Гостиничный комплекс «Муромская усадьба»


Адрес: Центральный ФО, Владимирская область, г. Муром, м/р Карачарово, ул. Приокская, 77
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: андрей Дата: 22.07.2011 г.

    внимание! не путать с конно-спортивной базой усадьба.

  • Автор: Алексей Дата: 05.03.2009 г.

    Отдыхали на 23 февраля. Муром красивый,старинный город.Гостиниц в нем "достойных "нет.Летом отдыхали друзья посоветовали гостиницу Муромская усадьба.Их рекомендация нас подкупила: отзывчивость и внимание администратора, вкусная еда.В действительности номера на "3",но тепло и гор.вода есть( это радует) цены не хуже заграницы,кухня ужас,хотя и кухни там практически нет,есть только не совсем трезвый повар ,без меню и без "русской кухни",бара нет,а то что есть втридорога и мини в ассортименте.Администратор отнесется к Вам нормально если увидит Ваш " толстый " кошелек.За все дни одна и таже-эконом.кризис.Кроме неё бегают ещё двое-трое непонятно кто. Муром хорош ,но до лучших времён лучше там не задерживаться.

  • Автор: олег Дата: 15.12.2008 г.

    В Муроме бываем часто,город красивый,тихий,уютный ,но сервис местных гостиниц оставлял желать лучшего, пока не остановились переночевать в гостинице "Муромская усадьба" хотели проездом, а остались на несколько дней. Потрясла атмосфера комплекса, покой,уют,красивый вид,всё сделано с душой,приятно внимание и забота ,которой были окружены.

  • Автор: Вадим Дата: 27.10.2008 г.

    Полное не соответствие цены -качество.Очень дорого,откуда такие цены в глухой деревне?сервис отвратительный.Ресторан -никакой,очень скромно и скудно.Минибара нет,интернета нет.2 звезды за 200 долларов!?В Москве гораздо дешевле.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...