Мини-отель «Звездный»


Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Победы 37
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Олег Дата: 02.03.2009 г.

    Мы приехали из Крыма путишествовать по росиии и на нашем моршруте оказался город ярославль. выбрали один из недорогих отелей и остановились в нём! Первое впечетление оказалось обманчивым! когда мы зашли в отель нас недовольным взглядом встретила какая то женщина (как потом стало известно - это была управляющая этой гостинницы) после этого мы прошли к админестатору и его приветливое отношение стало плавно перекрывать наше неготивное впечатление! Прожили мы относительно не долго. Очень приятно проснувшись утром заказать чашечку кофе в баре - тебе её принесут прямо в номер вместе с завтраком! Здорово зайти после прогулки в бар который находится прямо в гостинеце (Там Просто ШИКАРНЫЕ БАРМЕНЫ РАБОТАЮТ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВОБЩЕМ, ЗА ВСЁ: За приветливую охрану, за вежливых одминестраторов, за позитивных барменов! Да и просто за впечатление! Всё понравелось! Рекомендую!!! Кстати качество на много привышает стоимость!

  • Автор: Марина Дата: 26.01.2009 г.

    Ездили на конференцию в Ярославль. Раместили нас в Звездном. Чесно говоря с улицы этого отеля вобще не заметно. Перебивает вывеска стомотология! Но внутри все совсем иначе! Огромным плюсом оказался бесплатный вай фай. Кстати, при слове "бесплатный" сразу возникла ассоциация "ужасная скорость", разочарование было приятным, когда убедились в обратном!

  • Автор: Макс Дата: 24.01.2009 г.

    Отличное место как для бизнес поездок, так и для отдыха! Особенно поразила положительная атмосфера и приветливость обслуживающего персонала. За чувство юмора отдельное спасибо!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...