Гостиница «Московский Тракт»


Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Ростовский р-н, г. Ростов, ул. Окружная д. 29а
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Гостиница «Московский Тракт» расположена в историческом центре города Ростов Великий в 600 метрах от Кремля. В непосредственной близости от отеля находится железнодорожный и автовокзал. В часе езды от гостиницы «Московский тракт» открыт аэропорт «Туношна» (г. Ярославль).

Современное трехэтажное здание гостиницы «Московский Тракт» было построено в 2006 году. Рядом находится великолепный парк. Перед входом в отель расположен небольшой пруд, на берегу которого в тёплое время года работает летнее кафе, а в зимнее время организован прокат коньков.

Отель предлагает своим гостям размещение в 51 комфортабельном номере, отвечающим общепринятым европейским стандартам. Фотографии и цены номеров Вы найдёте на странице "Номера и цены".

Находясь в нашей гостинице, Вы можете воспользоваться многочисленными дополнительными услугами.

Гостиница «Московский тракт» находится не только в центре города Ростов Великий, но и в центре различных мероприятий и праздников, проходящих в городе и округе, которые сделают Ваш отдых незабываемым.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...