База отдыха «БармСити - Шведская деревня»


Адрес: Приволжский ФО, Нижегородская область, Лысковский р-н, с. Бармино
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (7)

Информация


0 1
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • База-ФАНТОМ

    Автор: Тимур Дата: 17.06.2014 г.

    Реклама Базы есть, а вот сайт не работает, почты не существует, телефон: то неабонент, то никого "нет дома". Предоплату точно бы отправлять не стал)))

  • Отдых пришелся по душе

    Автор: Людмила Дата: 23.05.2014 г.

    Отдыхали втроем: я, муж и наш 10-летний сынишка с 8 по 11 мая.Поселились в коттедже "Семейный": тепло, уютно, приятно пахнет деревом. Все удобства под рукой. Вволю надышались свежим воздухом, гуляя по окрестностям: поднялись вверх по крутому склону до деревни Бармино,по пути заглянули в симпатичную часовенку. Мои мужчины ловили рыбку на берегу Волги, весь "огромный" улов отдали местному коту)))) На территории базы есть современное кафе, где можно приятно провести время.

  • Отличный отдых

    Автор: Светлана Дата: 20.05.2014 г.

    Добрый день! Отдыхали на базе Бармино с 8 по 12 мая, в коттедже Семейный, компания у нас большая 10 взрослых и 4 ребенка.

    Дом нам очень понравился большой, чистый, постельное белье пахнет вкусно )) В доме есть все необходимое, холодильник, чайник, посуда, но к сожалению нет кухни ((

    Но рядом с домом есть большой мнагал и наши папы-рыбаки готовили нам разные вкусности )) Также рядом с домом стоит баня, мы с удовольствием попарились, но баня без душевой, обливаться из тазиков прямо в парной!! Нам это пришлось по душе как-будто из ледяной кадушки омываешься ) взрослые, а главное наши детки остались довольны отдыхом.

  • Автор: [email protected] Дата: 10.02.2012 г.

    Здравствуйте! с 3 февраля 2011 г. по 5 февраля 2011 г. я, муж и наш сын 10 лет посетили Шведскую деревню. Хочу сразу написать, всем кому хочется оказаться в русской провонциальной деревне в полном смысле этого слова - добро пожаловать в Бармсити! Не люблю делиться не очень положительными эмоциями, впечатлениями, но.... Дорога до деревни без указателей, очень крутой спуск, гололед, не посыпано совсем, у кого низкая машина можно остаться без бампера. У ворот встретила нас женщина администратор Софья, понятно все рассказала, проводила в номер. Номер у нас был VIP (комната как у моей 85 летней бабушки в деревне) мы ведь приехали не на шикарный курорт, а в деревню: вешалки, диван, 1,5 кровать, 2х сп кровать, не работающий телевизор с DVD, хорошо что были DVD диски c собой, не холодильник, а морозильник, у нас все продукты заморозило, 3 пары не очень чистых тапочек, 1 полотенце, 2 туал/б, мыло нет, паутина в углах. Душем мы не решились воспользоватья. Нет элементарного набора посуды, чайника, питьевой воды в графине. Ужасный запах канализацией не тольно в уборной и во всем номере (проживание в таких условиях за 2 суток -7000 руб.). Питание - бесплатного завтрака как д.б. нет! Я не гурман, но еда меня возмутила. Порции большие, все свалено в 1 большую тарелку за 250 руб. Я скажу так-все невкусно! Чай, холодный, в столовой -в любое время. Хорошо еда была у нас с собой. Развлечения: тир, тенисс, горка на проезжей части, баня - не уютная, не горячая, не грязная, не чистая. Вокруг деренви, прямо возле забора свалка мусора. Снегоход, чего так ждал мой сын, на 20 мин нам не стали выгонять. Все плохо, да нет, благодаря аниматору СЕРГЕЮ 2 вечера прошли с позитивом. Очень приятный молодой человек, заряжал всех весельем. Было интересно -танцы, конкурсы, музыка на любой вкус, караоке, настольная игра хоккей произвела на всех фурор. Спасибо ему!

    p.s. когда едете на отдых, вы должны точно знать чего вы хотите получить от этого отдыха.

  • Автор: Татьяна. Дата: 11.05.2011 г.

    здравствуйте всем! приглашающая сторона отдохнуть в бармсити не разместила фотографии свалки начинающейся сразу у забора этой базы и все оставшиеся 30 метров до волги в том числе и в воде- сплошная свалка, вам по пояс будет. убираться не считают нужным.

  • Автор: Журналист Дата: 12.01.2011 г.

    На рождественских каникулах мы оказались на отдыхе в деревне под названием «Шведская» В нижегородской области так называлась база отдыха.

    Я и несколько моих Московских друзей решили совместить отдых и рыбалку.

