База отдыха «Красное»


Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Угличский р-н, д. Нефтино
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

База отдыха Красное московского спортивного общества "Рыболов и охотник" расположена в районе заливов, образовавшихся по долине речки Красная и ручьев Голенец и Данковский. Берега заливов и островов покрыты лесом. Глубины от полутора до десяти метровq виды рыб - обычные для Угличского водохранилища.

База располагает 10 лодками. Помещения для проживания отсутствуют.

Проезд только поездом с Савеловского вокзала на г. Углич до станции "пл. 26 км" (от Калязина), далее 7,5 км пешком по лесной дороге до дер. Нефпино.

В живописной местности в сосновом бору на берегу реки Медведицы, недалеко от впадения Большой Пудицы в нее находится рыболовно-спортивная база, В бывшем школьном здании с печным отоплением, которое капитально переоборудовано и благоустроено, имеется 20 мест. На территории базы построено 23 двухместных домика, в которых рыбаки живут в теплое время года. На 4-5 таких сооружений оборудована одна кухня под навесом. Проживающие обеспечиваются столовой и кухонной посудой, постельными принадлежностями. Основные продукты питания можно приобрести в магазине на базе, а также в близлежащих деревнях Неклюдово и Романова. Лодочный парк базы - 25 лодок.

Окружающие леса богаты грибами и ягодами.

Поскольку база предназначена для длительного отдыха членов общества с семьями, с июня по сентябрь посещение базы только по путевкам, выдаваемым Центральным правлением МСО "РиО".

Проезд на базу с Савеловского вокзала (не позже 8.27 утра, чтобы успеть на пароход) до ст. Савелово, далее катером Москва-150 до пристани Акатово (конечная остановка). Пароход отходит в 11.30 по пятницам и воскресеньям. После 30-40 минутной стоянки катер возвращается обратно. Автотранспортом возможен такой вариант следования: по Дмитровскому шоссе до поста ДПС на въезде в г. Дубну, поворот направо и до г. Кимры. Далее по асфальтированной дороге до дер. Неклюдово через деревню Высоково и до устья реки Б.Пудицы. Далее на лодке базы переправа на противоположный берег р. Медведицы

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...