База отдыха «Ботово»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Осташковский р-н, д. Ботово
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (10)

Информация


2 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • отлично отдохнули в Ботово

    Автор: Марина Дата: 02.09.2016 г.

    Очередной раз мы отдохнули в Ботово. Как всегда нам очень понравилось: хозяева Владимир и Мария нас встретили как родственников, очень внимательный и отзывчивый персонал, очень хорошее питание и порции не маленькие. Территория ухоженная, видно что хозяева заботятся о комфорте и удобстве гостей, очень удобные новые шезлонги около каждого номера, оборудованы несколько зон для приготовления шашлыка, а какая русская баня – просто супер. А каким вкусным пловом приготовленным в казане и горячим глинтвейном всех гостей угощали!!!

    Хотим поблагодарить Владимира и Марию за гостеприимство и теплое отношение. Если будет возможность мы в следующем году обязательно приедем отдыхать в Ботово

    Олег и Марина

  • Я отдохнул от суеты.

    Автор: Роман Дата: 15.02.2016 г.

    Я получил то, что хотела, тишину, не испорченную экологию и с погодой повезло. Окунулся в деревенскую жизнь, прямо на территории живут куры, хочешь на завтрак свежее яйцо - вот оно, хоть всмятку, хоть в крутую (надо только заранее заказать). Есть не большой огород - зелень, кабачки, даже картошка. Ягоды можно есть прямо с куста, смородина, малина, земляника растет. Все это конечно не в промышленных масштабах, но попробовать хватит всем. Территория красивая, у каждого домика - свой садик и полянка, можно ходить босиком или загорать. Мы с женой были в середине Июля, вроде бы самый разгар сезона, все домики были заняты, но почему то никто никому не мешал, даже дети своими играми совсем не раздражали. Спасибо за отдых!

  • Автор: Наталья Дата: 26.08.2013 г.

    Мы хотим сюда еще!

    Наша семья путешественников. Много катаемся, по России в том числе. К сожалению, очень мало мест, в которые хочется вернуться.

    Мы жили в Рубленом домике. Обилие цветов и отличное озеленение. Кажется, что каждый номерок спрятался в своем собственном цветущем садике.

    Наш номер (в рубленом домике) нас полностью устроил. Небольшой, очень уютный с большим крыльцом. На нем мы и проводили большую часть свободного времени за чаем и разговорами.

    Все желания тихо спокойно воплотились ) Были в бане, готовили рыбу на гриле, катались на лодке, собирали землянику. И все очнь по-дружески.

    А уезжая из Ботово вдруг услышала от своих мальчишек: Мама, давай сюда еще приедем

    Значит приедем! Спасибо.

  • Автор: Сергей Дата: 09.04.2012 г.

    Провел на Селигере отпуск прошлым летом, что могу сказать, в этих краях бывал и раньше, но пожалуй именно в Ботово соотношение цена/качество - оптимальны, отдельно хочется похвалить кухню. Так что - понравилось, рекомендую.

  • Автор: Мария Дата: 12.02.2012 г.

    Очень порадовал последний отзыв - сразу понятно, что его автор ни разу в Ботово не был и писал все под заказ.

    Я - Мария, хозяйка базы отдыха Ботово, мое фото есть на сайте. Можете посмотреть, прочитать правдивую информацию, а еще лучше приехать, отдохнуть и убедиться, что все у нас хорошо. Настолько хорошо, что с нами уже начали бороться подобными черными методами.

    База так себе, дом-развалюха - хоть уточнил бы, какое одно из восьми строений считает развалюхой. Базе отдыха 10 лет, что, согласитесь, для срубов не срок.

    даже писать не хочется... - точно, не знает даже, что писать.

    Тогда я добавлю: в высокий сезон свободных мест НЕТ, гости начинают бронировать летний отдых с февраля! Не редкость, когда гости приезжают к нам 2-3 раза за один сезон и по 3-4 года подряд! Гости, отдыхавшие на этот Новый год забронировали всю базу для встречи следующего 2013 года.

    Ура, не только ответила на плохой отзыв, но и рассказала, какие мы хорошие. Кстати, по статистике недовольные клиенты составляют не менее 5% от общего числа. 5% гостей не довольны любым сервисом, в любой стране мира при любом качестве услуг. У нас пока меньше, чему я очень рада. Приезжайте, я уверена, Вы останетесь довольны.

  • Автор: Валера Дата: 10.02.2012 г.

    База так себе, дом-развалюха, с сервисом вроде стараются, но ничего не получается, пародия короче, даже писать не хочется... даже деньги за это не хочется платить(

  • Автор: иван Дата: 30.08.2009 г.

    Как я отдохнул на озере Селигере, тур база в Ботово,

    все написанное и описано в тот же день когда там находился.

    День первый.

    Через кошмарные дороги пришлось проехать на своем автомобиле, к счастью это была не отечественная машина, противном случае можно было бы шаровые для автомобиля в дорогу покупать.

    После города Тверь, гаишники прячутся в кустах, с радаром пистолетом, если вам не моргнула встречная машина, если вы не соблюдаете скоростной режим, открывайте кошелек.

    Приехав на место, въехав в открытые ворота, стояли около 15 минут и ждали пока к нам кто-то подойдет, вы спросите, почему мы сидели!?

    Потому, что во дворе дома гуляла черная собака, которая очень сильно лаяла на нас, не помог даже сигнал на автомобиле, даже он не привлек никого внимания, и это не стало поводом к нам подойти.

    Наконец-то вышел мужчина "Али", представился и сопроводил в дом.