    Добирались типичной русской дорогой. Когда добрались, увидели что на берегу Волги, расположилось небольшое поселение и в нем маленький островок аккуратных домиков.

    Встретила нас барышня которая весьма просто и доходчиво объяснила нам о всех особенностях и правилах нашего пребывания. Разместили нас в доме с простой, но уютной обстановкой, вечером на ужине мы договорились о завтрашней рыбалке.

    Рано утром на снегоходе с егерем нам показали все Барминские просторы и отвезли в место предполагаемой рыбалки. Не буду в подробностях описывать весь процесс рыбалки, но скажу, что адреналина мне хватило, да и друзьям досталось.

    Вечером мы совсем неплохо поужинали, сходили, погрелись в баньке и отоспались, так как уже давно не удавалось.

    Воздух там видно на реке свой особенный. В силу профессии мне не раз приходилось бывать в разных местах и везде есть, что-то свое самобытное.

    В целом вся наша компания осталась довольной проведенными днями на отдыхе.

    Написав этот комментарий я уже собрался, было разместить его, как обнаружил отзывы, которыми мне показались «немного» странными, те, кто их написал, у меня сложилось впечатление не знали, что едут в деревню по обычной русской, а не летят в дорогой отель на берегу моря. И по стоимости за тысячу рублей, а не за тысячу долларов отсюда, на мой взгляд, и все остальные «прелести» того ненавязчиво сервиса, который мы получили, а выбор должен быть у каждого свой. Мне нравится наша русская провинция, поэтому мой выбор за ней, и все что с нею связанно.

  • Автор: Наталья и Ко Дата: 05.01.2011 г.

    Поехали отдыхать на новогодние каникулы большой компанией. Впечатлений - масса! И что характерно - ни одного положительного. Плохо все - от начала и до конца, начиная с дороги, а точнее - с "подробной" карты на сайте. Администрация встретила словами "Будьте аккуратны - за все неисправности придется заплатить при отъезде", а дальше мы уже начали искать хоть что-то, не сломанное до нас. Входные двери, двери в туалет, табуретки, телевизоры (где они есть), засоренная канализация (пахло все выходные - не вздохнешь спокойно!), отсутствие постельного белья на части кроватей, отсутствие заявленного холодильника (принесли после настойчивого требования), розеток много, но на пользование ими сразу наложили запрет - сказали, что вырубит всю деревню, в бане розеток вообще нет в принципе - пожалуйте с сырыми головами на мороз, господа отдыхающие, отсутствует мыло в домах, а семье с маленьким ребенком сдали домик, куда в принципе не подведена горячая вода - даже трубы нет! Зимой-то. И на сайте, разумеется, все эти "милые неожиданности" аккуратно обойдены стороной. Как и то, что дорожки не чищены, ступени скользкие, "Лыжню сделаете сами - вас вон как много" (цитирую администратора), телевизор тоже сами подключайте ("А вы воткните вон тот голый провод - вдруг заработает"), мусор не выносят. Вместо горки - проезжая часть. "А вы садитесь прямо она дорогу - вон она какая покатая - и езжайте". А что там стоят машины и есть какое-никакое движение - пустяки! Отдельной строкой пропишу питание. Заехали к ужину, который в принципе и не собирались готовить - поставили салаты, оставшиеся после новогодних банкетов (мы заехали 2го января), всем разные и на 20 человек - 9 порций. "Повар сказал - больше нет!" На завтрак подали два кусочка жареного батона и чашку недоваренной пшенной каши из немытой крупы. И все!!! А это еще и приходится ждать - столовский блок на противоположном конце территории, пищу несут долго, и она за это время остывает. На требование же предоставить Книгу жалоб и предложений бросили чистую не прошитую амбарную книгу, а о вышестоящих и контролирующих органах информацию предоставить отказались, так же как утвержденное меню на праздники и рецептуру приготовляемых блюд. Питьевой воды и не ищите - только платные бутыли по 60 рублей за 1,5 литра (это обычной Саровы-то). Прибавьте к этому еще и хамство администратора - все ее "фразочки" не перечислишь, да и хватит одного шедевра, которым она ответила на мои претензии: "Вы вчера перепились, у вас голова болит - вот вам все и не нравится". Ну да, что приехали-то? Деньги бы привезли - и сваливали! А то придумали тоже - умываться зимой хотят теплой водой, доедать чьи-то объедки отказываются! В общем, ТАКОГО не видели нигде и никогда! Разумеется, и Роспотребнадзор, и пожарная инспекция, и СЭС получат мою официальную претензию о качестве предлагаемых услуг. Кто-то должен же их контролировать! Но праздники уже испорчены. Проще говоря - не ходите, дети, в Бармино гулять.

    ps: к сожалению, нет оценки "-5" ее бы и поставила

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...