанией с шашлыками, красивейшие закаты и рассветы. Очень вкусная и сытная домашняя еда. В наличии магазины для насущных потребностей. Что еще нужно для семейного отдыха?

    Обязательно поедем в следующем году и расскажу об этом замечательном месте отдыха всем друзьям и знакомым. Всем рекомендую отдых на турбазе "Клевый берег", Вы обязательно насладитесь отпуском и рыбалкой на Селигере. С уважением, Сергей.

  • О Клёвом Береге

    Автор: Геннадий Дата: 21.04.2017 г.

    У меня традиция ещё со времён военной службы - в летнее время хотя бы на несколько дней приезжать половить рыбу на Селигер. Традицию поддерживаю уже 19 лет! Сначала ездил с женой, сыном, внучкой. А вот теперь-либо с сыном, либо еду один. Объездили и порыбачили на Вселуге, на Пено, на самом Селигере. Теперь вот наладился ездить на Волго, на т/б "Клёвый берег". Три последних года подряд ездим туда. И не потому, что в других местах плохо. Нет, нам везло и на размещение, и на обслуживание. Одним словом, везде было достаточно комфортно. Разница была, пожалуй, в дальности расположения и стоимости проживания. Для пенсионера стоимость имеет, зачастую, решающее значение. Иногда получается это сделать дважды за лето. Так было и в прошлом, 2016 году. Прочитал несколько отзывов о "Клёвом Береге" и стало немного досадно за некоторые, не вполне объективные, на мой взгляд, отзывы.

    Но, по порядку. Всегда жили в одном и том же месте- на первом этаже основного здания. И по эконом-тарифу (Около 6000 р. за неделю проживания вместе с питанием! Оцените!). Всегда брали напрокат лодку. Дешевле не найти, по-моему. О качестве приготовления пищи ( а мы всегда завтракали, обедали и ужинали ) можно сказать отдельно. Мы не гурманы, но поверьте, очень вкусно и сытно! Кстати, директор "Клевого Берега" всегда кушал вместе с отдыхающими, в общем зале. Говорят, что он раньше был поваром на круизных теплоходах! В СССР на загранлиниях "манагеров" не было. Были лучшие профессионалы. Обслуживающего персонала на базе не очень много. Но тот, с кем мы встречались, был приветлив и обходителен. Когда однажды, при заселении оказалось, что наша комната находится на втором этаже, а моя мобильность в тот момент оставляла желать лучшего, администрация мгновенно решила эту проблему, предложив комнату на первом этаже, причём без дополнительной оплаты. В комнатах, где бы мы не жили, всегда было чисто и уютно. Кухней мы не пользовались, за исключением морозильного шкафа, куда складывали пойманную рыбу. На постельное принадлежности пожаловаться у нас тоже не было оснований. Все было чистое, свежее. Личные туалетные принадлежности мы всегда возим свои. Так, что в каких-либо дополнительных полотенцах мы не нуждались. О территории. Да, там нет столетних английских газонов. Но, в целом, территория ухоженная. А чего стоит причал! Ловить с него на фидер - дорогого стоит! Мы, конечно, не профессиональные рыбаки. Помногу и очень крупной рыбы не ловим. Да нам, по большому счёту, она и не очень нужна. Мы всё больше отпускаем её. Но полюбоваться белыми лилиями, цаплями и стайками диких уток совсем не против. Нам в "Клевом Береге" понравилось и в этом году мы постараемся туда приехать.

  • Автор: Генадий Жолубов Дата: 04.04.2017 г.

    Настоящие рыбаки негде не пишут отзывы где и когда ловили хорошо рыбу. Приезжая на рыболовную базу начинают делиться своими секретами особенно после рюмки. На КЛЕВЫЙ БЕРГ приезжают часто по несколько раз в год. Все рыбаки уже знают где и как ловить. Нам дали спутниковый навигатор с треками и точками .Объяснили где и как ловить. Мы были очень удивлены такому гаджету. Здесь на ВОЛГО очень влияет платина на КЛЕВ. Но рыбу можно наловить всегда. Даже в самою плохую погоду.

    База не большая и не всегда можно вечером уговорить шумную компанию вести себя тише. На самом берегу очень удобно вечером отдыхать в беседке. Мангал , коптильня. Нам удалось вырваться из Москвы на четыре дня и отлично провести время. Завтракали сами. Обедали на базе на вечер попросили рыбу в фольге - которую мы сами запекали в костре.

  • Отличная рыбалка

    Автор: Валера Дробинов Дата: 18.03.2017 г.

    Отдыхали и ловили рыбу 23 февраля. Лунки рядом с берегом , палатку на ночь не убирали. Вдоль базы проходит старое русло реки в первый день поймали много рыбы - мелочь но приятно. На жерлици вытащили двух налимов. Вечерами сидели у камина пили водку и ели уху. Очень понраилось.

  • Опровержение отзыва Елены

    Автор: Малинин Сергей Анатольевич Дата: 27.12.2016 г.

    На сайте т/б очень много фото и видео материалов. Елена приехав на т/б и не посмотрев коттедж, сразу попросила вернуть деньги за арендованное помещение. Позже выяснилось, что её друзья арендовали коттедж на другой т/б, и она хотела поехать к ним. После нашего отказа вернуть деньги, от Елены и её знакомых посыпались оскорбления и угрозы. В соцсетях Елена не побрезговала откровенной клеветой.

