Лесной отель «Голубино»


Адрес: Северо-Западный ФО, Архангельская область, Пинежский р-н, Голубино п.
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (12)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Приехали в Голубино и очень расстроились

    Автор: Наталья Дата: 11.02.2016 г.

    Приехали в Голубино и очень расстроились, что нет мест, но осмотревшись немного, поняли, что это нам повезло. Питание не съедобное- комплекс за 350 руб ( конечно не большие деньги). В домике, где столовая, ужасно пахнет кухней, здесь все- и ресепшен и раздевалка и туалет, народа очень много, присесть некуда.На берегу вообще ужасный запах канализации. В общем, не рекомендую. Еще есть вопросик, на каком основании проводятся коммерческие экскурсии в пещеру, нам сказали, что база арендует (???) пещеру у МУПа, очень странно. Билеты на экскурсию не выдаются, инструктаж не проводится. Все как-то подпольно делается.Но замок при входе в пещеру висит, один не сходишь.

  • Отдых в Голубино не рекомендую!!!

    Автор: Марина Дата: 01.12.2015 г.

    Отдых в Голубино не рекомендую!!!

    Тур одного дня! столпотворение людей, опытные товарищи экскурсоводы и сотрудники Лесного отеля не в силах быстро и доступно донести до людей, что им и как делать! на мой вопрос почему все не организованно? Ответ: Одновременно приехали 2 маршрутки по 19 человек. С ума сойти. Как будто по 190 человек. До нас ни кому дела нет, экскурсоводу главное с нами пробежаться до водопада, и по пещере. Резиновые сапоги за 50 рублей дырявые! хорошо что было лето, а если осень? с пневманией после отдыха? Чаепитие: Шаньги и чай. Обед: Суп с майонезом, сосиски и макароны(за что отелю огромный минус). Русский север называется. Экскурсовод убила не только меня, но и мою подружку! в низком месте в пещере остановились, т.к. я ростом 170. мне пришлось присесть на корточки. На что она маленьким детям стала показывать пальцем, вот смотрите какая плохая тетя все узоры испортила, которые дед мороз нарисовал! а то узоров больше в пещере нет,мне простите куда деться было?! + не стала ползти к реке на животе, а пошла сфотографировать подружку, мне в спину куда поперлась все равно ведь не поползешь?аккуратнее нужно словами разбрасываться. Плюсы отдыха: Шаньги, слава богу легендарные пинежские шаньги оказались вкусными! Водопад и пещера нам понравились, но эти блага сотворила природа! И это далеко не одной меня мнение. Долго не решалась написать, но написала!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО ВСЕ ЗАВИСИТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОТРУДНИКОВ!!!

  • Вот где живет спокойствие и мир

    Автор: Федоровцева Маша Дата: 25.11.2015 г.

    Тихо,красиво, уютно, спокойно. Но самое главное,это люди: добрые, порядочные с открытой душой. Говоришь и не наговоришься. На всех у них хватает терпения и внимания. Природа шикарная. Спасибо Елене за организованный отдых! 5+ Рекомендуем!

  • Больше не приедем

    Автор: Алексей Дата: 16.11.2015 г.

    Мой отзыв о голубино негативный. Полдня тряслись по проселочной дороге, в итоге ничего суперского не увидели. Больше не приедем.

  • Стоит побываать

    Автор: Сергей Дата: 10.11.2015 г.

    нормальное место: друзья позвали.я поехал. и спасибо друзьям

    Вкусно,красиво, интересно.

    и пивка попить, и погулять, и потанцевать.

    детей,правда,много было,шумели. а так,отлично отдохнули.

    главое,недорого

  • выходные на УРА!

    Автор: Сергеева Мария Дата: 09.11.2015 г.

    редко пишу отзывы - но тут особый случай!

    возмутили предыдущие отзывы: странно,что человек пишет в октябре о сплаве,когда они закончились еще в августе! Сама неоднократно бываю в Голубино: место замечательное! Природа шикарная. муж любит рыбачить, пока он на реке - я с ребенком гуляю по лесу. Приехав этим летом (в августе),приятно были удивлены: везде ремонт,все покрашено, ресторан вообще картинка. вечером бесплатные развлечения: смотрели артистов с пинеги,очень колоритно, поиграли с ними,поводили хороводы. Пекли шаньги. все с душой! придирок нет!.. Так,что уважаемые конкуренты, хватит страдать ерундой, лучше работайте сами!

  • Подарила семье сомнительный отдых

    Автор: Ирина Дата: 06.11.2015 г.

    Приехали в Голубино в 10.,30. Направились все дружно к администратору. Администратор находится в ресторане за стойкой бара. И вот ту началось что-то непонятное!

