База отдыха «Рыбацкая Крепость»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Черноярский р-н, с. Соленое Займище
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (8)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
База отдыха Рыбацкая крепость расположена в экологически чистом Черноярском районе Астраханской области на живописном берегу реки Волги. Идеальное место как для настоящей русской рыбалки,так и для семейного отдыха. Чтобы Ваш отдых стал незабываемым, мы предоставляем полный спектр услуг: трансфер с вокзала или аэропорта, двухэтажные комфортабельные дома с видом на реку, бар-ресторан с богатым выбором еды и напитков,сауна,автомобильная стоянка,выбор лодок на прокат (с мотором и без),услуги егеря; а также: стирка белья,глажка,чистка рыбы,морозильные камеры к Вашим услугам.

Чистый воздух, дикая, нетронутая человеком природа, широкие просторы водной глади - вот настоящее место для отдыха как с семьёй, так и с друзьями! Переступив порог базы,Вы целиком погрузитесь в атмосферу настоящей русской рыбалки, почувствуете себя профессионалом этого древнего вида промысла. Посетите живописный уголок Астраханской области и получите незабываемые впечатления от отдыха!Ещё ни один гость не уехал с нашей базы отдыха без слов благодарности. Впечатления полученные у нас манят людей приезжать сюда снова и снова, и вновь окунаться в рыболовный рай!

Отзывы


  • Автор: Игорь Дата: 07.08.2012 г.

    Отдыхаем на базе регулярно 5 лет ! за это время сменилось много администраторов этой базы. в этом году навели порядки по територии на уровень выше стало и питание прибавились лодки и появились водные развлечения. А в целом на базе тихо и спокойно нам там очень нравиться!!! А самое главное не плохо ловиться рыба!!!

  • Автор: александр ,воронеж Дата: 19.08.2011 г.

    база ниочем!!!отдыхать надо в палатке.цены аховские,не соответствуют сервису((((((

  • Автор: Алексей Дата: 05.08.2010 г.

    Нахер этих сашу с женей. Жаль, что базу перекупили и поставли этих уродов в качестве администраторов. Я конечно всё понимаю, но поднимать цену на еду в 1.5 раза за день - это перебор. Так бизнес не делается, как бы сильно не хотелось загрести денег. Про отношение их к проживающим и посетителям лучше вообще ничего не говорить. Единственное, что радует - так это остальной персонал, который жутко гнобят эти самые администраторы, да кондиционеры.

  • Автор: Никита Дата: 13.07.2010 г.

    База отдыха г-вно, лучше бы отдохнули с палаткой!!!!

  • Автор: Игорь Дата: 17.05.2010 г.

    Отдыхал в майские праздники на базе.Осбенно хорошо брал хищник.Места потрясающие.Условия проживания выше всяких похвал.Сам не ожидал.Большое спасибо управляющим Саше и Жене.Обязательно приеду еще.

  • Автор: Александр Петрович,Москва Дата: 11.10.2009 г.

    Замечательно провел время!Привет и огромное спасибо Алле Борисовне!На следующий год ждите в гости.

  • Автор: Глотов С.А. Воронеж Дата: 19.04.2009 г.

    Огромное разочирование за свой выбор! База кроме отрицательных впечатлений не оставила ничего! Персонал отвратительный ,организационные моменты руководителей отсутствуют вообще так же ,как и причал ! Из лодок одно карыто без эхолота. Напрасно потраченые деньги.Хотя места не плохие

  • Автор: Владимир Дата: 24.02.2009 г.

    Огромное спасибо за прекрасный отдых, за вкусную и здоровую пищу, за прекрасное обслуживание и качественный сервис.

    Все было очень хорошо! Воронин В.С. Москва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...