Арт-отель «Николаевский Посад»

Туристический комплекс Арт-отель «Николаевский Посад»

Адрес: Центральный ФО, Владимирская область, Суздальский р-н, г. Суздаль, улица Ленина, 138
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Территория Территория Территория Территория Территория Территория Территория Территория Территория Полоса Выездная регистрация бракосочетания Скульптура Огуречница Территория Ресторан Купеческий Ресторан Купеческий Ресторан Театральный Веранда с панорамной крышей Банкет в шатре Банкет в шатре Свадьба в шатре Трактир Опохмелочная Трактир Опохмелочная Трактир Фитнес-кафе Диско-бар Номер Люкс Номер Семейный Номер Стандарт Конференц-зал Переговорный зал Учебный класс, 3-й корпус Учебный класс, 5-й корпус Киноконцертный зал Театр СПА-капсула Бассейн Спортзал Спорткомплекс Русская баня Хамам Хамам
Общие сведения:

Туристический комплекс Арт-отель «Николаевский Посад», официально сертифицированный на категорию «4 звезды», удобно расположен в 200 км от Москвы в самом центре «Золотого кольца России» – городе-музее Суздале. Находясь вблизи основных достопримечательностей на главной улице Суздаля, Арт-отель органично вписывается в архитектурный ансамбль города и полностью передаёт его атмосферу. Идеальное сочетание седой старины и современных технологий позволяет организовать не только индивидуальный и семейный отдых, а также деловые мероприятия, корпоративный досуг, спортивные соревнования и учебно-тренировочные сборы.

Как добраться:

На автомобиле:

По трассе М7 «Волга» до г. Владимира, далее налево по окружной дороге до указателя на г. Иваново, на перекрестке повернуть налево в направлении г. Иваново и ехать прямо до г. Суздаля – 200 км.

На автобусе:

  • На автобусах и маршрутных такси, следующих с Щёлковского и Курского вокзалов г. Москвы до г. Владимира. Отправление - каждые 30 минут.
  • На транзитных автобусах, следующих через города Владимир и Суздаль.
  • С автостанции г. Владимира на автобусе до г. Суздаля (отправление ежедневно каждые 30-40 минут до 21:40) или на такси. Расстояние от г. Владимира до г. Суздаля – 25 км.

На поезде:

С Курского вокзала г. Москвы:

  • «Ласточка», отправление в 09:30, 16:35 (время в пути 1 ч.45 мин.)
  • «Cтриж»,  отправление в 07:15,11:00, 14:00, 15:40, 18:35 (время в пути 1 ч.40 мин.)
  • Другие поезда и электрички. Расписание нужно уточнять.
Питание:

Ресторан «Купеческий» расположен на территории отеля. Двухэтажный ресторан на 120 мест с четырьмя залами. Своим гостям ресторан готов предложить блюда традиционной русской кухни. Изысканный дизайн, уютная обстановка, профессиональный русский бильярд и профессионализм персонала. Это идеальное место для проведения банкетов, фуршетов, свадеб и корпоративных мероприятий. Богатая купеческая обстановка ресторана не оставит гостей равнодушными.

Трактир «Опохмелочная» уютно расположен в бывшем доме огородника Шерышёва постройки 1760 года, вместимостью до 80 человек. Своих гостей трактир порадует русской кухней и обстановкой питейного заведения XVIII века. В меню трактира Вы найдёте блюда, приготовленные в печи, на углях, различные виды дичи, чай из самовара и напитки собственного приготовления. Вас ждёт приятное и чуткое обслуживание.

Ресторан «Театральный»: самый новый ресторан отеля расположен на 2-м этаже корпуса №6. Имеет три зала вместимостью до 110 человек. Здесь Вы можете с аппетитом отведать изыски средиземноморской и европейской кухни.

Красный зал ресторана вместимостью до 50 человек приглашает гостей на трапезу в уютной обстановке.

Банкетный зал на 12 человек – идеальное место для торжества в уединённой компании.

