Отель «Озон 7 Вершин»

(OZON 7 VERSHIN)

Адрес: Северо-Кавказский ФО, Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский р-н, с. Терскол, микрорайон Иткол
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Отель «Ozon 7 Vershin» — новый отель в гостиничной сети Ozon. «Ozon 7 Vershin» - предлагает атмосферу комфорта и дружелюбия и конечно же традиционное европейское качество сервиса от гостиничной сети Ozon.

Здание отеля расположено в сосновом бору в 70 метрах от дороги. К услугам гостей великолепный ресторан La Terrasse, уютное кафе «Цветы», лобби бар «Piano Bar» и ночной клуб «ZabriSki Point», настоящая библиотека с большим выбором книг и печатных изданий на любой вкус, Бизнес-Центр, комната переговоров и трансформируемый конференц-зал с современным мультимедийным оборудованием. На территории отеля есть Центр Здоровья с крытым бассейном, сауной, инфракрасной кабиной, массажным кабинетом. Круглый год открыты уличные беседки для барбекю и мангалы.

В шаговой доступности от отеля: футбольное поле, хоккейная площадка, каток, рыбалка. Как и все отели гостиничной сети «Ozon», здание гостиницы «Ozon 7 Vershin» имеет автономное отопление, энерго- и водоснабжение.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...