Мини-отель «Аве Цезарь (Большая Конюшенная, 25)»


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н, МО №77 (Дворцовый), Большая Конюшенная, дом 25
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Улица Большая Конюшенная, д. 25 - сердце Санкт-Петербурга, так называемый "золотой треугольник". Рядом с нами находится Казанский кафедральный собор, Адмиралтейство, Исаакиевский Собор, Летний сад, Мраморный дворец, Марсово поле, все эти памятники искусства находятся в непосредственной близости от наших отелей. В 5 минутах на север- Миллионная улица, Дворцовая площадь и Государственный музей "Эрмитаж"; в 10 минутах на восток - театральная площадь и Государственный Академический театр оперы и балета им. Мусоргского. 5 мин. до станции метро "Невский проспект".

Отель Аве Цезарь на Б. Конюшенной, 25 расположен в здании постройки 1858 года (архитектор Дютель Ю.О.) В начале XX-го века в этом здании проживал искусствовед, композитор, академик Борис Асафьев.

На первом этаже находится салон красоты, который предлагает услуги парикмахера (стрижка, укладка, окраска волос), косметолога, визажиста, услуги маникюра, массаж, солярий.

В отеле "Аве Цезарь" Б. Конюшенная, 25 - 30 двухместных номеров, из них 1 двухкомнатный Люкс, 1 романтический номер с круглой кроватью и душевой кабиной в номере, 8 улучшенных и 20 стандартных двухместных номеров. Номера расположены на двух этажах, все окна выходят во двор.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...