Веранда с панорамной крышей: посетители ресторана могут выбрать для себя светлый зал с панорамной крышей вместимостью до 50 человек. Здесь можно не только полюбоваться звёздами на тёмном небе, но и взглянуть на широко раскинувшиеся Суздальские просторы, называемые Опольем.

Инфраструктура комплекса:

Спорткомплекс: современный сертифицированный спорткомплекс площадью 4 тыс.кв.м. – изюминка отеля. В нём есть всё для проведения учебно-тренировочных сборов и соревнований Всероссийского и Международного уровней. Плавание, бокс, кикбоксинг, джиу-джитсу, спортивная аэробика, гимнастика, спортивные, бальные танцы – вот не полный перечень видов спорта, представители которых по достоинству оценили возможности комплекса.

Спортивный зал: площадь зала – 360 кв.м. Профессиональный трехуровневый паркет Boen Singleflex позволяет проводить занятия и соревнования по бальным и спортивным танцам. А профессиональные ринги для бокса размером 6х6 метров идеально подходят для представителей различных видов единоборств.

Бассейн: длина 25 метров, 5 дорожек, профессиональное электронное табло с возможностью вывода результатов заплыва. В бассейне используется вода из собственной скважины, прошедшая многоступенчатую систему фильтрации с использованием ионов серебра и меди. Предоставляются жилеты, нарукавники, пояса для детей и не умеющих плавать, всё необходимое для игры в водное поло.

Конференции: к Вашим услугам в отеле комфортные, специально оборудованные залы для проведения концертов, конференций, семинаров, тренингов, деловых переговоров. Вместимость залов от 10 до 250 человек. Залы и переговорные оборудованы современным мультимедийным оборудованием (проектор, ноутбук, микрофон и т.д.). Мы готовы к приёму международных конференций. Современные кабины для переводчиков и портативные гарнитуры уже оценили сотни наших иностранных гостей. В 2015 г. по признанию экспертов Туристический комплекс стал «Лучшей площадкой для развития событийного туризма».

Киноконцертный зал: отлично подходит для самых разнообразных мероприятий от конференций до праздничных банкетов. Наличие сцены и профессионального светового, звукового и видео оборудования удовлетворят вкусам самых взыскательных гостей. Максимальная вместимость – 250 человек при рассадке «театром».

Конференц-зал: прекрасное место для проведения тренингов, семинаров и банкетов. Изысканная мебель и современное оборудование созданы для организации мероприятий международного уровня. Оборудован кабинами для синхронного перевода.

Многофункциональные комплексы: крытые просторные комплексы вместимостью до 1000 человек – идеальное место для проведения масштабных мероприятий – концертов, форумов, торжеств и спортивных соревнований. Площадки представляют собой шатры площадью 250 кв.м. и 950 кв.м., защищённые от ветра и прямых солнечных лучей. Система обогрева и кондиционирования позволяет проводить мероприятия круглогодично. Профессиональное звуковое, световое оборудование и огромные LED-экраны размером 2х3 с разрешением 1920х1800 и 3,5х7 метров c разрешением 3584x7168 точек предоставляют нашим гостям воспользоваться возможностью ультрасовременного кинотеатра.

Только у нас:

