Клубный отель «ВеЛес»


Адрес: Центральный ФО, Владимирская область, Камешковский р-н, д. Дворики
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (14)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Алёна Дата: 28.10.2013 г.

    У нас этим летом была здесь свадьба. Мы мечтали провести этот день за городом и очень рады, что смогли осуществить свою мечту. Остались довольны обслуживанием, кухня отличная, чего только на столах не было, я даже не все попробовала) Приятно было, что в качестве подарка от клуба нам подарили романтическую ночь! В номере были цветы, шампанское, фрукты. Вроде бы мелочь, но так здорово! На утро мы еще успели погулять по территории, насладиться свежим воздухом. Хотим сказать огромное спасибо всему персоналу загородного клуба “Велес” за нашу сказочную свадьбу, банкетному менеджеру Максиму за отличную организацию банкета!

  • Автор: Полина Вирясова Дата: 24.09.2013 г.

    Деревянные домики стилизованные под русскую старину объединены в большую базу отдыха. Находится прямо в сосновом лесу, изумительный воздух, за счет большой территории очень много площадок для игр (при нас и в пейнтбол играли, и в футбол, в ресторане боулинг и бильярд есть). Нам очень понравилась оздоровительная зона, так сказать: бассейн, сауна, массаж, отдохнули по полной. Обязательно сходите в русскую баню, там и травы ароматические и веники - все натуральное, банщик вам прямо все рассказывает, учит, что и как организовать правильно )) нам очень понравилось!

  • Автор: Павел Дата: 04.09.2013 г.

    К другу на мальчишник сюда приезжали, и программа наших развлечений была вполне стандартной. Попарились в бане, пожарили шашлык, уже ближе к ночи поиграли в бильярд. Из всего увиденного и опробованного на себе могу сказать, что я доволен. Баня настоящая русская (кстати отдельный домик, а не общественная), есть местные банщики, которые и парят отлично, и веники заваривают со знанием дела. Шашлык жарили в беседке, которую также брали в аренду, стоит 300 руб, там уже мангал, уголь, пластиковая посуда. Ну и нельзя не отметить их домашние наливочки в мельнице у тети Наташи или в харчевне.

  • Автор: Ольга Дата: 12.08.2013 г.

    В Велесе работают чудные аниматоры, вообще я довольна работой персонала. Приняли нас очень тепло, заселили без проблем, быстро, и в течение нашего проживания не отказывали с просьбами. Детей можно было оставить ответственным веселым ребятам в игровой комнате, пока идешь на оздоровительные процедуры в спа. Чистый пляж, да и вообще территория ухоженная. Путевку брали с системой питания полный пансион, качеством и вкусом еды более чем довольны. Шведский стол богатый и разнообразный. Есть место для прогулок, аллеи красивые...эх! на свежем воздухе да в таком месте прогуливаться - одно удовольствие.

  • Автор: Константин Дата: 10.07.2013 г.

    Огромнейшая территория недалеко от Клязьмы. Развлечения абсолютно на любой вкус: пейнтбол, боулинг, бассейн, катание на лошадях, каток, лыжи, рыбалка и даже охота.

    Автостоянка находится за территорией, но освещена и всегда на виду у охранника.

    Персонал квалифицирован и хорошо воспитан, всегда приветлив. Понравилась пирожковая, там же в розлив спотыкач и хреновуха. Отель на твердую пятерку!

  • Автор: Кирилл Дата: 10.06.2013 г.

    В Велес ездили всей компанией на корпоратив. Место очень красивое - просторно, номер хорошие. Играли в командные игры, сотрудники клуба сами все подготовили, даже тренинг провели по тимбилдингу. В бане были, вечером само собой банкет. Ресторан просторный, светлый и стильный, кормили вкусно. Отдыхать здесь наверно еще лучше.

  • Автор: Анастасия и Игорь Дата: 28.05.2013 г.

    Провели отличные майские праздники в Велесе. Непринужденный интересный отдых. Дети с аниматорами играли, ребята хорошую программу для малышей подготовили, ходили в костюмах. Нашим очень понравилось. В ресторане у них музыкальная программа каждый вечер новая, кормили на убой и очень вкусно. Брали беседку в аренду, жарили шашлыки сами. Бесплатный бассейн тоже порадовал. Довольны этим мини-отпуском.

  • Автор: Александра Пименова Дата: 14.05.2013 г.

    Праздновала здесь свой день рождения. Отметили отлично. Спасибо персоналу Велеса, что помогли нам оперативно всех гостей разместить и организовать шашлыки. На природе, на свежем воздухе, да еще в таком комфорте было очень приятно находиться.

  • Автор: Ольга Ивлиева Дата: 24.04.2013 г.

    Приличный и очень уютный отель, комфортные номера с бревенчатыми стенами. Еда вкусная и вполне разнообразная. Есть фитнес-центр, чистый бассейн, джакузи и даже спа-центр. В тренажерном зале не была, но его хвалили. В общем-то отдыхом довольна, было здорово.

  • Автор: Михайлова Людмила Дата: 15.04.2013 г.

    Нас просто покорили природа и воздух. Сами номера - со всем необходимым, все работает. Мы с мужем были просто в восхищении. Сервис отличный, чувствуется дружеско-семейная обстановка и всем было комфортно.

  • Автор: Ковальченко Виктор Дата: 28.03.2013 г.

    Очень красивые и уютные номера. Баня, конечно, очень хороша....Ресторан достойный, обслуживающий персонал приветлив, девочки молодцы!!! Еще очень понравилось, что для гостей сюда приглашают настоящих звезд эстрады! Мы побывали на концерте Александра Иванова, а до этого, как говорят, была еще Салтыкова на 23 февраля. Как говорят администраторы было просто здорово, зажгла она. Обязательно приедем еще, может, кого сами увидим:)

  • Автор: Людмила Дата: 19.08.2010 г.

    отдыхала дважды, в октябре 2009 и в апреле 2010. планирую в октябре этого года еще раз провести дней 5 в этом великолепном месте. очень понравилось!!! рекомендую всем, кто любит тишину, уют и комфорт!

  • Автор: Москвичи Дата: 08.04.2010 г.

    Отдыхали прошлым летом. Отличное место, природа просто сумасшедшая!!! Обслуживание на хорошем уровне, персонал доброжелательный. В общем хотим в этом году опять приехать с друзьями.

  • Автор: Александр Дата: 05.05.2009 г.

    Удачное место выбрали! живописный лес! озеро целительный воздух, лошадки.

    только вот дороги к Велесу подкачали но не их вина!

    персонал приветливый, мини бары не пусты да и в ресторане есть чем в зубах поковырять

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...