Гостиница «Al Pash GRAND HOTEL»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, г. Астрахань, улица Куйбышева, 69
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Al Pash GRAND HOTEL - это отель SUPERIOR BUSINESS c достоинством принимает в своих стенах гостей бизнес - класса, предоставляя им оптимальный комплекс услуг, соответствующих наивысшему стандарту качества. Отель предлагает своим клиентам просторные, оформленные по последнему веянию мировой моды, номера стандартной и высшей категории. От других гостиниц Астрахани его отличает развитая инфраструктура, позволяющая удовлетворить запросы самой взыскательной аудитории. Продуманный же до мелочей роскошный интерьер и учёт современных технических новинок дарит удивительную гармонию превосходных условий для плодотворной работы и отличного отдыха. Из окон отеля открывается живописная панорама реки Волга и города. Архитектурной изюминкой проекта являются стеклянные витражи.

Дата постройки/ дата открытия/ дата создания:
2008

Отзывы


  • Автор: Владимир Дата: 30.10.2012 г.

    Замечательная гостиница, замечательный персонал, замечательная кухня.

    Лучший отель в Астрахани!!!

  • Автор: Марк Дата: 27.04.2011 г.

    27 апреля около 17:00 посетили с женой спа-центр отеля алпаш. остались ужасные впечатления об данном заведении. в правилах посещения бассейна указано, что нужно купаться в бассейне в купальных шапочках, однако, ни слова не написано о половой дискриминации в отношении женщин в данном спа-центре. на самом же деле в бассейне требования разные по отношению к мужчинам и женщинам (видимо, в силу особенностей лиц, организовавших данный якобы пятизвездный отдых). в бассейне плавали мужчины без шапочек (они были совсем не лишены волосяного покрова). моей жене было в жесткой форме предложено надеть на голову шапочку, потому что у них видите ли такие правила, что женщины должны плавать в шапочках. в печатном виде данных правил администратор отеля представить не смог. зато, когда мы не позволив проявить по отношению к себе их дискриминационных правил в отношении женщин, потребовали вернуть деньги за неоказанные услуги, администратор в грубой форме с использованием хамских выражений (и это уровень отеля) сказал нам убираться из отеля и больше никогда даже близко к нему не подходить. деньги за испорченный отдых возвращать отказались, даже за неиспользованное время - ушли мы из бассейна через 30 минут, а заплатили за 2 часа услуг. если вы уважаете свою честь и достоинство и не ходите испытать на себе дискриминационного отношения со стороны хозяев этого заведения советуем обходить его стороной.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...