Бизнес-отель «Форум»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская, 87
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Краснодар по праву считается Южной столицей России. Основанный в 1793 году «град Екатерины» - Екатеринодар - уже тогда был крупным и развитым центром Юга России. За последние годы город развивается высокими темпами и привлекает большое внимание в международных бизнес-кругах. В Краснодаре часто останавливаются крупные политики, деятели культуры и искусства, руководители международных предприятий и выдающиеся бизнесмены. Огромное количество выставок, форумов, презентаций и конгрессов, проводящихся в городе и крае, делают Краснодар одним из главных бизнес-городов России. Очень важно комфортно и удобно разместиться в Южной столице.

Комфортабельный многофункциональный бизнес-отель премиум-класса «Форум» расположен в 10 минутах езды от аэропорта и в 20 минутах от авто и ж.д. вокзала на одной из главных магистралей города - улице Уральской, в непосредственной близости от делового и промышленного центра города.

Отель «Форум» уже с первого взгляда дает понять, что это один из лучших бизнес-комплексов города. Респектабельное, представительное здание внушает уважение, внимательный персонал быстро и оперативно выполняет свою работу, комфортабельные номера приятно удивляют функциональностью и выдержанным интерьером.

В отеле есть все необходимое для комфортного проживания, проведения бизнес-встреч, семинаров и многое другое.

В Номерной фонд бизнес-отеля «Форум» входит 118 комфортабельных номеров разных категорий. Каждый номер по-своему индивидуален и неповторим. Классический интерьер сочетается с современным дизайном. Все номера оборудованы превосходной итальянской мягкой мебелью, элитной сантехникой и бытовой техникой, оснащены системами индивидуального климат-контроля и телевидения.

Общие черты архитектуры - лаконичность, информативность элементов и сдержанность цветовой гаммы. Задачей дизайнера было создать гармоничный выразительный интерьер. Соотношение тёмных и светлых оттенков даёт эффект динамичных пространств.

Ресторан «PLUS BLUES», расположенный на первом этоже бизнес-отеля «Форум» - это красивый интерьер, приятная атмосфера, сервис на высшем уровне, живая музыка в стиле блюз и поистине потрясающая кухня! Под звуки живой музыки в стиле блюз можно отведать блюда европейской кухни, лучшие блюда из кухни народов СССР, а также блюда приготовленные на мангале.

Заказ столиков по телефону: (861)210-91-35.

Бизнес-центр «Форум» для тех, кто хочет совместить качественный и комфортный отдых с бизнес-мероприятиями, проведенными на качественном, профессиональном уровне. Комплекс конгресс-холла "Форум" эксплуатируется и обслуживается высококвалифицированным персоналом, готовым решить любые проблемы заказчика и организатора мероприятий, обеспечить эффективное и безупречное их проведение.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...