    Комната произвела очень хорошее впечатление (душ, большая постель, стол холодильник, телевизор).

    Обед, мы как раз успели к ужину.

    Суп гороховый (вкусный), макароны (чуть теплые, если не сказать что холодные) с фрикадельками (пересоленными), огурчик 4 ломтика и 4 кружочка помидорки, кампотик.

    Время быстренько пока осваивалось пролетело быстро, настал вечер.

    Ужин.

    На ужин нам принесли плов, также как и в обед, чуть теплый, возможно разогретый в микроволновой печи, к сожалению, не до разогретый, в нем было 3 кусочка мяса не больших, около 20 гр.

    на этом ужин закончился, запить можно чаем Lipton (черный или зеленый) или кофе за 70 рублей банка, отлично пересыпанный в стеклянную баночку Nescaffe.

    Чай и кофе можно пить в любых количествах, но только с песком. Даже печенья не оказалось, берите все свое.

    В номере вечеров хочется немножко отдохнуть посмотреть ТВ, но беда, показывают три канала, качество я вам скажу картинку разберать тяжело, один из всех 3-х более менее полосы по всемы экрану ну куда деваться что есть, зачем больше, главное в гостиной стоит большой ТВ, там есть 10 каналов ТВ, отличного качества со спутника, смотри сколько хочешь.

    В номере есть комната, туалет, душ, все отлично.

    День второй.

    Проснувшись, мы пошли завтракать

    На завтрак была манная каша с маслом, дополнительно еще кусочек масла, 3-ри кусочка колбаски и 2-ва кусочка сыра. Вкусно, но было одно но, мы обратили внимание на хлеб, он был плесневый, я думаю не одни мы знали, что он плесневый, так как с батона нарезанного была снята верхняя корка хлеба, это был белый.

    Хочу заметить что повар (женщина), постоянно ходит с телефоном, даже когда приносит поднос, удивительно, но уже, похоже, привыкла, нести горячее и держать плечом телефон.

    Покушали, поехали посмотреть местные достопримечательности, в 12 км от базы отдыха, есть деревня, довольно оживленная, магазина 2 и супермаркет цены от московских на 50% выше (то, что в Москве 50 р. здесь 75р.). Там есть экскурсии по Селигеру, каждый день во время сезона.

    Обед.

    На обед принесли супчик из грибов (грибы крупные резаные, на 400 мл. жидкости с морковкой один грибочек резаный кружочком и больше ничего, картофеля нет ничего больше нет «бодяга»), еще было подано картофель пюре (совершенно холодный с комочками) и рыба в кляре. Все это в мизерных порциях, что мужчина съест еще вторую и третью порцию. Компота или что-то подобное больше не подавалось. Во время обеда повар нарезала кому-то хлеб, я попросил свежее нарезанного хлеба, так как на подносе где лежит хлеб был черствый (похоже тот, что оставался на столе после еды), мне дала тот, что нарезала, удивляться даже не пришлось, он тоже был с плесенью.

    Бедные дети, которые приехали с родителями отдохнуть и не дай бог отравиться.

    Мы решили покататься на лодке, отплыли от берега, покатались и обратно, нет того куда на веслах можно отплыть, 30 минут выше крыши на все протяжение времени отдыха хватит.

    Баню подготовили семье, в бане веников нет, к чаю ничего нет, кипятка, зато много.

    За пар заплатить 1000 рублей и с собой надо взять пакетик со сладостями, чтобы посидеть и попариться приятно.

    Ужин.

    На ужин была вкусняшка (повар, наверное, так решила, похоже она на диете сидит и всех решила этим удивить, нет, просто она вообще не умеет готовить), капуста была и три кусочка мяса, мясо все скушали, а капусту многие оставили на тарелках, плесневый хлеб так же присутствовал.

    Чай или кофе налить нет проблем, но помешать сахар, к сожалению, приходилось мешать большой ложкой.

    Посмотрим, что будет завтра.

    Заключение

    Продолжение и окончание..

    Хлеб все таки привезли на след день, но повариха так и не научилась готовить, потому как вовсе не умеет, по телефону разговаривает как на без лимите, дело не в том что много говорит, а говорит даже когда несет поднос, еще один минус, тарелки что покушали повар говорит что сама уберет и лежат они часами, мух куча. Одним словом жесть, поговорив с другими отдыхающими из 5 семей никто больше приехать, сюда не хочет.

    Подумайте, что написано и сделайте вывод!

    P&S извиняюсь за грамматические ошибки.

  • Автор: Евгений Дата: 17.07.2009 г.

    сервис могли организовать и получше, о наличии настольного тенниса узнали перед отъездом. все как воды в рот набрали. развлекались сами. основное удовольствие от прогулок на великах и рыбалки с лодки. оба велика пришлось самому настраивать. Один из них (GaryFisher) убитый напрочь, с восьмёркой на заднем колесе. отличные места для катания на пятачке Конец-Слобода-турбаза Сокол. на турбазе много развлечений. экскурсии по озеру лучше из Осташкова.

  • Автор: Дмитрий Дата: 21.06.2009 г.

    Спасибо! Молодцы,катера достойного у самих нет - куда-то позвонили, все организовали. Экскурсии, рыбалка, покатушки по воде. Хорошо, ребята, стараетесь. Очень достойно. Респект.

  • Автор: Нина Дата: 04.05.2009 г.

    Боже, какие прекрасные майские провели. Спасибо. И с погодой повезло. Расписывать ничего не буду, класс и все. Летом обязательно приедем. Буду купаться и загорать. (раньше, говорят пляжа не было). Спасибо!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...