База отдыха «Дедушкин хутор»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Енотаевский р-н, с. Екатериновка, о. Буховский
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Сергей Дата: 17.12.2010 г.

    Повторюсь еще раз:за неделю питания на базе салата в отдельных тарелках не было,только три дольки худые помидора иногда.Второе:Про плов и уху на костре я прочитал потом на сайте уже приехав.,ну может для "своих" когда то делали,мы не видели.Печенье и конфеты были,да.но это не еда для мужчин.В ужин было немного выпечки..но все как то мало вообще еды.,потом в домике еще вечером перекусывали,на других базах получше с этим и за эти цены....Фото высылать не буду.Считайте трусом или посланником с других баз,ваше право.Причина -- может когда-нибудь еще и приеду,соответственно гнев навлекать не хочу.,поэтому многие и молчат кстати..Удачи.

  • Автор: дмитрий Дата: 17.12.2010 г.

    Неплохо было бы написать когда Вы были у нас.И фото то же .Несколько вопросов к Вам

    1.--салата на ужин не было разве ?

    2.--плов и уха на костре то же отсутствовали ?

    3.--Своя выпечка на ужин то же отсутствовала ?

    Ну и просто логика--зачем нам делать чайный стол с конфетами и печеньем бесплатно,если мы такие жлобы и в супе у нас одна вода ?

    P.S-мы с женой все лето на базе и едим из общего котла,отдельно нам не готовят.

  • Автор: Сергей Дата: 17.12.2010 г.

    База неплохая,есть мелкие минусы(щели в доме в стыке кондиционера),если не заткнуть бумагой,налетают мухи разных размеров.Сервис на причале отлажен:встречают лодки-паркуют,ребята молодцы.По рыбалке в целом неплохо.,но надо места знать,иначе кроме окуня,бели и немного щуки ничего не поймаешь.Питание большой минус.Завтрак по времени,смысла брать нет,т.к. ты в это время на рыбалке.Обед :суп большая тарелка,где практически одна жидкость,салата не было никогда.Порции маленькие.Мужчина среднего телосложения не наедается,мнение многих отдыхающих.

  • Автор: stiven Дата: 26.04.2010 г.

    Отличная база .для людей любящих природу и рыбалку.3500 за двоих в день надо поискать .

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...