Загородный клуб «Полан»


Адрес: Центральный ФО, Владимирская область, Киржачский р-н, д. Ивашево
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Клуб расположен в живописной экологически чистой зоне. К услугам гостей 8 уютных номеров разных категорий, оснащённых всем необходимым для беззаботного отдыха. В гостевом доме имеется ресторанный корпус. Для настоящих гурманов всегда в наличии изысканные блюда русской, грузинской и европейской кухни. В клубе работает профессиональная школа верховой езды. Гостям предлагаются конные прогулки, русская и турецкая бани, водные походы по реке Киржач, экспедиции на квадроциклах, игра в пейнтбол, прыжки с парашютом, охота и рыбалка.

Отзывы


  • Автор: Иван Дата: 26.08.2012 г.

    Территории нет!!! Водоемов нет!!!Парковка есть. Во всем отеле нельзя курить, надо выходить на улицу каждый раз. Wi Fi слабенький - 300р день, 3g там нет. Холодильников в номерах нет, со льдом тоже напряги. Вода ржавая и вонючая до ужаса. Кухня работает до 23-00, обеды вкусные, порции хорошие, но цены завышены. Цены огромные на ВСЕ!!! Ближайший магазин в деревне (1 км). Обслуживание как попадете, один администратор положительный герой, второй грозится выгнать за любое отступление от правил. Постоянно отдыхает сам директор (москвич) или его близкие. Вам могут отказать в бане, так как не известно когда он захочет туду пойти)))) Но баня хороша (тапки берите свои!!!) Вообщем ощущение, что приехал на чью то дачу))) Делать там не чего вооообще!!!! Место исключительно для любителней конной езды, за бешенные деньги)))

    Можно сьездить в город Киржач (такси туда от отеля 250р), но делать там тоже не чего. Три супермаркета Магнит и куча строительных рынков. Мясо можно купить на рынке около вокзала, и в специализированном магазине Мясо около центра.

    Всем удачи!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...