Гостинично-ресторанный комплекс «Барские забавы»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, Белореченский р-н, г. Белореченск, Родниковское поселение, трасса Усть-Лабинск–Майкоп
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (7)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Гостинично-ресторанный комплекс "Барские забавы" расположен в экологически чистом живописном уголке, недалеко от города Белореченска (трасса Майкоп-Усть-Лабинск).

ГРК "Барские забавы" предлагает отдых на любой вкус: гостиница с номерами класса "люкс" и "полулюкс", уютные VIP-домики, зарыбленный пруд, сауна, баня и ресторан. Можно поиграть в настольный теннис.

Отзывы


  • Автор: Леонид Дата: 19.07.2012 г.

    Добрый День! Ув. Администрация, Дирекция и ВСЕ ВСЕ ВСЕ! На днях решили поужинать, и ушли плеваясь во все стороны!Никакого сервиса, из алкогольных напитков прописанных в меню половина НЕТ!Просто Шараш-Мантаж!!!!!! Обслуживание на 0!!!!

  • Автор: Федор Дата: 21.02.2012 г.

    Дурак один посоветовал,был проездом.! Отстой полный, чистая провинция, ну для местных погулять пойдет,наверное лучшее не видели......А жаль!!! Все это уже давно не октуально, а интерьер ,про него вообще лучше умолчать. Лоходром и отстой полный господа владельцы!!!!!!!!!! Жуть!! До мегаполиса вам долеко!!!

  • Автор: Рамазан Дата: 07.09.2011 г.

    Очень странный отзыв о прекрассном заведении.Особенно поражает фраза о кухне.Разве гости могут находиться в этом месте,в качестве кого вы там были ,Надежда?(завидуйте молча)

    Советуем всем побывать в этом прекрасном месте,где вы получите массу положительных эмоций,не только от замечательной,вкусной кухни.Но и от внимательного персонала,а самое главное во вложенною душу дизайна самой базы

  • Автор: nadya Дата: 01.09.2011 г.

    Очень не понравилось обслуживание, замученные менеджеры, с выражением презрения на лице. Цены как в престижном ресторане Краснодара, но чувствуешь себя как в вонючей шашлычной в студенческие годы. Прикололи арендой скатерти на стол за 1500 руб., кому рассказываю, не верят. На кухне грязища,вонища, муравьи целыми колониями. В общем, если бережете свои нервы, и хотите положительных эмоций потратьте время и деньги на другое место.

  • Автор: Murat Дата: 25.06.2010 г.

    Отличное заведение!!!Особенно покорил "БарсукЪ"

  • Автор: Николай Дата: 04.06.2010 г.

    Хорошее достойное завидение.

  • Автор: zlyy Дата: 09.12.2009 г.

    privet vsemu personalu osobenno Nelle i Mache ot vovchika

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...