  • Жуткое разочарование.

    Автор: Елена Дата: 15.08.2016 г.

    База - частная лавочка. Названия нет. Территория - стройплощадка с кочками и грязью. Арендовали за четыре месяца, по требованию директора Сергея Анатольевича - со 100% предоплатой. Сруб два этажа и т. д. Сказано: с балкона можно ловить рыбу. На деле, когда приехали - да, но не с балкона, а с крыши, удочкой 9 - 12 м (обещали дать). Чего стоит директор. Вышел к нам с куском арбуза, в одежде гастарбайтера, узнав, что мы приехали отдыхать ушел, видимо доел арбуз, вернулся минут через 10, с ключами, пошли смотреть этот сруб. Фото на сайте не было, поскольку этот сруб только строился. Комнаты тёмные, все проходные. Полы разноуровневые. Одна из кухонь - прямо в спальне. Беседка даже не обструганная. Чистота сомнительная. Мы въехать отказались. Деньги отдавать не хотел ни сколько, говорил: оплатили - живите. На наше несогласие хамил и угрожал. Однако, хочу сказать спасибо Турфирме Континенталь, через неё проводили оплату, которая порядочно вернула деньги!

  • Работа для Роспотребнадзора

    Автор: Вася Пупкин Дата: 03.04.2016 г.

    Гадюшник. Помойка. Отстой. Столько невыполнимых обещаний по телефону от хозяина(Сергей) нигде не слышал. Пришлось с мотором корячиться самому. Лодки: жестянки, страшно залезать. Весла с гнутыми уключинами. Спасательные средства только в Правилах на бумаге. Пристань-мостки: состояние, после бомбежки. Не упасть-надо напрячься. Ребенка страшно одного пускать.Территория-сплошная стройплощадка. Кормежка: если не догадываться из каких продуктов, то ...... . А так приезжайте. Серега-Разводила, ждет Вас.

  • Бегите пока не поздно

    Автор: Александр Петрович Дата: 29.08.2015 г.

    Полностью согласен с отзывомСергея.

    Недостатки: Вся эта "турбаза"-один сплошной недостаток, плевок в лицо людям, проехавшим многие километры для того, чтобы просто отдохнуть с ребенком и порыбачить. Если вам нравятся бараки, вонючие комнаты, загаженная территория, сальные ручки от дверей, отсутствие полотенец, мыла, элементарной посуды( хотя, может быть, это и к лучшему- дезинтерия была бы обеспечена),суперматрасы из поролона, несменяемые комплекты белья, наплевательское отношение к гостям - вам сюда.

    Комментарий: Даже не думайте.

  • Автор: Юлия Дата: 26.10.2012 г.

    Я все детство купалась на этом берегу, было чисто, все окошено, а что теперь,во что превратили....Кругом грязище, в реке купаться невозможно - все загадили и НИКОМУ ДЕЛА НЕТ!!!! ЛЮДИ НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!!!!!!

  • Автор: Ксюша . Даша Дата: 21.03.2012 г.

    Главное рыбалка и отдых на озере. Всё отлично. Ловили рыбу прямо около базы прикольно. ни куда ходить не надо.

  • Автор: Кеша Дата: 21.03.2012 г.

    часто приезжаем на Селигер и останавливаемся на турбазе. Такова обилия цветов нет ни на одной базе.На территории находится два больших коттеджа и несколько малых. Два домика на самом берегу. По цене и качеству дешевле вы не найдёте. 500 - 700 р. с человека. Беседки с подсветкой стоят прямо на воде. Сауна баня лодки катера всё бесплатно в будни. В котедже на несколько комнат в блоке один сан узел с беде. На ихнем сайте все углы сфотографированы компания Континенталь кому принадлежит эта база только продаёт сюда путёвки и всегда отвечает на все вопросы. Местных сюда не пускают всегда успокоят шумную компанию.

  • Автор: Сергей Дата: 12.09.2011 г.

    Добрый день, отдыхали в начале сентября. Скажу так, если вы заядлый рыбак, и вам всё равно где спать, и как, то это для вас. Если вы хотите отдохнуть с семьёй, то это будет для вас помойка а не отдых, потому как назвать двухэтажную халупу с кроватями и общими туалетами - гостиницей, язык ни поворачивается. Плюс в добавок к номеру идут бесплатно мошки, мухи и комары. На вопрос у хозяина а где душ, обещанный на каждом этаже, оказывается, что он один на всю гостиницу и находится на первом этаже. В так называемой столовой кормят сносно по деревенски, но долго в ней засиживаться не рекомендую, полы из бетона, а на мой вопрос как насчёт постелить линолеум или сделать хотя-бы деревянные, получил ответ, - так ведь по весне топит, зачем. По поводу пройтись прогуляться то выйти можно, пройдитесь по данной деревне, посмотрите на заброшенные дома, полуразрушенное предприятие, на местных людей посмотрите, они посмотрят на вас со взглядом не радостным. Короче, это настоящий курятник вокруг которого грязь.

  • Автор: катя Дата: 30.08.2010 г.

    отдохнули супер. хотим ещё

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...