SPA-Отель «Живая вода»


Адрес: Центральный ФО, Ивановская область, Шуйский р-н, с. Китово, ул. Северная 3-а
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • бессовестные хозяева

    Автор: Ольга Дата: 27.09.2015 г.

    В данном заведении работают преступные бессердечные люди.Они не могут лечить людей,могут лишь калечить своими псами,которые у них без намордников и поводков.Меня искусали их псы,а они не удосужились передо мной даже извиниться.Им плевать на людей,главное для них нажива.А если человек у них на глазах истекает кровью,они с радостью убегут и даже не оглянутся.Разве таким псевдоврачам можно доверить своё здоровье???

  • Автор: лариса Дата: 07.09.2012 г.

    Побывав в первый раз лет 5 назад...пожалели что столько слышали об этом бассейне и так долго собирались-понравилось очень и взрослым и детям..ощущение маленького рая..видно что сделано с любовью..как для себя..поэтому очень уютно и компактно,внимательный и вежливый персонал..услуги обговариваются заранее уже по телефону когда звонишь записаться...и уже возвращаясь домой чувствуешь эффект ...мы в глуши ,как написали в предыдущих комментариях не избалованы подобным..поэтому нравится и приезжаем и отдыхаем и получаем большое удовольствие..а так же рекламируем друзьям..и все кто побывали там тоже остались довольны.... ресторанчик очень уютный ,готовят вкусно и цены приемлемы...для детей большие аквариумы с рыбками в ресторанчике..поэтому родители спокойно могут посидеть и отведать то же очень вкусный салатик Живая вода... советую побывать и вам!

  • Автор: Витам Дата: 11.11.2011 г.

    Глуш и чушь. Деньги по Европе хотят.а услуги обман и жульничество.

  • Автор: Виталий Дата: 10.04.2011 г.

    не советую сауну в этом отеле никому! отдыхали 2-мя семьями с детьми. при бронирование сауны, сообщают только стоимость сауны без учета бассейна. условия оплаты узнаешь только при самой оплате. прайс сразу не показывают, наверно чтобы клиент не отказался. сауны без бассейна стоит 1500 руб. господа кому нужны такие услуги с учетом того, что вы находитесь в дыре,т.е. чтобы ими воспользоваться надо еще добраться до отеля. сауны не продумана, везде стоит жара, парилка узкая, рассчитана на 2-3 чел. где тут 6-рым разместиться смешно. я считаю,что на одной морской воде далеко не уедешь, в подобных заведениях как ваше все должно быть безупречно, открыто,без обмана. только в этом случае отель будет популярен. я лично всем знакомым и друзьям не буду рекламировать ваши услуги.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...