  1. Международные и российские стандарты гостеприимства.
  2. Отель, ведущий социально ответственный бизнес - мы платим все налоги!
  3. Аттестованный современный спорткомплекс (4 тыс. кв.м.) со СПА-кабинетами, хамамом, русской баней, внесённый в реестр Минспорта РФ.
  4. Бассейн 25 метров без хлора с ультрасовременной системой очистки воды ионами серебра и меди фирмы NECON.
  5. Артезианская вода из собственной скважины, которую можно пить из крана.
  6. В коттеджах №1,3,4,5,7,8 - сауна, бассейн, комната отдыха, бильярд.
  7. Парк-сад с более чем 100 видами растений.
  8. Огороженная территория с круглосуточной охраной и камерами видеонаблюдения в общественных зонах.
  9. Многофункциональный комплекс Air Hall вместимостью до 1000 человек. Идеален для проведения спортивных соревнований, конференций, больших торжеств, кинопоказов на LED экране размером 3,5х7 метров. Аттестован, внесён в реестр Минспорта РФ.
  10. Кондиционирование, профессиональное световое и мультимедийное оборудование ROBE, MARTIN, IMLIGHT и BEAMZ.
  11. Современный киноконцертный зал - театр вместимостью до 250 человек.
  12. Конференц-зал на 130 человек с кабинами для синхронного перевода.
  13. Бесплатный бизнес-центр с высокоскоростным интернетом.
  14. Детская площадка (в летнее время), детская комната.
  15. Спортзал с профессиональным трехуровневым покрытием Boen Singleflex для проведения занятий и соревнований по бальным и спортивным танцам, тренажёрные залы. Все условия для проведения спортивных соревнований и сборов.
  16. Профессиональный теннисный корт, велосипедная дорожка/лыжная трасса (1200 м).
  17. Эксклюзивные интерьеры с дизайнерской мебелью.
  18. 50 ТВ каналов, среди них собственный канал с документальными фильмами о Суздале.
  19. Рестораны «Купеческий», «Театральный», Трактир «Опохмелочная», фитнес-кафе, лобби-бар, диско-бар.
  20. Страхование гостя.
  21. Живая музыка для гостей в холле.
  22. Свой микроклимат. Весна приходит на 2 недели раньше, осень на 2 недели позже.

​Арт-отель «Николаевский Посад» отличает высокий уровень сервиса, широкий спектр услуг и внимательное отношение к гостям.

Количество номеров/этажей:
140 номеров
Номерной фонд:
  •  14 номеров категории «Люкс»
  •  39 номеров категории «Полулюкс»
  •  9 номеров «Семейный» для удобства проживания дружной семьи
  •  71 номер категории «Стандарт»
  •  7 номеров категории «Эконом»

Номера категории «Люкс», «Полулюкс» и «Семейный» расположены в отдельно стоящих коттеджах по 8-11 номеров в каждом. Коттеджи оборудованы сауной, бассейном, комнатой отдыха, тренажёрным залом, бильярдной комнатой.

Номера категории «Стандарт» расположены в корпусах №6 и №9.

Все номера оборудованы кондиционером, телевизором, телефоном, есть беспроводной доступ в интернет, сейф, фен, принадлежности для душа, минеральная вода, чайник, чай, кофе, мини-бар (за дополнительную плату).

Особый стиль. Каждый номер отеля улучшенной категории уникален и неповторим. Изысканный дизайн, выполненный в стиле a la Russe, тщательно подобранная авторская мебель и предметы антиквариата перенесут Вас в атмосферу дворянской усадьбы XIX века. В стоимость номера включено:

  •  парковочное место для легкового автомобиля на период проживания,
  •  посещение спортивного бассейна (25 метров) и сауны в спорткомплексе отеля ежедневно в период проживания,
  •  минеральная вода, чай, кофе, сахар, сахарозаменитель,
  •  интернет, Wi-Fi,
  •  предоставление детской кроватки для ребенка до 3-х лет,
  •  нагреватель для детского питания на период проживания,
  •  НДС и другие налоги,
  •  страхование от несчастных случаев.

Номера категории «Эконом» расположены в физкультурно-оздоровительном комплексе. Все номера оборудованы кондиционером, телевизором, телефоном, есть беспроводной доступ в Интернет.В стоимость номера включено:

