Оздоровительный комплекс «Уральские зори»


Адрес: Приволжский ФО, Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, д. Якты-Куль
Тип: Пансионаты
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Стандартный корпус
Общие сведения:
Оздоровительный комплекс «УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ на Банном» - замечательный вариант как для зимнего так и для летнего отдыха. Он находится в 40 км от города Магнитогорска и расположен на берегу удивительного по чистоте и красоте озера Банное (Яктыкуль), в живописном месте у подножья горы Крых-Тау, всего в 500 метрах от горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск», а это сноуборд и горные лыжи на оз. Банном. Даунхилл и пешие прогулки в Уральских горах. Неповторимый по красоте ландшафт представляет собой систему среднегорных хребтов.
Как добраться:
до г. Магнитогорска: авиа-, ж/д- и автотранспортом. От ж/д вокзала маршрутное такси (40-50 минут). От аэропорта: такси, трансферт «Уральских зорей» (по заявкам). Личным автотранспортом можно добраться со стороны г. Челябинска и г. Уфы
Номерной фонд:
На территории комплекса расположены двухэтажные и трехэтажные корпуса, обеспеченные центральным отоплением, горячей и холодной водой.

Гостям предлагаются двух- и трехместные (с удобствами) и молодежные 4-х и 10-ти местные комнаты, очень удобные для проживания групп спортсменов (сноубординг, горные лыжи, велосипедный спорт, дзюдо, скалолазание, болдеринг), молодежи и школьников Магнитогорска и городов Челябинской области и России.

Питание:
Столовая (по желанию можно выбрать полный пансион (3-х разовое питание) или полупансион (завтрак и ужин), кафе-бар.
Основные услуги:
Инфраструктура: бильярд, прокат спортинвентаря (зимой - сноуборды, горные и беговые лыжи, коньки и минилыжи для детей, летом - скейтборды, велосипеды, большой и настольный теннис, площадка для шашлыков и барбекю), тренажерный зал, настольный теннис, экскурсии в Аквапарк «Аквариум», дом отдыха «Абзаково» и «Водопада чудес» г. Магнитогорска, проводятся дискотеки.

Дополнительные услуги: трансферты от г. Магнитогорска, ж/д вокзала, аэропорта, охраняемая стоянка.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...