База отдыха «Капелька»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Енотаевский р-н, с. Копановка
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



База отдыха Капелька
Общие сведения:

Рыболовная база "Капелька" приглашает любителей рыбной ловли, охоты и просто ценителей природы провести незабываемый отдых на нижней Волге.

Расположена база в Астраханской области на правом берегу р. Волга в 2,5 км ниже села Копановка Енотаевского района.

Территория ее составляет 4 га, на которой расположено 10 домиков для отдыха, русская баня, кафе, площадки для спортивных игр, огород, летняя кухня, место для сушки рыбы, коптильни для горячего и холодного копчения, мангалы. К территории базы подведена асфальтовая дорога, имеется плавный спуск к воде.

Отзывы


  • Автор: Гость Дата: 31.07.2013 г.

    отдыхали на базе на прошлой неделе. нам очень понравилось. любителям деревенского отдыха очень даже хорошо. природа, свежий воздух - красота! девочки -повара, бармены, охрана, администрация приветливые, не грубые. все, что было нужно, дали, помогли, объяснили. спасибо. еще очень вкусно готовят! в общем, все супер. экономный отдых! главное, душ, туалет в домике есть! а кто любит барские хоромы и комфорт, то вам в другое место.

  • Автор: ильдар Дата: 09.03.2009 г.

    Всем Саня угодить конечно же не может, но я бы не стал судить по каким-то единичным случаям. Мы отдыхаем там уже не первый год и Саня всегда был на высоте. Всему коллективу огромное спасибо, а особенно Ларисочке!

  • Автор: влад Дата: 25.01.2009 г.

    Все понравилось, все отлично, приедем еще. Спасибо хозяйке. А Сашка - брехун!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...