  •  парковочное место для легкового автомобиля на период проживания;
  •  интернет, Wi-Fi;
  •  предоставление детской кроватки для ребенка до 3-х лет;
  •  нагреватель для детского питания на период проживания;
  •  НДС и другие налоги;
  •  страхование от несчастных случаев.
Основные услуги:
  •  обслуживание в номерах
  •  утюг и гладильная доска
  •  прачечная
  •  тренажёрные залы
  •  сауны
  •  бассейн (25 метров, 5 дорожек). В бассейне используется вода из собственной скважины, прошедшая многоступенчатую систему фильтрации с использованием ионов серебра и меди. Предоставляются жилеты, нарукавники, пояса для детей и не умеющих плавать, всё необходимое для игры в водное поло.
  • СПА-услуги: Арт-отель «Николаевский Посад» предлагает своим гостям отдохнуть от напряжённых будней и расслабиться. К Вашим услугам русская баня, хамам, кабинеты по уходу за волосами, лицом и телом, кабинет ногтевого сервиса, фитнес-кафе.
  •  диагностический кабинет
  •  ударно-волновая терапия
  •  настольный теннис
  • профессиональный теннисный корт
  • прокат велосипедов, лыж, коньков
  •  бильярд
  •  караоке
  •  дискотека
Дополнительные услуги:
  • организация свадеб: залы на любой вкус или под открытым небом, изысканное меню от ресторанов
  •  конференц-залы
  •  экскурсии по Суздалю, Владимиру, Боголюбово, Санино, Кидекше дополнит багаж Ваших впечатлений. Мы рады предложить Вам несколько экскурсионных туров на выбор, мастер-классы в ремесленных мастерских и дегустации традиционных русских напитков.
  •  трансфер
  •  выездное обслуживание
  •  организация рыбалки, охоты, сбора грибов
  •  конные прогулки
  •  организация шоу-программ: в выходные и праздничные дни для наших гостей играет живая музыка, проводятся дискотеки в диско-баре, организуются концерты, анимационные и развлекательные программы. Вы можете заказать свой собственный неповторимый праздник, обратившись в клиентский отдел нашего отеля.
  •  по запросу: зубной набор, бритвенный набор, швейный набор, расчёска, пилочка для ногтей, шапочка для душа

Для детей:

  •  прокат электромобилей
  •  прокат велосипедов, лыж, коньков
  •  услуги няни (по запросу)
Основные виды лечения:

СПА-капсула и восточный кабинет:

Мы рады Вам предложить капсулу для проведения водолечения и ароматерапии. Включает в себя душ Виши, гидромассажную систему, паровую сауну, возможность проведения жемчужных ванн и вибромассажа.

Обёртывание морскими водорослями, шоколадом, горячее вулканическое обёртывание. Данные процедуры обеспечивают максимальное расслабление и профессиональную коррекцию фигуры при помощи инфракрасных излучений.

Массаж:

Наши мастера выполняют как классические виды массажа, так и водно-масляный вакуумный при помощи аппарата Watermass-Sygma, направленный на коррекцию фигуры, эффект антицеллюлита, лимфодренаж и расслабление мышц.

Кабинет диагностики:

  • Современный диагностический комплекс «Мультиспектр»
  • Цифровой анализатор биоритмов «Омега3».                                                                                                                                                          

 У гостей отеля есть возможность совместить отдых с диагностикой организма. Всего за несколько минут под руководством профессионала Вы можете пройти исследование физиологических основ функционирования психики, кровообращения кровеносных сосудов, легких, печени, почек.

  • Экстракорпоральная ударно-волновая терапия. Этот метод лечения с использованием акустических (ударных) волн применяется при лечении спортивных травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата (позвоночник, суставы, мышцы, капиллярно-связочный аппарат), а также при лечении пяточных шпор, неинфекционного происхождения артроза и артритов.
Расчетный час:

Заезд с 14:00, выезд до 12:00.

Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются.

Проживание с животными +20 % к стоимости номера + залог.

Все расчеты производятся в российских рублях.

Условия бронирования:

Оплата проживания при бронировании, либо при заселении, но гарантированной считается бронь, за которую осуществлена предоплата.

Отмена брони не позднее, чем за 24 часа до даты заезда.

Оплата кредитными картами:
  • American Express
  • Visa
  • Mastercard
Форма собственности:
  • Частная

Отзывы


  • Дорого

    Автор: К Марина Дата: 12.04.2018 г.

    Отель неплохой, но дорогой. Если вы собрались в Суздаль - лучше остановиться в Пушкарской Слободе.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...