Детский санаторий «Амурский»


Адрес: Дальневосточный ФО, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Санаторная, 38
Тип: Санатории
Отзывы: всего (13)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Поеду в первый раз. Скажите пожалуйста какие там есть блюда, чем можно заниматься, хорошо ли там?

    Автор: инна Дата: 23.12.2017 г.

    Поеду в первый раз как там чем кормят чем занимаются есть ли там игровая комната

  • Классный санатории

    Автор: Ксюша Дата: 05.08.2016 г.

    Очень понравился санаторий. Ездила туда уже 7 раз, в следующем году последний раз. Мне как раз будет 16. Очень вкусно и сытно кормят, всегда можно взять добавку. Замечательные врачи и воспитатели. Интересные мероприятия и игры кветсы, а еще мы ходили в поход. Лежала в СО и НОО понравились оба отделения. Здесь всегда есть такие же взрослые дети с которыми можно подружиться и найти лучших друзей.

  • Благодарность персоналу санатория Амурский

    Автор: Лилия Валерьевна Дата: 04.03.2015 г.

    Выражаю слова благодарности всему персоналу санатория Амурский. В первую очередь хочется поблагодарить врачей: заведующую соматическим отделением Мирнович Анну Владимировну, врача эндокринолога Артомохину Любовь Сергеевну, Чепунову Зинаиду Васильевну, Матвеенко Ольгу Станиславовну - это профессионалы своего дела, высоко квалифицированные специалисты! С первых дней пребывания детей в санатории чувствуется искренняя доброжелательная атмосфера, забота врачей и персонала о каждом ребенке. Запланированы интересные мероприятия, мастер-классы, прекрасное питание, хорошее профилактическое лечение, свежий воздух, обучение в школе - все очень удобно и комфортно.

    Очень жаль, что санаторное лечение рассчитано только на 12 дней, думаю, что этого количества дней не достаточно для полного оздоровления ребенка.

    Раньше период санаторного лечения был 24 дня. Думаю, что это самый правильный период, он наиболее полноценный и приносит высокий лечебный эффект каждому ребенку.

    О врачах и вспомогательном персонале санатория с первых минут пребывания в санатории складывается очень положительное мнение. Внимательные, отзывчивые, работающие на совесть, любящие свою профессию и детей.

    В преддверии Праздника 8 Марта хочется поздравить всех женщин санатория, пожелать им крепкого здоровья, счастья, исполнения мечты и желаний!

    Желаем многие года красивыми быть, счастливыми, не огорчаться ни когда и быть всегда любимыми!

    С уважением и благодарностью, Синицына Лилия Валерьевна

  • Автор: Аня Дата: 13.06.2012 г.

    Санаторий очень хороший, я бы скзала отличный ездила я туда 4 раза и каждая поездка в этот санаторий меня приятно удивляла, кормят не как в ресторанах, но естть можно, правда там всегда хочется есть)) у НО самый нормальный корпус в саматике корпус очень старый и дряхлый.. так что приезжайте в НО)))) школа там супер)) дискотеки класс)) сккучаю)) скоро поеду туда ещё раз в пятый раз))

  • Автор: Екатерина Карнасевич Дата: 14.03.2012 г.

    Здравствуйте, меня зовут Катя, сейчас мне 19 лет. В санаторий Амурский ездила 9 раз, отделение НОО, с 11 и до 15 лет. Мне всегда нравилось туда приезжать, хоть и корпус был раньше очень старый. В 14 лет встретила там мальчика Диму, который является сейчас моим мужем и отцом нашей маленькой 3-месячной Варварой. Огромное спасибо всему мед.персоналу за хороший уход и лечение, воспитателям за наш интересный досуг и воспитание, и всей администрации, за то что дают такую возможность-бесплатно отдохнуть и подлечится.

  • Автор: марина Дата: 18.11.2011 г.

    Санаторий ужасный.Отправила ребенка чистого с полной сумкой новых вещей. а забрала грязного, без вещей. сдала деньги на фотографии ни денег ни фото.

  • Автор: Аноним Дата: 18.08.2011 г.

    санаторий очень не понравился! в комнатах нет даже тумбочек, кровати жесткие, спать невозможно. персонал недовольный и злой, постоянно кричит на детей, туда не ходи, там не стой! туалет не закрывается, кормят не вкусно! и еще много чего можно написать. и этот сервис для больных детей!!!

  • Автор: Слава Дата: 31.07.2011 г.

    санаторий супер 3 раза там был впечатления хорошие яя был там с 04 07 2011 по 30 07 2011

  • Автор: (((ВиКуЛя))) Дата: 02.06.2011 г.

    санаторий классный,просто супер,я его не когда не забуду,я постараюсь туда ещё приехать,мой заезд03.05.11-по 27.05.11,я так не хотела уезжать от туда.так что приезжайте не пожалеете,никогда не забуду мою любимую ларису иннокентьевну,она просто супер,ольгу николаевну,и екатерину сергеевну,они супер,но лучше всех лариса иннокентьевна))приезжайте ,я уверена вам понравиться)))

  • Автор: хандожко Дата: 18.04.2011 г.

    санаторий амурский самый классный,особенно ноо))))ребята приезжайте туда и вам очень понравится)))))

  • Автор: Саша (пушок) Дата: 17.04.2011 г.

    амурский самый зашибатый санаторий...была там 08.02.2011-06.03.2011 (в саматике)...не пожалела....сейчас очень-очень по всем скучаю...хочу обратно...наталья вячеславовна и лариса инокентевна вы самые-самые...в общем этот заезд самый-самый...*)люблю вас=***

  • Автор: Ленка Дата: 03.04.2011 г.

    в санатории просто супер!приехала только вчера оттуда!заезд 9.03.11-2.04.11... те кто участвует в мероприятиях, со всеми общается,а не ходит по одиночке и т.д находит свою вторую половинку,тем не скучно;)короче ежайте-не пожалеете)..по всем очень скучаю и люблю...

  • Автор: катя Дата: 02.04.2011 г.

    я в этот санаторий поеду как там

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...