Пансионат «Наследие»


Адрес: Приволжский ФО, Кировская область, Советский р-н, с. Ишлык, с. Петропавловское
Тип: Пансионаты
Отзывы: всего (15)

Информация


2 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • лучше поздно чем никогДа

    Автор: nf Дата: 25.03.2019 г.

    да просто смешно стало оттого что предшественники написавшие о фуршете знают как воспользоваться интернетом а значение слова фуршет не удосужились посмотреть в словаре

    на фуршете пищу принимают стоя

    на то он и фуршет:)))

  • Отличный отдых, собираемся еще

    Автор: Голубева Евгения Дата: 14.11.2014 г.

    Отдыхали в прошлые новогодние праздники 2 дня. Все было отлично, кормили на убой!!! Все вкусно и много!!! Очень приветливый, отзывчивый и вежливый персонал!!! Номера чистые!!! Недалеко горнолыжная трасса, где можно взять напрокат, за вменяемые деньги инструктора и экипировку!!! Спасибо!!! Ждите нас, мы едем!!!

  • Автор: Екатерина Дата: 03.01.2014 г.

    Ездили 31 го в пансионат Наследие (советский район). За 2е суток за 3х человек заплатили 18,5 тысяч. Специально выбрали встречу НГ на природе, чтобы было где порезвиться детям. (8ми, 5ти и 3х лет). За двоих младших с нас взяли 400 р. На деле не было ни обещанных горок, ни катка (а мы привезли с собой 5 пар коньков). На наш вопрос где можно покататься с горок нам сказали - не знаю, походите поищите. В номере было очень прохладно, весь подоконник усеян дохлыми мухами. Кормят очень скудно, но самое интересное было на обещанном фуршете. В маленькой столовой накрыли 3 стола и убрали все стулья, типа ешьте стоя, набралась куча народа, начали возмущаться, кто успел ухватить стулья - сели, остальные набрали немного еды и ушли. Профитролей со свеклой я , конечно, раньше нигде не видела ))). На улице у елки замученная 45 летняя снегурочка играла с 5-7 человеками, остальные отходили от шока у себя в номерах. Территория мало освещается, поэтому вечером особо и не погулять. Поверьте, я вообще не прихотливый турист, но тут реально не за что похвалить. Никому не советую

  • Автор: Веня Дата: 13.08.2012 г.

    все прекрасно всем советую!!!! круто!!1

  • Автор: Ольга Дата: 08.01.2012 г.

    Ездили в пансионат встречать новый 2012 г. Были в первый раз. Из плюсов- очень понравилось питание, даже котлеты были из лосятины (для нас это экзотика), но сказали, что этот повар приехал ненадолго, так что нам повезло. Так же цены на развлечения приятно удивили. Все вполне недорого (по московским меркам). Минусы-ну мы наверно избалованы отдыхом в других странах, т.к. удивило, что за три дня уборщица к нам не приходила. Мусор выносили сами (это потом администратор сказала- что надо было пакетик у двери оставить, уборщица бы утром забрала. Аха! Соседи сказали бы нам точно огромное спасибо). Мы снимали 5 корпус. Номера большие. Было тепло. Удобства- одна комната на этаж- в котором и душ и туалет. Убило наповал огромное незакрытое окно прямо напротив душевой комнаты и унитаза. Выходишь из душа вечером- и все тебя наблюдают. И еще: огромное количество мертвых мух. От чего умерли -не знаю.Но их упорно уборщица игнорировала и не убирала. Как и мусор из туалетной комнаты. На сам новый год мы сидели в номерах- вся программа началась в час ночи. Мы разошлись в 4 утра- т.к. было скучно. Развлекательная программа- в течении часа аниматоры развлекали на улице у елки-далее дискотека. В административном корпусе фуршет- водка, шампанское, бутерброды с икрой, рыба, колбаса, фрукты. И все! Мы оказались не подготовлены к такому раскладу- )))хорошо -что взяли спиртное с собой. Вот такой отдых:)

  • Автор: Ольга Дата: 26.12.2011 г.

    Снимали красный домик в пансионате Наследие. Заселение в 7 вечера обычно, мы приехали пораньше, чтобы покататься на лыжах , ждать заселения не пришлось, посидели в уютном баре и нас через час уже заселили. Неудобно, что гора работает только до 15.00, но много народу там и не будет кататься вечером. Гора понравилась. Домик хороший, уютный. Кормят отлично, есть настольный теннис, бильярд, баня, каток, кафе, каминный зал. Персонал ОЧЕНЬ дружелюбный, приветливый, помогают во всем, сервис в столовой лучше, чем во многих кафе Кирова. Привет вам)) Очень красивый ландшафт. Обязательно приедем снова! Спасибо за чудесный отдых!

  • Автор: Ковалёв Юрий Николаевич Дата: 23.02.2011 г.

    Отдыхали много раз. Обслуживание и сервис на высоте.

  • Автор: D@NGeR Дата: 04.02.2011 г.

    БУнгало FOREVER!!!

  • Автор: Александр Дата: 31.01.2011 г.

    Прекрасный отдых, великолепный горно-лыжный склон с протяженностью 450 метров и перепадом 85 метров, с современными прокатным снаряжением и скоростным подъемником.

    В сочетании с дополнительными услугами проживания и сервиса - это лучшее, что есть в Кировской области.

  • Автор: hp Дата: 18.12.2010 г.

    круто

  • Автор: Руслан Дата: 28.06.2010 г.

    Провели выходные у вас... Жили в квартире... Природа - супер, питание тоже... Все понравилось!

    Но в 35-градусную жару в номер не мешало бы поставить хотя бы вентилятор, а лучше кондиционер. Даже ночью с открытыми окнами очень душно.

  • Автор: любовь Дата: 04.08.2009 г.

    провели выходные у вас в пансионате.все очень понравилось!по возможности приедем еще и всей семьей!

  • Автор: Юлия Дата: 04.02.2009 г.

    Здраствуйте! Я посетила ваш пансионат.Мне у вас очень понравилось! жаль только не удалось покататься на горных лыжах и не было катка. Очень красивые живописные места! Замечательно кормили!!! В коттедже тоже всё очень здорово! Хотела бы ещё раз посетить ваш пансионат! (из Кирово-Чепецка)

  • Автор: Yulia Дата: 05.12.2008 г.

    Привет! Ждите в начале нового 2009 года!!! Обязательно приеду!

  • Автор: Юльчик, из Кирово-Чепецка Дата: 14.11.2008 г.

    скоро, зимой приеду покататься на горных лыжах. Надеюсь хорошо покататься на лыжах познакомиться с кем-нибудь и получить море положительных эмоций. Я поеду с семьёй и друзьями мамы. Скорее хочю к вам приехать на новогодние каникулы!!!!! Будем жить в коттедже.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...