База отдыха «Барская усадьба»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Старицкий р-н, д. Волга
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (7)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Mikky Дата: 29.08.2012 г.

    Конкурентов Усадьба отбивает что ли? Антирекламу заказали? Люди, ну такое ощущение, что вы все в другом месте были... Ерунду какую-то понаписали... Обслуживание отличное, да, браслет есть на руке, но никто не следит кто что украл... Браслет как в любой другой гостинице - чтобы отличать, у кого all, а у кого - только завтрак... Просто на воре, как известно, шапка горит... И если вам кажется, что на вас смотрят, как на вора - задумайтесь о своем внешнем виде и поведении... Еда очень вкусная, блины выпекают прямо на месте, начинок море разных... Мне очень понравилось.

  • Автор: Денис Дата: 26.08.2012 г.

    Территория Барской усадьбы (Тверь) вроде новострой, но совок прет изо всех щелей. Название не соответствует содержанию в принципе! Интерьеры в стиле гостевых домов Сочи, где про дизайнеров даже не слышали. Персонал как будто делает одолжение что позволяет там отдыхать. На регистрации на каждого гостя вешают бирку с номером и везде потом ее сканируют проверяя что ты ничего не должен и нигде не накосячил. При выезде сначала принимают номер, потом сканируют тебя на ресепшене с тем чтобы позволить покинуть территорию если вы ничего не должны и не украли. Такое ощущение что поселился в пионерлагере для трудных подростков, где за тобой постоянно следят чтобы ты чего не натворил. В общем, атмосфера гнетущая, лучше уж у себя на даче шашлыки пожарить.

  • Автор: SERG Дата: 26.02.2012 г.

    Побывал на маслинице в Барской усадьбе. ОТСТоЙ! Начну с того что , взяли с человека по 1 тыс.рублей. Затем мы шли от стоянки 300 метров пешком до места проведения, конечно же представителям администрации тверской области слугам народа - разрешено было проехать бесплатно и поставить свое авто рядом. На входе встречали разбавленной водкой ( заметили практически все). Проходим дальше и видим возле палаток стоят тысячи людей в ожидании куска шашлыка или блина. Хочу отдельно отметить шашлык- был не прожарен, сочилась кровь, но мне он хотя бы достался из 4 кусочков в ожидании 2 часов в очереди, были толпы возмущенных кому не досталось. Блины так же не всем достались. За-то было в достатке под замерших булочек. Чая был в пакетиках, но не было кипятка , я обежал все палатки, ну очень хотел мой ребенок чаю , не нашел. Глинтвейн не удалось попробовать, потому что не удалось отстоять в очерееди. вообщем сушняк. Отдельно про аниматоров. Клоуны ( дракон, корова, чел и т.д.) ходили еле живые, максимум на что они способны были так это дать с ними с фотографироваться. Стояли рыцари, так это отдельная песня, они просто стояли и тупа вымагали деньги, довели женщину до слез, оскорбили двух солидных женщин в возрасте. Зоопарк- в зоопарке давка , духота, с запахом фикалий. Конкурсы были ровна такими же как в прошлом году. Я поехал с надеждой что в этом году будет еще лучше, но ошибся в 2011 было намного интереснее и организованее. Вообщем уехал голодный и злой!

  • Автор: Ирина Дата: 03.08.2011 г.

    справляли в барской усадьбе выпускной, все было великолепно, кроме еды, готовить там не умеют или готовят из испорченных продуктов. а цены просто заоблачные.

  • Автор: Светлана Дата: 25.04.2011 г.

    отдыхали в барской усадьбе . по сей момент пребываем в шоке. так как мы с мужем люди любопытные, решили исследовать окрестности вокруг базы, в частности берег р.волги. обнаружили трубу, которая сливает все отходы в р. волгу. гуляли по окрестности, на глаза попался трактор, который ехал по направлению к лесу, и издавал такое амбре, что нам захотелось срочно покинуть эту базу. а трактор вывозил не что иное, а фекалии. вот такой наш отдых. а дорога до базы, отдельный разговор. по этой дороге ездят сначала военные танки, портят ее до неузнаваемости, а потом мы на мазде. отдых оказался очень дорогим в материальном плане, а также и в моральном. увидеть загаженный берег волги в таком живописном месте - это варварство. господин хозяин этого отеля оченнь хорошо меняет унитазы, но гадить природу не годится.

  • Автор: Ольга Петровна Дата: 24.01.2011 г.

    С 3 по 9 января 2011 г. отдыхали с детьми в "Барской усадьбе". Цены - сравнимые с заграничным отдыхом. Две трети отдыхающих были дети, но детский стол отсутствовал. Вся еда была очень тяжелая - почти все овощи и мясо почему-то были приготовлены с майонезом. В последний ужин я и еще две семьи отравились. Причем так сильно я отравилась первый раз в жизни. Очень дорогой прокат всего и все дополнительные услуги: 5 минут на лошадке - 200руб., 15 мин. на снегоходе - 700 руб. Единственный плюс- очень доброжелательный обслуживающий персонал.

  • Автор: Urania Дата: 23.08.2010 г.

    Барская Усадьба - отличное место для отдыха! Только что вернулись с мужем оттуда! Провели там 6 дней, и просто не хотелось уезжать! Всё-всё-всё - на 100 баллов из 100! Номера чудесные, обслуживание превосходное, весь персонал ОООЧЕНЬ вежливый, так приятно общаться! А кормят как! Просто объеденье! Берите полный пансион - ни разу не пожалеете! Массажистка Мария - тоже просто волшебница! Ну и конечно природа! В общем, просто сказочное место! А мы туда еще обязательно вернемся!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...