Гостевой дом «Любимцевой»


Адрес: Центральный ФО, Владимирская область, Суздальский р-н, г. Суздаль
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Марина Дата: 20.06.2012 г.

    Отдыхали в Суздале с ребенком (7 лет) в середине мая. Останавливались в Гостевом доме Любимцевой. Цены - в несколько раз ниже гостиничных и при этом - отличный сервис! Просторный, уютный, чистый номер. У сына была отдельная комната с телевизором и с окнами в сад. Прекрасный вид, свежий воздух - просыпались и засыпали под пение птиц:) На первом этаже - кухня, где все необходимое, чтобы приготовить завтрак или ужин: холодильник, плита, чайник, посуда и т.д. В саду - мангал, по вечерам жарили шашлык:) Гостевой дом расположен недалеко от основных достопримечательностей. На второй день оставили машину и гуляли по городу пешком. Красивейший старинный город. Побывали в Спасо-Евфимиеве монастыре: слушали колокольный перезвон и даже поднимались на звонницу. Посетили и суздальский Кремль. Впечатлений - масса, отдых удался! Большое спасибо хозяевам и сотрудникам гостевого дома за комфорт, внимание и доброту!

  • Автор: Максим и Алёна Дата: 24.01.2011 г.

    Отдельное огромное спасибо хозяину дома Вадиму за предоставленную возможность поучаствовать в Крещенскую ночь в Крестном ходе . Спасибо за теплоту и участие к своим гостям!!!

  • Автор: Максим и Алёна Дата: 24.01.2011 г.

    Собравшись отдохнуть от всего мира.. мы решили поехать в Суздаль. Решение было спонтанным... Гостинный двор "У Любимцевой" мы нашли в интернете. Основную роль в выборе сыграли отзывы людей гостивших в этом доме. Дом очень светлый с прекрасными номерами, чистота и уют организованные хозяевами дома Вадимом и Валентиной просто порадовали от души. В номере учтена каждая мелочь неоходимая для комфортного отдыха. Очень удобно приезжать с друзьями, что мы и решили сдедать в следующий раз... И мы обязательно вернёмся!!!!

  • Автор: Наталья Дата: 17.12.2008 г.

    Недавно отдыхала в этом госетвом доме, очень понравилось, уютно, спокойно, никто не беспокоит, ну а завтраки- это отдельная тема, таких блинчиков я не ела никогда! Собираюсь опять, уже со своими друзьями. спсибо огромное хозяевам!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...