    Оказывается, в автобусе половина людей приехала, как и мы на сплав, а половина на однодневный экскурсионный тур. Вот для этой второй полвины, не для нас, организовывали чай с пирожками. А мы же напрасно ждали обещанный нам обед. Мы даже чай не успели попить. С нас взяли оплату за тур (НИКАКОГО ДОГОВОРА на оказания услуг С ВАМИ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ), мне вместо чека вообще выдали от руки написанную квитанцию. Выдали на всех листочек для ознакомления с Инструктажем по технике безопасности при сплаве по реке (потом это листочек у нас забрали, он , видимо, вообще в единственном экземпляре), журнал, в котором мы расписались, что инструктаж прошли. Дальше нас стали торопить НА ЭКСКУРСИЮ В ПЕЩЕРУ! Когда я увидела сына и мужа после пещеры , настроение испортилось еще больше. Сын был весь грязный. Да и посещение пещеры не впечатлило. Далее нас ожидал сплав. Уселись. Поплыли. Муж впереди гребет одним веслом, мы с сыном по очереди сзади. Иногда менялись направлениями, чтобы давать друг другу отдыхать от светящегося в глаза солнца. Девушки на другом плоту имели подстраховку в виде мужчины на лодке, к которой был привязан их плот , и он их тянул

    Цитата организаторов: «во время сплава полюбуемся карстовыми берегами, песчаными отмелями, старинными северными деревнями». Я мало чем успела полюбоваться, так как либо гребла (плечо болит до сих пор), либо держала за ногу сына, который сидел на бортике и когда греб , то был шанс, ч то навернется в воду.

    Цитата организаторов: «по пути сплава осмотр входовой части пещер Большая Голубинская и Малая голубинская» Ничего подобного не было.

    Несколько раз к нам на лодках подплывали какие-то люди, и каждый раз мы слышали «Ничего, ничего!Скоро привал, чай на костре!»

    Мне все-таки удалось уговорить мое семейство съесть по морковке и по печенюшке. Может это материнское предчувствие? Хотя они мне говорили, что мы хотим все это с чаем.

    И вот приплыли! Урра! Мы очень Сейчас будет чай. Мы всех угостим печеньями и вафлями! Но, обрадовались берегу оказалось, это опять не про нас. И на этот раз чая нам не дадут. А как же наши удочка и червяки? А как же «Желающие половить рыбку» «Чай на костре»?????? Не, это все для кого-то другого, не для нас. А для нас – срочно в УАЗик и едем в Голубино на Обед.

    Доехали. Зашли в ресторан. Уселись.(мы все так и ходим со всеми вещами). Накормили / Наконец-то горячая пища. После обеда подошли к администратору. Благо, что она всегда тут, за стойкой бара. Спрашиваем, какие наши дальнейшие действия? Во сколько уезжаем? Сколько у нас есть времени? Ответ: Ваш водитель повез группу на экскурсию на Красную горку. Ваша задача – его дождаться и от него получить все указания. Зашибись. Т.е. заранее никто не знает расписания тура???? Первый раз что ли у вас такая группа? А позвонить водителю и спросить, когда он вернется нельзя??? Нет. Надо сидеть и ждать водителя. Ну что делать? Опять та же горка и та же беседка. Рыбку половить? Тут никак. Песчаные берег и мелко. У нас же обычная удочка, не спиннинг. Погулять? Так сколько времени у нас есть неизвестно. Сидим. Детям скучно. Вспомнили, что есть бильярд. Это мы любим. Наши мужчины играют очень неплохо. Идем опять к администратору. Оказалось, что бильярдный стол стоит прямо в ресторане, а ресторан – это один круглый зал. Но так как в это время тут И никомукто-то отмечал юбилей, то катать шары нельзя. Это громко. Снова горка до нас нет никого дела. Прождали полтора часа. Спрашивается, почему это время мы не могли провести на природе? Почему экскурсию в пещеру не устроили именно в это время, как и должно быть по представленной программе? Ответ прост: либо чья-то безответственность и безалаберность, либо кому-то именно в этот день было удобно сделать все так, как было сделано. Но только не нам.

    Настроение не было совсем. Хотелось домой. Жалко было времени, хорошей погоды и денег.

    Приехал автобус. Водитель дал всем 10 мин на туалет и чай. Ровно в 16.00 мы выехали домой. Скорость обратной дороги была еще больше, чем в первую сторону. Мне Я еще и сидела на «колесе». К неудобным жестким сиденьямвстряхнули все добавилось солнце, которое светило в окна и спрятаться от него было невозможно, на окнах нет никаких шторок. Для кого все сделано? Не для людей, это точно! Домой вернулись молча. Ругать все и признаваться в том, что я подарила семье сомнительный отдых и потратила из семейного бюджета деньги на никому не И до сих пор все просто решили понравившееся мероприятия при детях не хотелось для себя не вспоминать об этой поездке. Просто так. Как ничего и не было. Спасибо моему семейству. Не упрекнули. Но и спасибо не сказали. Лучше бы провели этот день на даче или на празднике ВМФ в городе. Сегодня бабушка спросила у внуков – как поездка? Ответ детей!!!! «Да так, ничего». И ВСЕ!!! А кто, как не они, должны были быть в восторге от прекрасного путешествия, увлекательного сплава, рыбалки, чаепития на костре? От всего того, что мы не можем организовать для них в городе? Оказалось, все можем и даже лучше! И не нужно для этого трястись 3,5 часа в неудобном автобусе. Все это можно сделать и ближе, и комфортнее и дешевле.

