Отель «Варадеро»


Адрес: Южный ФО, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 144/23
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Гостиница «Варадеро» Platinum – класса открылась в декабре 2007 г. Западный микрорайон г. Ростова-на-Дону, где расположен отель, отличается современной благоустроенностью и развитой инфраструктурой. Расположение гостиницы в Ростове-на-Дону позволяет всего за несколько минут добраться до центра города, где сосредоточена деловая и культурная жизнь нашего города. Оставляя за спиной шум оживленных улиц, Вы оказываетесь в уютном, комфортабельном 4-х звездочном отеле Ростова-на-Дону, где Вам всегда рады. Роскошь обстановки, сочетание классического стиля с эклектикой позволит Вашему взору насладиться, а телу расслабиться. Эксклюзивный дизайн и стильный интерьер гостиницы, а также все современные удобства – комфортабельная мебель, система «климат-контроль» - позволяют чувствовать себя по королевски роскошно и по домашнему уютно.

К услугам гостей нашей гостиницы 18 комфортабельных номеров класса «Апартаменты», «Люкс», «Полулюкс», оснащенных минибаром, LСD – телевизором, DVD проигрывателем, беспроводным доступом в Интернет на базе технологии Wi-Fi, телефоном.

В стоимость проживания включен завтрак в кафе.

Множество дополнительных услуг обеспечат максимальный комфорт, Высококвалифицированный персонал к Вашим услугам в любое время суток.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...