Резиденция «Княжий остров»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Осташковский р-н, д. Княжое
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Резиденция Княжий остров, бывшее имение дворянской семьи Коптевых-Савиных, расположена в малонаселенной и труднодоступной зоне Селигера, на берегу Березовского плёса, в заливе Дударня озера Селигер, в деревне Княжое, в 38 км от Осташкова. Добраться до деревни можно только на катерах летом и на снегоходах зимой. Удаленность от цивилизации создает возможность провести отдых в тишине и покое.

Резиденция "Княжий остров" дорожит своими клиентами, поэтому наша ценовая политика очень гибкая. Мы всегда готовы к обсуждению стоимости Вашего отдыха и уверены, что сможем подобрать такой вариант проживания, который бы полностью Вас устроил.

Стоит отдельно отметить, что независимо от стоимости Вашего отдыха, качество обслуживания на "Княжьем острове" всегда на высшем уровне.

Отзывы


  • Автор: Николай Дата: 20.04.2009 г.

    Отличное место для отдыха семьей. Ни тебе шумных соседей, ни праздно шатающихся местных зевак. Персонал внимательный и заботливый. Прям как в гости приехали к старым друзьям. Кухня супер - такого обилия вкусной еды мы не видели ни на одном курорте Селигера. Обязательно поедем туда еще раз.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...