  • ОТДЫХ В ТУРКОМПЛЕКСЕ ГОЛУБИНО СЛИШКОМ ДОРОГ ДЛЯ ТАКОГО СЕРВИСА И КАЧЕСТВА. НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ!

    Автор: Андрей Дата: 15.05.2015 г.

    Пишу этот отзыв, чтобы предостеречь от людей от возможности испортить свой отдых, как сделали это мы. Мы долго выбирали куда поехать и девуши в турагентстве посоветовали взять тур на 5 дней в туркомплекс Голубино в Архангельской области. Мы с радостью согласились, т.к. хотели побывать в Северной глубинке. Первое, что поразило, город Архангельск достаточно серый, погода выдалась пасмурной и моросил дождик. Нас встретили на микроавтобусе и началось наше путешествие по Северной дороге. Ехали мы по проселочной дороге 4,5 часа. Приехали, измученные, в надежде на хороший сервис и питание, но нашим надеждам не сувждено было сбыться. Поселили нас в номер. Это не номер даже, а больше похоже на кладовка. Очень маленький, спертый воздух. Белье постельное оказалось несвежим. И это за 2500 руб. с человека. Про питание скажу отдельно. В студенческлой столовке и то лучше. Подведя итог, скажу: ОТДЫХ В ТУРКОМПЛЕКСЕ ГОЛУБИНО СЛИШКОМ ДОРОГ ДЛЯ ТАКОГО СЕРВИСА И КАЧЕСТВА. НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ!

  • Праздники были испорчены!!!!!!!!!

    Автор: Наталья Дата: 03.05.2015 г.

    Решили мы посетить это замечательное место Лесной отель Голубино на Новогодние праздники. Более ужасного праздника не было у нас никогда. Поселили нас в какой-то барак, который они называют пансион 2 звезды. Номер настолько маленький, что двоим там не развернуться. Питание оставляет желать лучшего, праздничное меропритие - не интересно. Откровенно скучно. Больше я туда не поеду и вам не советую

  • Праздник был испорчен

    Автор: Наталья Дата: 03.05.2015 г.

    Решили мы посетить это замечательное место Лесной отель Голубино на Новогодние праздники. Более ужасного праздника не было у нас никогда. Поселили нас в какой-то барак, который они называют пансион 2 звезды. Номер настолько маленький, что двоим там не развернуться. Питание оставляет желать лучшего, праздничное меропритие - не интересно. Откровенно скучно. Больше я туда не поеду и вам не советую.

  • Автор: татьяна Дата: 11.08.2011 г.

    6 июля посетила местечко под названием голубино.... компания помор тур не только меня разочаровало но и заставила поволноваться. мало того что автобус опоздал на время встречи туристов , у менеджера который нес ответственность за нас телефон был отключен. автобус пришел паз 089 грязный страшно неудобный , это просто издевательство на таком ужасе ехать столько времени , дак мало этого он еще и сломался по дороге. вообщем друзья мои прибыли мы только в час дня . обещано было в 10,30-11,00 , нас ни кто не встретил , кто то из отдыхающих направил нашу группу

    в столовку . напоили нас чаем с плюшечкой и наконец то к нам вышла женщина и объявила что мол время час , обед будет в 15,00 значит мы по быстрому хватаем свои шмотки и несемся сначала на святой источник потом на красную горку и пещеры , обедаем, а после у кого есть желание походит вокруг комплекса грибы пособирает.))))) вы представить себе не можете как меня этот момент взволновал . программа экскурсий рассчитана на целый день а тут .... грибочки???? вообщем по возмущалась пошли на встречу , перенесли пещеры после обеда. конечно святой источник это потрясающее место но только в гармонии с природой и не спеша можно зарядиться по полной. у нас же все было через одно место , такое впечатление

    что сдавали на разряд ,быстрым шагом пришли , спустились потолкались , кто успел тот пофоткался и бегом обратно в автобус . а да забыла сказать что в наш автобус

    посторонние залезли , как бы тоже оплатили экскурсию, так что мне пришлось уступить место пожилым людям . красная горка в принцепе не удивила, да и гид нам попался не интересный . ушла от всех и гуляла сама по себе . обед на удивление был хорошим , все вкусно, молодцы. дальше опять не то что я ожидала , пещера на треть показана , почти не чего ..........вот еще что , ладно я подготовилась , а остальне в хорошей одежде , вообщем ,домой ехали как поросята.

  • Автор: Сергей и Юля Дата: 11.01.2011 г.

    Отдыхали в лесном отеле "Голубино" в период 03.01.11-08.01.11. Все понравилось!!! Персонал вежливый, всегда шел на встречу нашим пожеланиям.

    Цены в кафе-баре демократичные, выбор достаточный. В общем очень хороший отель.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...